Доступно

Курс мое предназначение [Udemy] [Kristina Skopets]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sekhmet, 21 июн 2020.

Цена: 899р.-73%
Взнос: 240р.
32%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "мое предназначение"

    путь к себе

    Описание
    Начать хотелось бы с того, что все упражнения из данной книги нужно выполнять немедленно, не откладывая на завтра, на часок, и уж тем более не просто прочитывать. Только выполняя практические упражнения у вас будет результат, и вы приблизитесь к той завесе реализации своего потенциала. Поэтому друзья, не халтурим! Помните, я даю лишь инструмент, и если вы им не пользуетесь, то меня потом не обвиняйте в том, что это все фигня, и ничего я не нашел. Все зависти исключительно от вас, и от того, на сколько вы готовы действовать.

    На пути к предназначению вам предстоит пройти три основных этапа, После этого вас ждет особый этап. Каждому этапу посвящена отдельная глава книги, и в каждой из них вас ждет практика, практика и еще раз практика! Выполнение техник и упражнений плюс принятие на себя ответственности- единственный путь, который ведет к личностному росту.

    И для начала нужно понять, на каком из четырех этапов вы находитесь. В этом вам помогут тесты из главы «ДЕЙСТВУЕМ». Результаты тестов будут вашей первой подсказкой в поисках предназначения и понимания себя. Так что обратите особое внимание.

    Ну а дальше – практические главы. И в них работа с собой и над собой, развитие и преодоление, новые открытия, достижения и знакомства с интересными людьми!

    Важное– 90 % тормозов и страхов, с которых начинается поиск дела жизни, можно преодолеть, зная три основных элемента:

    Первое – понимание, что вы действительно готовы к путешествию в направлении поиска себя.

    Второе – вы должны точно осознавать для чего вам это нужно, куда вы двигаетесь и к чему хотите прийти.

    И третье –то, что позволяет вам не свернуть с намеченного пути, назовем это «воля», которую будем тренировать через навыки и привычки.

    Для кого этот курс:
    • Для людей, которые заблудились и не знают в каком направлении идти.
    • Для тех, кто хочет научиться себя слышать и начать к себе прислушиваться.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2022
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      28 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2022
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      28 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей