3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Курс обретения материального благополучия: из кризиса в успех. Часть I. Выход из кризиса. Создание ресурсного состояния [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 5 мар 2019.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Курс обретения материального благополучия: из кризиса в успех. Часть I.
    Выход из кризиса. Создание ресурсного состояния. Винтер-Астахова Мария

    dd.png

    Этот Курс позволяет расчистить барьеры на пути к благополучию человека и усилить эффективность психотехнологиями модуля обретения благополучия, представленными на семинарах Сергея Викторовича Ковалева уровней Специалист и Гранд-мастер 2017 и 2018 годов.

    Курс будет полезен:
    • для тех, кто хочет найти свои «заторы» в отношениях с деньгами и устранить их, а также овладеть правилами обращения с деньгами;
    • для тех, кому очень трудно, практически невозможно, заставить себя попросить о повышении зарплаты;
    • для тех, кому неудобно запрашивать более высокую цену за свои умения и способности, стыдно торговаться, а также напоминать о возврате долгов;
    • для тех, кто зачастую оказывает профессиональные услуги всем своим знакомым за неадекватно маленькую сумму или вообще бесплатно;
    • для тех, кому важно понять, как именно влияет его отношение к деньгам на его взаимоотношения с партнёром;
    • для тех, кому интересно исследовать своё отношение к деньгам, а также понять, что же на самом деле кроется за желанием больших денег.

    Программа включает в себя:
    • изучение техник привлечения в свою жизнь материального благополучия;
    • оценку своей способности «получать» (впускать в свою жизнь) «большие деньги»;
    • практику освобождения от установок, мешающих «получать»;
    • осознание влияния собственного поведения на способность достигать финансового успеха;
    • определение рода профессиональной реализации по душе;
    • овладение правилами обращения с внутренним саботажем, чтобы из кризиса и апатии выйти к успеху.

    aw.png

    цена: 2700 руб.

    Скрытая ссылка

    Часть 2
    Курс обретения материального благополучия. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. taticharming
      taticharming оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2019
    2. divamarina
      divamarina оставил отзыв "Средне".
      3 окт 2019
    3. ЧудоТворец
      ЧудоТворец оставил отзыв "Средне".
      17 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2019.
      11 мар 2019
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Мне курс понравился,я правда долго сидела,конспектировала,ставила на быструю скорость,делала вместе с ней(с ними) и вуаля,результат не заставил себя ждать,прибыль увеличилась ровно в 2 раза,пока в течении 2-х месяцев во всяком случае,так как 2,5 месяца назад сделала я эту технику.Поначалу 1-2 недели результата не было,а потом пошло,новые клиенты появляться стали,но я не на гос службе,только на себя работаю,от меня конечно тоже зависит,но ,что-то во мне перевернулось и я осмелилась поднять цену на свои услуги в 2 раза,у меня появилась твердая уверенность в своей ценности,видимо это рессурсное состояние я транслировала на окружающих,кто работает напрямую через клиентов должно помочь,а вот через интернет не знаю,хотя ко меня один один человек и через интернет пришел,но я себя в он лайне не развиваю.
      3 окт 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за материал, потому что заплатив за него полную цену, я была бы очень расстроена, мягко говоря. Возможно ведущая и хороший психолог (несколько раз она упомянула, что главный специалист), но как преподаватель просто провал. Техники хорошие и скорее всего, действующие, но не смогла и 10 минут выдержать
      3 окт 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю С. В. К. Да, он суперстар. На его фоне слабый невнятный "пересказ - чтение с экрана" .... Идея хорошая - воплощение на троечку
      17 мар 2019
      24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей