Доступно

Курс итальянского языка Learning Italian Like Crazy на английском [Patrick Jackson]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ellison Hamilton, 14 сен 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 292р.-92%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2014
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    Курс итальянского языка Learning Italian Like Crazy на английском [Patrick Jackson]

    Отказалась от организационных сборов!

    header1.jpg
    В создании «Учи итальянский как сумасшедший» я использовала метод подкрепления, чтобы помочь вам думать по-итальянски. Без сомнения, этот метод отличает курс LILC от других популярных курсов. Многие студенты говорили мне: «Вау, Джоанна, это действительно интересный способ выучить итальянский!». Другие говорят, что мой метод является более эффективным, чем любой другой, который они когда-либо использовали.

    Существует множество методик преподавания иностранного языка, основанных на прослушивании и повторении фразы. По-моему, это один из самых непрактичных и неэффективных способов быстро выучить язык. Монотонное зазубривание быстро утомляют, и это является частой причиной того, почему люди отказываются от изучения иностранного языка.

    Вы не найдете ни одной фразы на запоминание или утомительные тренировки. Цель каждого моего занятия - заставить вас думать по-итальянски, чтобы сделать это легко и весело.

    Основной курс состоит из 30 аудио-уроков, в которых вы изучите основы грамматики и произношения итальянского языка.

    Кстати, в комплекте с курсом идут довольно приятные БОНУСЫ:

    1. 14 видео уроков от Джоанны.
    Giovanna_DVD_Lessons.png
    2. Программа итальянского языка Дипломатической службы (Уровень 1).
    FSI-Italian-Programmatic.gif
    3. Быстрый курс итальянского языка Дипломатической службы.
    fast-italian.gif
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Стоимость: 99 USD (3700 руб.)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    3. goandr
      goandr оставил отзыв "Отлично".
      25 окт 2014
    4. missada
      missada оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      18 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный. Темп обучения действительно crazy, как мне показалось.
      Кстати, курс подойдет только для тех, кто дружит с английским. Произношение у ведущих очень хорошее, качество записи тоже на высоте.
      Организатор отлично провел складчину и добавил шикарный бонус необъятных размеров.
      25 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец!!!!! Спасибо!!!! Я покупала испанский Learning Like Crazy, в комплекте было 3 части по 30 уроков=90, плюс 30 уроков сленга. В итальянском - только одна часть = 30 уроков. Существует ли вообще в природе 2 и 3 части итальянского? Если да, то с удовольствием присоединюсь к покупке. Курс превосходный, базовый.
      23 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Небольшой курс для начинающих, возможность отработать произношение, объяснения на английском базового уровня. В общем, в коллекции пригодится за такую стоимость. А вот бонусы выше всяких похвал. Буду следить за складчинами орга:))
      23 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быстроту в предоставлении материала. Курс, несомненно, интересный. Всем удачи в изучении!
      23 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена оперативна и профессионально. Огромное спасибо оргу!
      По содержанию успел по диагонале просмотреть продукт, все как и заявленно плюс отличные бонусы в виде фильмов на итальянском:) Рекомендую в общем.
      23 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2014
    #2
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Как заманчиво. Предложение от которого невозможно отказаться))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2014
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Ребята отказываюсь от организационных взносов в размере 500 руб. и ставлю максимальный срок для того, чтобы все желающие могли вписаться и сумма взноса значительно уменьшилась.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2014
    #4
    missada
    missada ДолжникДолжник
    Спасибо, что взялись за организацию! Курс шикарный, у меня есть такой же курс испанского - очень нравится, поэтому с удовольствием приму участие в приобретении этого!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 окт 2014
    #5
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Действительно найти хорошие языковые курсы очень сложно.
    Судя по описанию, преподаватель разработала какую-то свою систему обучения, поэтому курс должен быть достойным )
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей