Закрыто

Курс лекций "Материнское выгорание (вебинары)"

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Jenelis, 7 мар 2017.

Цена: 3990р.-94%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #1
    Jenelis
    Jenelis ЧКЧлен клуба
    Курс лекций "Материнское выгорание (вебинары)"

    "Материнская агрессия - то, что случается почти со всеми мамочками. Но когда об этом я на курсах говорю будущим мамочкам, которые только готовятся к рождению первенца, они смотрят на меня удивленными глазами, мол, со мной такого точно не будет! Но проходит полгода или год и эти же мамы сидят в первом ряду на лекции "Материнская усталость и чувство вины". Они уставшие, их ресурс либо на исходе, либо они давно в стадии "осторожно, злая собака". Они очень стараются и на самом деле они все хорошие мамы, просто устали, а понимание того, что впереди ещё очень много всего, их приводит в глубокое уныние.
    Исторически на Руси очень сильна была поддержка беременных и родивших. Существовали ритуалы, сохраняющие женскую силу, прибавляющие энергию и, конечно же, защищающие. Старшие мамки-няньки, да и просто соседки всегда были готовы помочь молодой матери. Бабы знали, как тяжело одной с дитём. Сейчас такой поддержки мамам нет. Ты мать? Что сидишь? Ты должна развивать, закалять, учить, оберегать! Должна, должна, должна!
    Я очень сочувствую мамам молодым, сейчас мамы такие молодцы, рожают подряд, одного за другим! Соответственно, постоянно отдают, свои силы, отдают ресурс, энергию.
    Я приготовила серию вебинаров по материнскому выгоранию, которые будут состоять из 4-х вебинаров:
    • "7 критичных ошибок, ведущих к материнскому выгоранию"
    • "Мое детство=детство моих детей. Как работать с собственными "приветами" из детства?
    • "Отношения с мамой и свекровью. Как перестать быть зависимой/уязвимой и повзрослеть".
    • "Женский ресурс. Как наполнять себя силами, а самое главное, их удерживать и оставаться красивой и женственной!"
    Из лекций вы узнаете:
    • как вовремя себя остановить и не сгореть в родительской роли;
    • почему жизнь мужчин особо не меняется, а женская кардинально и где справледливость;
    • что делать с вездесущими бабушками, которые точно знают больше и нарушают наши границы;
    • как выстраивать хорошие отношения со свёкрами;
    • как не превратиться в собственную мать и наладить с ней близкие отношения;
    • как успокоиться и поверить в то, что вы - хорошая мама и лучше вас никто не знает, что нужно вашему ребёнку;
    • о чем мечтают наши дети, какие мамы нужны им на самом деле;
    • куда бежать, если совсем "накрывает".
    Цикл поможет вам:
    • быть в ресурсе, заботиться сначала о себе.
    • Доверять себе как матери и быть уверенной.
    - ваша Анастасия Габец

    Ссылка на продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2023
    2. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      1 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный, практически применимый материал по теме. Основано на психологии, помогает оценить у себя уровень выгорания, узнать, что ухудшает ситуацию и что улучшает. Простые советы, которые многие тысячу раз слышали, но однако ничего не делают. Я применила пару советов и могу сказать, что работает. Семинар по отношениям с мамой и свекровью помог адекватно взглянуть на многие волнующие вопросы. Четвертый семинар скорее про женские штучки, какие помогут ощущать себя не только мамой, делать себе что-то приятное. Спасибо Организатору за выдачу!
      21 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2017
    #2
    Jenelis
    Jenelis ЧКЧлен клуба
    Складчина в процессе завершения. После оного можно будет участвовать, оплатив двойной взнос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей