Курс молодого бойца для иллюстратора

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kraslex, 29 июн 2013.

  1. 29 июн 2013
    #1
    kraslex
    kraslex ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/Курс-молодого-бойца-для-иллюстратора.11876/
    Вебинар лично у меня вызвал двоякие чувства. Сначала мне очень не понравилось: много воды, ведущая отвлекается на ответы на вопросы и теряет предыдущую мысль, которую продвигала. Но с середины прослушивания появился интерес: много полезной информации. Наталья рассказала о подноготной работы иллюстратора, кто над ним стоит, "пищевую" цепочку.
    Ведущая обсуждает интернет-площадки для размещения портфолио иллюстраторов.
    Этот вебинар будет полезен людям, которые рисуют от природы хорошо, имеют или художественную школу, или художественный вуз за спиной. Но совершенно не подходит для стоковых иллюстраторов. Сама ведущая рисует в Фотошопе, как оказалось многие известные иллюстраторы. Хотя я была уверена, что они все должны работать в Adobe Illustrator.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 июн 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Не будете ли так любезны дать ссылку на складчину? В этом разделе так заведено, знаете ли...
     
  3. 29 июн 2013
    #3
    kraslex
    kraslex ЧКЧлен клуба
    Спасибо, не знала, что надо давать ссылки. Сейчас везде добавлю, где писала отзывы.
    Пробежалась по своим отзывам, Вы просто молодец, везде откорректировали мои неточности. Спасибо!!!
     
  4. 29 июн 2013
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Пожалуйста. Работа у меня такая;)
     

Поделиться этой страницей