Доступно

Курс обретения материального благополучия. Часть 2. Переход к социализации [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 12 мар 2019.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Курс обретения материального благополучия. Часть 2. Переход к социализации. Винтер-Астахова Мария

    z1.png

    Приглашаем Вас на онлайн-лекторий «Курс обретения материального благополучия: из кризиса в успех», где Вы научитесь зарабатывать достойно и много, независимо от финансовых кризисов и спадов в экономике.

    Часть II. Переход к социализации. Осуществление профессиональной реализации, соответствующей ценностям.

    Дорогие мои друзья, особенность нашего менталитета такова, что все знают «Что делать?», «Кто виноват?», но сами ничего не предпринимают. Нас всех учили в школе учиться, делать все по указке, но действовать самостоятельно никто не учил. И довольно часто инициатива была наказуема… Что теперь удивляться, почему вам так тяжело начинать действовать в направлении своих намерений, ведь вам нужно действовать самостоятельно. Но это же было наказуемо!

    Модель поведения, которая по большей мере строится на оценках и мнениях других людей, ведет к тому, что человек будет достигать не свои, а чужие цели. А значит даже достигнув цели, не будет чувствовать себя счастливым. Увы.. Хотя это полбеды.. главная опасность в том, что может стать нормой: «жить не своей жизнью», страдать, но терпеть, быть хорошим для кого-то, но несчастным внутри…

    Чтобы повзрослеть и начать жить своей жизнью, не обойтись только действиям «стиснув зубы», т.е. на одном усилии воли. Нужно убрать все внутренние препятствия, очистить себя от ненужного ментального хлама и определить профессиональную реализацию по Душе, чтобы вам хотелось действовать.

    На первой части Курса «Выход из кризиса» мы успешно осуществили переход из кризисного мышления, поняв в чем была загвоздка и получив энергию, ради которой был преподнесен этот жизненный урок, скорректировали направление действий не успешного на эффективное и сейчас подошли к этапу создания занятия по Душе и к тому, чтобы осуществить это уже на своем Пути.

    Предстоящая часть Курса «Переход к социализации. Осуществление», посвящена тому чтобы, действовать в направлении своих желаний и целей –осознанно и без сбоев: определить ваш Икигай и убрать барьеры на пути реализации профессии, соответствующей вашим ценностям. Это непростая внутренняя работа, но она приносит долгосрочные эффекты.

    Поэтому создан второй этап Курса «Переход к социализации. Осуществление профессиональной реализации, соответствующей ценностям», пройдя который, вы наметите образ своего дела по Душе и начнете действовать с удовольствием, любуясь результатами и своими действиями.

    z2.png

    цена: 2900 руб.

    Код:
    https://psy-in.ru/events/perehod-k-sotsializatsii
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2019
    2. Klubnika
      Klubnika участвует.
      19 мар 2019
    3. Хайди
      Хайди участвует.
      19 мар 2019
    4. Vanilla Bunny
      Vanilla Bunny участвует.
      19 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2019.
      15 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей