Открыто

Курс на деньги. Четвертый поток [Дарья] [Projecdar]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Бориска77, 5 окт 2020.

Цена: 24000р.
Взнос: 13283р.-44%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс на деньги. Четвертый поток [Дарья] [Projecdar]

    Курс на деньги
    Автор Дарья Projecdar
    Что знают о деньгах все состоятельные люди но ещё не знаете вы? Почему вы бьетесь за каждый рубль вашего сегодняшнего дохода и никак не выходите на новый уровень? Какие денежные блоки хранит ваше подсознание? Почему ваша изобильная безбедная жизнь до сих пор существует лишь в ваших мечтах?

    Вебинары. Практики. Задания. Прямые эфиры. Онлайн в записи в личном кабинете на сайте. Материалы открываются ориентировочно с интервалом в 2-3 дня.
    Курс содержит сильнейшие практики и задания которые позволят найти все блоки и избавиться от них.
    При добросовестной работе с материалами каждый участник сможет выйти на следующий уровень своего дохода и получить вечную методику для постепенного перехода выше и выше на каком бы вы не находились сейчас.
    Вебинары, в которых я поделюсь всем своим опытом и знаниями, а о деньгах я знаю ВСЕ!
    Представьте жизнь, в которой вы занимаетесь любимым делом. Вам не надо ежедневно бороться за обеспечение своих основных потребностей и платежей. Вы выбираете вещи и продукты исходя из своих желаний, а не их цены. Вы можете позволить себе любое образование своих детей. Путешествия в любую точку мира.
    Ваша работа или любая реализация себя как личности приносит и удовольствие и достойный стабильный доход. Все что вы не хотите делать сами вы можете делегировать помощникам по хозяйству.
    Вам не нужно выпрашивать деньги у мужей, родителей, начальников.
    Все это может стать вашей реальностью.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
  2. Последние события

    1. Korol Arturs
      Korol Arturs участвует.
      15 авг 2023
    2. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 авг 2022

Поделиться этой страницей