Доступно

Курс медитаций(Полузакрытая)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gizia, 19 янв 2016.

Цена: 5600р.-97%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2016
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор

    Курс медитаций(Полузакрытая)

    Медитация на каждый день» Игорь Будников
    от Mindvаlley
    product_display.png

    автор
    Игорь Будников
    Кто я, и почему вы можете доверять мне в вопросах медитации
    Меня зовут Игорь Будников. И я сертифицированный преподаватель йоги, сертифицированный преподавать пранаямы.

    Я обучался медитации в монастырях и медитационных центрах Тайланда, Малайзии и Индонезии.

    За годы работы в этой сфере я создал множество тренингов по саморазвитию и медитации и обучил медитации уже более 20 тысяч человек, совмещая глубину традиционных практик с доступностью изложения.

    Хорошо зная реалии жизни современного занятого человека, особое внимание в преподавании я стараюсь уделять практичности и применимости знаний в повседневной жизни.

    Являюсь автором популярного блога о саморазвитии и медитации WelcomeBackHome, а также регулярно провожу авторские семинары и ретриты «Перезагрузка» по всему миру.

    1. Данная программа не имеет аналогов на русскоязычном рынке
    На русском языке ничего подобного нет, и неизвестно, появится ли. В этой программе помимо медитации проводится работа с телом, работа с энергией, дыхательные практики и теория. И все это дается в совокупности, чтобы по мере прохождения курса вы гармонично развивались на всех уровнях: на физическом, ментальном и духовном.

    2. Знания о медитации объединены в простую, отлично работающую систему
    Программу «Медитация на каждый день» отличает хорошо продуманная структура, комплексный подход к практике, постепенное освоение материала без «перегруза» информацией и с уважением к телу, возможность все попробовать на личной практике, без загадок и мистики – понятным языком и от всего сердца!

    3. Дана выжимка всего самого лучшего из того, что может дать вам медитация
    В курсе в концентрированном виде собрано все лучшее, что может дать вам практика медитации. Это отличное решение для современных, занятых социальной жизнью людей, которые не могут посвятить много времени изучению этого вопроса, но интуитивно чувствуют мощный потенциал медитации, хотят освоить ее и сделать частью своей жизни.

    Часть 1
    Начальный курс
    Курс рассчитан на 1 неделю занятий и включает в себя видео-уроки и аудиомедитации. Практика займет у вас 15-20 минут в день, в видео-уроках вы сможете познакомиться с различными аспектами и техниками медитации.

    В этом курсе вы пойдете от простого к сложному. От базовых вещей – в какой позе лучше медитировать и как правильно дышать – к освоению техники медитации. Вы научитесь наблюдать ощущения в теле, мысли и эмоции, разберете самые распространенные ошибки начинающих. А также узнаете, как интегрировать практику медитации в повседневную жизнь.

    [​IMG]
    Часть 2
    Основной курс
    Этот курс рассчитан на 3 недели занятий.

    Каждый день этого 21-дневного курса простроен особым образом. Он включает в себя:

    • теоретические материалы, которые будут знакомить вас с техниками медитации,
    • различные медитации,
    • а также энергетические практики помогут вам заряжаться на весь день, успокаивать необузданный ум и готовить тело к медитации.
    [​IMG]
    Основной курс включает:
    • Неделя 1
    Задача этого недельного блока – очистить и успокоить ум, пробудить внутреннюю мудрость.

    И вы получите в свое распоряжение рабочий инструмент, который поможет вам это сделать – сатипаттхану – древнюю технику випассаны, которую уже тысячи лет практикуют в монастырях Азии.

    Вы научитесь быстро погружаться в медитацию и с комфортом пребывать в медитативном состоянии до 20 минут.

    • Неделя 2
    На этой неделе вашей целью будет повышение вибраций и открытие своего сердца.

    Вы освоите специальные динамические комплексы и дыхательные практики, позволяющие сбалансировать каждую из ваших чакр и повысить уровень ваших вибраций.

    Вы проработаете такие темы, как изобилие и благодарность, будете работать с развитием сострадания, повышать вибрации, учиться прощать себя, отпускать обиды и открывать сердце и любить окружающих вас людей.

    • Неделя 3
    Ваши задачи на эту неделю – раскрыть весь потенциал медитации и созидающей визуализации, развить интуицию, научиться доверять своему миру и открыть таинство и возможности молитвы. А также подготовка к самостоятельной практике.

    В этой части программы вы познакомитесь с медитациями – сатипаттханой и меттой, а также будете практиковать творческую визуализацию и молитву.

    В итоге, вы начнете яснее видеть свой свет и свой путь, слышать свое сердце, творить свою реальность. И у вас появится достаточно энергии, сил и знаний, чтобы самостоятельно продолжить начатый путь трансформации.


    продажник
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Feyaleya
      Feyaleya оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я начала изучать начальный курс, материал очень ценный, автор такой обаятельный, так хорошо, легко преподносит. Моя бесконечная благодарность организатору! И большое спасибо за рипы 123Victor!!!
      16 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс выше всяких похвал, да я думаю, что в них он и не нуждается вовсе. Меняется восприятие себя, мира и всего происходящего. Курс превзошел все мои ожидания и вызвал огромное желание заплатить полную стоимость Автору. Спасибо Организатору за возможность познакомится с этим продуктом.
      14 фев 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2016
    #2
    almost
    almost БанЗабанен
    21 складчина + 2 организованно, пустите под хайд, очень интересная тема
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2016
    #3
    Татьяна0707
    Татьяна0707 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Я записалась, я очень надеюсь, что Вы мне вышлите реквизиты на оплату. Была вчера (19.01.16) на бесплатном вебинаре ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 янв 2016
    #4
    iyroslava
    iyroslava ЧКЧлен клуба
    Пож-та , пустите. под хайд
     
  8. 27 янв 2016
    #5
    Xatop
    Xatop БанЗабанен
    Оплатила 24. 01.1016 15:47
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей