Доступно

Курс магические защиты сущности и твари [Сергей Шишков «Сталкер»]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wild and Free, 12 ноя 2018.

Цена: 7100р.-96%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс магические защиты сущности и твари [Сергей Шишков «Сталкер»]

    Чистота намерений – лучшая защита от магических нападений и влияний!
    Курс «Магические защиты: сущности и твари». Курс о законах и влиянии потустороннего мира на нашу жизнь
    Продолжительность: 6 занятий, (21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря). При оплате до 14 ноября - 6 500 руб.

    Чему учит тренинг?
    Начиная с древнейших времен, люди жили в мире, который был живым. Граница между миром Нави и Яви была очень тонкой. Современный человек живет в окружении неодушевленных предметов и одушевленных: людей и животных. Его мир простой и материальный, где все четко и прямо определено. В системе же наших предков живым являлось все. И это все было проявлением богов, духов, воли. От того, что изменился сам человек, пространство не поменялось. Его законы и влияние никуда не исчезли. Пониманию этого процесса и тому как учиться с этим жить и умению защищаться от разнообразных негативных намерений и будет посвящен наш семинар.
    • Как с помощью тонких сущностей взрастить свою силу?
    • Как вовремя защищаться от негативных намерений?
    • Как избежать встреч с опасными существами?

    Какова задача курса?
    Задач у курса очень много. Но основная все же – подробнее познакомиться с разновидностью тех сущностей, с которыми мы, возможно, сами того не зная, контактируем в жизни. А также научиться простым способам защиты от них. И о том, как обойти это неприятное «знакомство», как сделать так, чтобы лишний раз не сталкиваться с этими энерго существами.

    На занятиях вы узнаете:

    • Типологию существ: кто такие наездники, что представляют собой лярвы, что такое «подселенка»

    • Геолокацию сущностей: кто живет в городе, кто в лесу, кто на открытой местности

    • Как может произойти знакомство с ними

    • Каким образом можно на минимальном уровне защищаться от воздействия разнообразных существ или оперативно очиститься

    • Какие эффекты дает это «знакомство»: что происходит с человеком, когда он находится под влиянием той или иной сущности

    • О том, что бывают не только негативные, но и позитивные «фантастические твари»: кто такие «союзники» и где их можно встретить

    Для кого этот курс?

    «Магические защиты: сущности и твари» не предназначен для чистильщиков, то есть тех, кто занимается этим профессионально. Обучение рассчитано на обычных людей, интересующихся или столкнувшихся с данной темой. В рамках занятий Мастер расскажет, до какого момента можно справляться с воздействием сущностей самому, а где – необходима помощь специалиста. Курс проходит в дистанционном формате. Включает в себя 6 занятий.


    Лучшее, что можно сделать для того, чтобы жить живой и полноценной жизнью, это научиться понимать и видеть незримое. И научиться «взаимодействовать» даже с теми, кто невидим! Если нам что-то пока не знакомо, это не значит, что этого не существует!

    Автор и ведущие курса
    Сергей Шишков увлекался психологией и духовным развитием с одиннадцати лет. Работал в самых разных областях, начиная от реставрации мебели и заканчивая театром. Учился в МЭГУ на кафедре психологии.
    «Самое главное для меня то, что я получаю огромное удовольствие от общения с людьми, от своей работы и от ее результатов!»
    Сергей – автор книги «Сталкинг – искусство взаимодействия», и сейчас готовит к выпуску несколько новых работ. На сегодняшний день он провел более 500 тренингов, как в России, так и за рубежом, которые посетило около 15000 человек. В его арсенале имеются, как тренинги личностного роста, так и бизнес-семинары и частные консультации.
    Более шести лет вел тренинги личностного роста и развития под руководством Н.И.Козлова в рамках московского учебного центра «Синтон», где многого добился, многому научился, многое понял и встретил кучу интересных людей. «Сегодня, – рассказывает Сергей Шишков, – являюсь генеральным директором НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности и одним из создателей тренингового центра «Новый Проект» и с удовольствием развиваю свое дело.
    А если чуть подробней, то так… Я, Шишков Сергей Николаевич, Сталкер, родился 3 марта 1970 года в г. Москве, где благополучно живу и до сих пор. Учился я много и со вкусом, но мало что закончил (в образовании меня интересует прежде всего содержание и уже потом – формальности).

    «В жизни мне довелось уделять много внимания самообразованию, что чрезвычайно позитивно отразилось на моем отношении к делу и к самой жизни»

    В молодости, как и многие талантливые люди, я тусовался на Арбате; ходил по стране автостопом; сочинял и пел песни, с которыми и выступал. Окончил театральную студию «Художественного слова» ЦДК при Мосфильме в мастерской Галины Александровны Хацревин. Мастера своего вспоминаю с любовью и искренней благодарностью. Многие её ученики стали большими актерами и режиссерами, а еще больше – просто очень хорошими людьми. Когда-то работал и в шоу-бизнесе (хотя тогда такое слово мало кто употреблял); возглавлял театральную студию; был столяром-краснодеревщиком реставратором художественной мебели четвертого разряда; работал звукорежиссером; входил в литературное объединение «Дети площадей», многие участники которого ныне уже члены союза писателей.
    Психологию я начал изучать, как сопредельную область эзотерики. И оказалось, что она даже интересней! Психология очень помогла мне в собственном становлении и понимании.

    «Из любимых учителей могу назвать: Юнга, Джорджа Морено, Перлза, Станислава Грофа, Раджниша, Дена Брулея, Кастанеду и всех людей, на встречи с которыми мне повезло»

    С особой благодарностью я вспоминаю моих замечательных учителей: преподавателей психологии Веру Лосеву и Алексея Лунькова в МЭГУ.
    Чем дальше, тем больше я езжу по свету с выездными семинарами. Мне нравится путешествовать, мне нравится знакомиться с интересными людьми в других городах и странах. Иркутск, Екатеринбург, Ярославль, Минск, Санкт-Петербург, Бонн, Кёльн, Выборг, Прага, Балаклава и многие другие замечательные места и люди, их населяющие, ежегодно манят меня своими красотами. Приятно развеять столичную иллюзию, что цивилизация находится только в Москве!»

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2018
    2. Test2221915
      Test2221915 участвует.
      19 дек 2018
    3. Test2221915
      Test2221915 не участвует.
      19 дек 2018
    4. Test2221915
      Test2221915 участвует.
      19 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      20 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2018.
      18 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей