Доступно

Курс обучения Дистанционному Видению, диск 1 из 4 [майор Эд Деймс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 сен 2019.

Цена: 38133р.
Взнос: 155р.
120%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 318 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Курс обучения Дистанционному Видению, диск 1 из 4 [майор Эд Деймс]



    Официальный курс обучения Дистанционному Видению на 4 DVD – это самый эффективная и подробная программа удаленного обучения дистанционному видению в мире. Этот курс – полная программа по обучению и использованию самого революционного навыка из всех, когда-либо созданных американской исследовательской военной программой. Дистанционное видение доказало свою эффективность в ходе многочисленных секретных операций армии и ЦРУ на протяжении более 20 лет, прежде чем с него был снят гриф секретности и оно стало доступным и гражданскому населению. Этот навык уже шокировал миллионы зрителей «живых» телевизионных шоу и демонстраций.


    Качественное обучение – реальные результаты!

    Курс обучения дистанционному видению – это нечто большее, нежели простые лекции и теория. Он представляет собой эффективный пошаговый тренинг, который проведет вас через недавно открытые научные процессы, в ходе которых человеческий мозг способен получать информацию на подсознательном уровне. Протоколы, которые вы изучите, специально созданы для функционирования этого новейшего процесса сбора информации, в котором интуитивная информация, которую ваш разум получает о событиях прошлого, настоящего или будущего, записывается с минимальным влиянием аналитического разума и воображения. Этот невероятный процесс при правильном его применении демонстрирует 80%-ную эффективность! Ваша жизнь может навсегда измениться, когда с помощью освоенных вами процессов вы сможете решать и работать с реальными проблемами и загадками!

    DVD 1 обучает вас фундаментальным основам и ключевой структуре протокола Дистанционного видения.

    DVD 2 позволяет вам закрепить навык ДВ в виде твердого фундамента и готовит вас к использованию ДВ в различных сферах.

    DVD 3 описывает виды и спектр целей ДВ и обеспечивает методы и техники, позволяющие справиться с возникающими проблемами.

    DVD 4 предлагает вам продвинутые инструменты ДВ, необходимые для выполнения сложных проектов.


    Обучение ведет майор Эд Деймс, ветеран американской армии

    upload_2019-9-27_12-46-51.png

    Дистанционное видение (ДВ) – это навык, который обучает разум распознаванию знания о любом человеке, месте или вещи в прошлом, настоящем или будущем. ДВ было создано в американской армии и ЦРУ путем изучения способов, с помощью которых люди, от природы способные к ясновидению, получают информацию на подсознательном уровне.

    Майор Деймс станет вашим инструктором и поможет вам в изучении этого курса. Майор Деймс был главой подразделения обучения и проведения операций в подразделении ДВ Разведывательного управления министерства обороны США. Имея 25-летний опыт обучения и применения ДВ в ходе секретных военных операций и коммерческих проектов, майор Деймс отточил и развил ДВ, превратив его в надёжный инструмент, который может освоить практически каждый человек! Майор Деймс является признанным и наиболее квалифицированным в мире инструктором по обучению и освоению настоящего Дистанционного Видения!



    Отзывы

    Просто поразительно! Я изучил только первый диск, но уровень точности уже поражает. В ходе первой и второй сессии точность составила 90 %, в третьей сессии – 100 %. Большое спасибо майору Эду Деймсу!

    ***

    Я ставлю четыре звезды, потому что презентация могла бы быть и получше… более приглаженной и отточенной, как нормальный онлайн-класс… Но тем не менее здесь представлены тонны информации и техник, поэтому я не поставил три звезды… Я прочел большую часть книг по ДВ, которые сегодня доступны. Впервые я столкнулся с ДВ, когда готовил проект в колледже, а потом это стало моим хобби.
    Этот курс – не для всех, и я сейчас имею в виду не скептиков. Этот курс – запись реального занятия. Во время просмотра вам придется делать заметки, как на любой лекции в колледже, чтобы запомнить всю необходимую информацию. А затем придется попрактиковаться. Еще и еще. Причина, по которой этот курс не для каждого – потому что не каждый будет это применять. Этот материал – не базовые знания, которые можно просмотреть и уловить главную мысль… Потребуется время и усилия. Но нет ничего лучше, чем получение первых результатов. Этот Вау-момент стоит всех затраченных усилий. Вы поразитесь, потому что, учитывая все то программирование, которое получает в жизни наш разум, все это не должно работать в реальной жизни. Но это работает. Да, у вас будут ошибки и вы будете попадать мимо цели… но это как рыбалка: стоит один раз что-то поймать – и вы попались!
    Лично мне не слишком нравится сам майор Деймс, но информация и техники вполне приемлемы. Не позволяйте моему мнению сбить себя с толку, но будьте готовы к тому, что учить вас будет настоящий армейский парень. Тем не менее я считаю, что цена за курс слишком высока, учитывая текущую экономическую ситуацию… Кроме того, я рекомендую вам книгу Джо МакМонигла «Секреты дистанционного видения», чтобы собрать еще целый ряд неуловимых тонкостей ДВ.

    ***

    Я очень скептично отнесся к этому продукту, но тем не менее решил попробовать, поскольку я знаком с работой генерала Стаббльбайна, который отвечал за реализацию проекта ДВ и под началом которого работал майор Деймс. Я всегда полагал: интервью генерала о том, как обучать солдат, чтобы они стали супер-солдатами или так называемыми «рыцарями-джедаями» - это совершенное безумие и чушь. Но после того, как я попробовал выполнить первые несколько упражнений первого диска, я потерял дар речи, потому что у меня получилось. Так что теперь то, что описывал генерал в своем прошлогоднем подкасте, вызывает у меня только мысль «Все может быть». Великолепная работа, майор Деймс! Большое спасибо, что открыли мне глаза на великое неизведанное, которое мы называем Дистанционным Видением.

    ***

    Дистанционное видение – это военный навык, с которого снят гриф «Секретно», а курс Деймса – самый легкий и эффективный для домашнего изучения. Он действительно работает. Я дал его члену своей семьи, которая хотела попробовать и посмотреть, сможет ли она достичь первой цели. Она была просто поражена! Стоит попробовать.

    ***

    Эта покупка была спонтанной. Я не знал, чего ожидать, и был очень удивлен. Это действительно работает, и для меня это стало шоком. Используя техники, описанные в первом диске, вы сможете открыть для себя ответы на любые вопросы, который может задать ваш разум. Очень рекомендую.



    ------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда
    Формат перевода: озвучка @Ricky Ticky, полный транскрит
    Продолжительность: около 6 часов (на 4 ДВД)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexva7
      alexva7 участвует.
      6 мар 2024
    2. Евгений2525
      Евгений2525 участвует.
      19 янв 2024
    3. Roisis
      Roisis участвует.
      13 янв 2024
    4. Зинаида
      Зинаида участвует.
      4 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 155р.
      28 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2019.
      26 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс вдохновляющий, все изложено лаконично, понятно. НО.. И это но обусловлено тем, что невозможно обучиться дистанционному видению по Интернету… Это как учиться плаванию по книгам! Если хотите проникнуть в суть этого метода просто необходимо пройти обучение оффлайн!
      Мы только вернулись с живого практического тренинга, и уже несколько дней находимся под впечатлением от происходящего с нами! Обязательно учитесь вживую!
      17 фев 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот уже второй раз тема из этого раздела круто меняет мою жизнь.

      Мы привыкли жить в череде устаканившихся событий и слишком укореняемся в своих субъективных оценках происходящего, но, по сути, мы просто прибываем в сотканных нами же иллюзиях…

      Здесь @interprete сыграл роль того же Морфиуса. Если вы переступите через этот порог, то вы уже не сможете вернуться назад.

      Я не могу назвать эту тему простой или технической. Скорее это ваш будильник, который не даст вам покоя и заставит поверить в другую сторону этой жизни. Поэтому, записываясь в данную тему – помните о этих словах.

      Я не эзотерик. Вообще. Плюс до кучи скептик. Но в тоже время я понимаю, что есть что-то, что находится за гранью моего понимания, но при этом отлично работает.

      Дистанционное видение – как раз такой инструмент.

      Он находится на стыке науки и эзотерики. Если вы такой же примерно человек как и я – милости просим. Будет интересно.
      В тоже время – я с абсолютной уверенностью могу сказать о том, что это просто ознакомительный материал.

      После него я записывался на очный офлайн тренинг.

      Вам просто надо посмотреть на это… попробовать. Если вы поймёте то, что это ваше – учитесь у носителей.

      Я сам не верил в то, что есть какие-то тренинги, которые нельзя провести онлайн.

      Дв не получится изучить онлайн полноценно. Не выйдет нырнуть на глубину и получить быстро обратную связь.

      Но сколько бы для вас это не стоило – если это ваше – вы не пожалеете.

      Предупреждая вопросы по результатам.
      Я скажу так…))) Когда вы этому научитесь – вы никому не скажете про свои результаты.

      Потом просто вспомните мои слова.

      Я не знаю кто переводил, но выражаю огромную благодарность @interprete и команде.

      PS. Я ж говорил, что приватка будет рулить)))
      1 фев 2020
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это невероятная информация! Не так часто в жизни я встречала реально дельные инфопродукты. Этот один из них.

      Все изложено кратко и по существу, прямо бальзам для моих измученных ушей. Занимаясь по предложенным шаблонам у меня действительно что-то получается, особенно близко получается определять природные объекты.

      Конечно, тут чем больше практики, тем лучше. Буду нарабатывать навык дальше. Кому близка тема дистанционного видения, стоит пройти этот курс. Мне кажется, эта способность может пригодиться каждому и в любой ситуации.
      12 янв 2020
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как раз закончила просмотр диска и выполнения заданий в нем. Заняло где то суммарно вечер и утро(нужно чтобы вы были одни и ничто не отвлекало). Сама методика работает, никаких сверхсекретов, классического гипноза, медитаций, эзотерики в ней нет. Работа с символами и образами.

      Автор объясняет все понятно, четко, без воды, чистая практика. Что редкость в таких темах! Обычно посмотришь на длительность вебинаров и косноязычие, водолейство авторов наших и откладываешь на полочку. Здесь совершенно по-другому.

      У меня попадание по трем заданиям 80-90 процентов и одно процентов 60-70. Главное внимательно слушать инструкции и не отвлекаться.

      Этот диск база, введение в метод, думаю дальше будет еще интереснее и сложнее. Плюс нужна практика.

      Спасибо за классный материал и нового автора, к покупке рекомендую.
      17 дек 2019
      74 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хочу добавить, что именно данный курс уже протестирован нашим одноклубником @bassalt, и надеюсь, он выскажет своё мнение об эффективности метода.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2019
    #3
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Если коротко, то по результатам двухмесячной работы технология видится как рабочая. Те, кому интересна тема, могут вписываться даже не раздумывая. Даже если не будете практиковать, получите массу интересной информации. И дозу доверия возможности контакта с ... тем, что в различных культурах проходит под названиями "информационное поле", "ноосфера", "хроники акаши", и т.д.

    Для участников складки на представленный на данном ресурсе курс Кудряшова по этой же технологии (ведет по Лину Бьюкенену (Lynn Buchanan)) скажу, что у Дэймса тема подана существенно более продвинуто. Ряд техник вынесены в отдельные блоки. Например, то, что в версии Бьюкенена дается еще на этапе сигнальной линии (базовые сущности или архетипы, присутствующие в мишени) и распознается по ее изгибам, у Деймса исполняется как отдельная ступень технологии, техника на отдельном листе, что, на мой взгляд, дает возможность глубже понять мишень.
     
    20 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2019
    #4
    Decatur
    Decatur ЧКЧлен клуба
    .....видится или подтвержденная личным опытом ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2019
    #5
    orielina
    orielina ЧКЧлен клуба
    Я проходила обучение по системе Дистанционного видения. После работали в команде с коллегами по обучению. Точность предсказаний 100%. Методика абсолютно рабочая. Всем, кто хочет развить навык ясновидения, рекомендую :)
     
    22 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2019
    #6
    Decatur
    Decatur ЧКЧлен клуба
    ....если не возражаете, напишите дату сборов и сумму взноса на эту складчину ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2019
    #7
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Выполнял весь курс в качестве проверяющего (см. сообщение выше моего предыдущего).
    Любые сомнения вполне естественны. Всем знакома ситуация, когда вы видите несколько очень позитивных отзывов на материал, берете его, а там базовые данные по теме, которые вам уже неинтересны. Просто вы переросли уровень курса или тренинга, а предыдущие пользователи пока только пытаются разобраться в направлении, так что для них он явился открытием. Та же история, кстати, с фильмами и книгами - у нас разный опыт и интересы. Короче, мораль сей басни в том, что любой отзыв будет субъективным и чтобы узнать правду, придется попробовать самому.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 29 сен 2019
    #8
    orielina
    orielina ЧКЧлен клуба
    Я не организатор)), просто делюсь своим опытом использования этой методики. Сама с удовольствием изучу послушаю изложение ДВ майором Эдом Деймсом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 окт 2019
    #9
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Decatur, технология не дает подобные (прямые, вербальные) данные, отзыв на запрос носит сенсорный характер, это реакция со стороны органов чувств. На следующей фазе работы, рациональным анализом можно перевести это в понятную сознанию форму, с некоторыми допусками и возможными отклонениями. Поэтому с цифровыми данными напрямую работа невозможна в принципе, но такие ответы можно получить путем бинарного перебора результатов множества сессий, так что это долгая история, и обязательно подразумевающая непростую командную работу.

    И поверьте, экзистенциальное любопытство в ключе "я стану Богом, или в очередной раз проиграю 1-2 тыр?" мучает всех участников. )))
    Кстати, ответ на вопрос "Что мне в конце концов даст эта сверхспособность?" является терапевтическим и может серьезно изменить жизнь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 2 окт 2019
    #10
    Decatur
    Decatur ЧКЧлен клуба
    Ну тогда как же понимать автора, когда он предлагает - Remote Viewing Financial Markets (DVD) или Remote Viewing the Lottery (DVD) ?
     
  14. 2 окт 2019
    #11
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Если в работать в классическом ключе, то для начала искомым данным (например, некоторым результатам из множества возможных исходов некоего матча) присваиваются номера, десятичные цифры. Затем они представляются в бинарном виде (то есть десятеричные цифры переводятся в двоичную систему счисления, представлены в форме последовательности единиц и нулей). Затем по каждому биту полученной бинарной цифры работают отдельно. Поняв, в каком бите находится какая цифра, единица или ноль, получают результат, конвертировав прогнозируемую цифру из бинарного обратно в десятеричный формат и отыскав результат матча, которому она была условно присвоена. Это основа. Всю технологическую цепочку сложно описать. Если нужны детали, приобретайте, например, материал Кудряшова, он есть на складчике. В ходе тренинга они командой делают ставку на матч.

    Может быть есть еще какие-либо подходы, я пока о них ничего не знаю.

    И Кудряшов, повторюсь, работает по Lynn Buchannan. На мой взгляд технология авторства Ed Dames несколько (или существенно, еще не разобрался) глубже.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2019
    #12
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Почему цена не указана?
    И есть складчина на dvd курс по лотереям?
     
  16. 3 окт 2019
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Потому что это складчина на перевод.
    На курс по лотереям и прочие курсы товарища Деймса будем собираться позже.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 21 окт 2019
    #14
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  18. 21 окт 2019
    #15
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Ниже чего? Цена не указана, может размер взноса уже приемлемый и можно собираться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 окт 2019
    #16
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    можете озвучить примерные даты сборов?
     
  20. 26 окт 2019
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Думаю, начнём в конце ноября.
    Вы поймите, что это не готовый курс, а творческая работа над переводом курса.
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 30 окт 2019
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода и озвучки, цена и дата готовности!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 30 окт 2019
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кстати, в курсе обнаружилось ещё два бонусных диска по интуиции, так что по мере работы и при наличии желания участников добавлю ещё две темы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  23. 30 окт 2019
    #20
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Интуиция есть основа любого процесса прозрения, весьма нужный продукт
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей