Открыто

Курс катархической астрологии [Алексей Голоушкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 фев 2020.

Цена: 27000р.-96%
Взнос: 963р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 1 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс катархической астрологии [Алексей Голоушкин]

    КУРС КАТАРХИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ СОСТОИТ ИХ ДВУХ ЧАСТЕЙ
    часть 1 ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ И ИНЦЕПЦИЯ и часть 2 ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ


    В программе курса:
    1. Базовые принципы элективной астрологии и астрологии инцепций;
    2. Мунданные элекции;
    3. Персональные элекции;
    4. Пошаговый алгоритм подбора даты события.

    Программа
    ЧАСТЬ 1.
    Элективная астрология и инцепции

    Элективная астрология – это техника, целью которой является выбор максимально благоприятного момента для реализации какой-либо инициативы или начала нового дела. Метафизическая идея здесь состоит в том, что то, что было начато в благоприятный момент времени, имеет большие шансы благоприятно развиваться впредь и дать благоприятные плоды.

    Другими словами, реализующей своей волей элекцию человек дает своему начинанию импульс, порождает «информационную сущность», которая в свою очередь оказывает влияние на ход начинания. Работа элективного астролога состоит в том, чтобы на означенном интервале времени выбрать в астрологическом смысле наиболее благоприятный момент, момент элекции. Собственно, само слово элекция в переводе с английского означает «выбор». В отличие от хорарной астрологии в русскоязычной литературе мало изданий, посвященных элективной астрологии.
    Элективная астрология стоит в одном ряду с другими направлениями катархической астрологии (астрологии человеческих инициатив), такими как хорарная астрология и инцепции. Техники катархической астрологии известны с древности и в отличие от современных направлений натальной и прогностической астрологии дошли до нас в мало измененном виде, поэтому катархической астрологии свойственна собственная методология и терминология. Практикующий ее астролог должен мыслить несколько иначе, чем он это делает, занимаясь натальной астрологией или прогностикой.
    Инцепцией в астрологии называют гороскоп, построенный на момент какого-либо события. Реализованная элекция превращается в инцепцию. Эта порожденная человеком «информационная сущность» сопутствует человеку в его делах по теме начинания и, как считается, или помогает ему в нем, или нет. По карте инцепции можно получить важную информацию о природе начинания и его динамике.

    Вас ожидает:
    На курсе элективной астрологии и инцепций будет изложена концепция катархической астрологии, раскрыты методология и техники работы, разобраны примеры. Слушатели получат систематические знания, достаточные для самостоятельной практики.

    Для кого данный курс:
    Курс элективной астрологии и инцепций рассчитан на слушателей, хорошо знакомых с базовым астрологическим символизмом и имеющих опыт в области натальной и желательно в области прогностической астрологии.

    ЧАСТЬ 2.
    Хорарная астрология

    Хорарная астрология – это астрологическая техника, которая позволяет найти ответ на четко сформулированный и актуальный вопрос.

    Заинтересованный человек формулирует вопрос и фиксирует при этом точное время и место его задания, астролог же строит хорарную карту (хорар) на эти данные и интерпретирует ее. Хорарная астрология позволяет без привлечения данных рождения предсказать развитие важных событий в жизни: каким образом и где эти события будут происходить, какова их истинная природа, будет или нет их завершение счастливым и многое другое. Хорарная карта, построенная как будто «случайным образом», способна сообщить содержательную информацию о вполне конкретных обстоятельствах, событии или лице. Если вопрос поставлен и воспринят точно, то карта, являющаяся отражением этой проблемы, и проинтерпретированная квалифицированным астрологом должна дать на него верный ответ.


    Хорарная астрология стоит особняком по отношению к наиболее распространенным направлениям астрологии – натальной, синастрической и прогностичской. Ее четкий язык, самобытная терминология и технологичность мало изменились за последние 400 лет. Несмотря на солидный возраст традиция вновь и вновь демонстрирует поразительную точность и эффективность.

    Последние 20 лет ознаменовались активным вхождением хорарной астрологии в арсенал российских астрологов благодаря доброй дюжине изданных на русском языке книг. Тем не менее, специалистов в области хорарной астрологии не так уж много. Как показывает опыт, осваивать хорарную астрологию с мудреной и зачастую кажущейся противоречивой технологией лучше всего систематично и под руководством опытного практика.

    В одном даже очень большом курсе невозможно охватить все имеющиеся сейчас техники и подходы в хорарной астрологии.


    Ведущий
    Алексей Владимирович Голоушкин
    Практикует астрологию с 1992 г., активно консультирует. Более 15 лет преподает широкий спектр астрологических дисциплин, проводит астрологические исследования. Базовое высшее образование в области физики и психологии. Область интересов: астрологическая метафизика, связь астрологии и современного естествознания, современные прогностические техники и вычислительные алгоритмы, трансперсональная психология. Является автором книг «Астрономия для астрологов», «Аргументы против астрологии и почему они не работают» (в соавторстве с М.Б.Левиным), методических пособий, астрологических статей разной тематики.

    Курс катархической астрологии состоит из 30 вебинаров по 2 астрономических часа каждый.

    При оплате курса целиком стоимость 30 вебинаров составляет 27 000 р при оплате до 22 февраля

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      20 апр 2024 в 18:37
    2. Vylkov_EM
      Vylkov_EM не участвует.
      20 апр 2024 в 07:14
    3. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      20 апр 2024 в 07:14
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      20 апр 2024 в 07:14

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 июн 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 347р.
      18 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2020
    #2
    vitebskman
    vitebskman ЧКЧлен клуба
    Чёто заранее оплатить не получается :(
     
  5. 17 фев 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    т.к курс дорогой - установлен и максимальный взнос в 750 рэ, при оплате заранее на счете замораживается именно эта сумма, а потом при активации пересчитывается на актуальный взнос, может у Вас меньше 750 на счету.
     
  6. 4 апр 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вам все правильно написали и отправили читать по ссылке

    Читайте правила, за дальнейшие вопросы о проведении хода складчины - получите штраф в профиль, последнее предупреждение
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей