Закрыто

Курс-книга "Стань экспертом шоппинга в США"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ZidaneForever, 5 янв 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2014
    #1
    ZidaneForever
    ZidaneForever ДолжникДолжник

    Курс-книга "Стань экспертом шоппинга в США"

    Стань экспертом шоппинга в США
    Хотите покупать любые качественные товары в Америке по отличной цене? Я обучу Вас всем тонкостям.
    [​IMG]
    Шоппинг в Америке - это уникальная возможность приобретать товары, которые не продаются в России и странах СНГ, кроме того, стоимость качественных брендовых товаров в 1,5 - 2 раза ниже тех, что продаются в Вашем городе.

    Откройте для себя все маркеты Америки!”
    Почему выгодно покупать в США?
    Америка - крупнейшая страна, где производится множество разнообразной продукции (в том числе уникальной), думаю, ни для кого не секрет, что самые выгодные и "вкусные" товары и цены на них действуют только на внутреннем рынке страны. Мы научимся искать такие товары и проводить такие сделки, поэтому Вы сможете приобретать абсолютно любые товары по самым низким ценам.

    Разве шоппигу нужно учиться?
    Да, прежде чем перед Вами откроются двери всех американских магазинов, придется разобраться во многих тонкостях. Ведь многие магазины и продавцы не работают с Россией, существуют трудности по выбору и доставке товаров, но всех их мы преодолеем.

    Но говорят в США высокие цены.
    На самом деле, это - одно из заблуждений, цены велики только по сравнению с Китаем, но не забывайте о качестве. Если сравнивать аналогичные товары на россиийском рынке и в США, то разница будет в 1,5 - 2 раза. Да, минимум в 2 раза дешевле покупать в США.

    Курс разбит на логические главы, в каждой из которых рассматривается тот или иной аспект шоппинга в Америке, а в заключительной 6 главе мы закрепим все знания, проведя покупку товара. Такая модульная система позволит охватить все необходимые вопросы, и после прохождения курса Вы сможете стать экспертом в области шоппинга в США.

    Глава I
    Необходимые инструменты. Все моменты оплаты.

    Глава II
    Централизованный поиск в США. Первые регистрации.

    Глава III
    Ищем максимальную скидку. Что такое кешбэк?

    Глава IV
    Нам нужны посредники. Выбираем самых лучших.

    Глава V
    Что еще стоит упомянуть или прочие мелочи.

    Глава VI
    Делаем заказа. Применяем знания от начала до конца.

    Эксперт по шоппингу в США
    — данный курс научит Вас всем тонкостям покупки в американских магазинах —
    Цена: 1000 руб.


     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Подтверждаю. Рерайт курса от corallife с кучей сокращений. Причем местами даже без рерайта, а тупая копипаста. Было интересно посмотреть, что другой человек может сказать на интересующую меня тему, но... Зато бонусом книжка на совершенно другую тему, для меня пользы сомнительной, но, может, кому-то окажется полезной. Хотя вероятно она в паблике есть, не искала. А, вот про сервис гугл шоппинг раньше как-то момент упустила, эта "книга" мне про него напомнила. Возможно, пригодится. Вот это, можно сказать, единственный позитивный момент.
      13 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Спасибо за организацию!
      10 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Оперативно!
      10 янв 2014
    • 1/5,
      первый мой отзыв смысло бекапом, так что дублирую!!!

      курс оказался полным рерайтом моего авторского курса, как я кстати и предполагал еще во время сбора средств.

      Автор как я вижу очень мало разбирается в шопинге в США, так как поубирал очень много Важных моментов.

      Поэтому, всем кто хочет реально научится шопингу, приглашаю записаться в мой авторский курс, получить на 90: больше информации, и стартовать в шопинге для выгодных покупок, экономии и еще раз экономии
      10 янв 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2014
    #2
    ZidaneForever
    ZidaneForever ДолжникДолжник
    Просьба НЕ занимать - организую сам на высшем уровне!

    ПыСы: узнал о книге от очень уважаемого человека. Ему она очень понравилась. Ерунду он бы не рекомендавал!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 янв 2014
    #3
    ZidaneForever
    ZidaneForever ДолжникДолжник
    Не переживайте, я обязательно дождусь чтобы по минималке был взнос. Записываемся.
     
  7. 6 янв 2014
    #4
    Шарик
    Шарик ДолжникДолжник
    Подскажите, в книге рассматривается вопрос «обхода» ограничения беспошлинного импорта в 150 евро, сверх которого хотят брать 30%й налог?
     
  8. 6 янв 2014
    #5
    ZidaneForever
    ZidaneForever ДолжникДолжник
    Пока нет возможности проверить, сам я книгу не читал. Но сказали что фишек не мало рассмотрено.
     
  9. 6 янв 2014
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    конечно не рассмотрено, ведь пока только хотят) у меня жуткие подозрения, что автор содрал инфу из моего авторского курса, буду изучать посмотрим что же он там придумал такого)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2014
    #7
    2broman
    2broman БанЗабанен
    Проверка пройдена?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей