Открыто

Курс-интенсив Мания купания. Юлия Балль [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2018.

Цена: 3857р.-90%
Взнос: 361р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 24 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс-интенсив Мания купания. Юлия Балль [Повтор]

    О чем курс
    2 видео урока, изучив которые ты сможешь сшить себе купальник.
    1. Пропорции
    Какие линии купальника делают фигуру более привлекательной, а какие менее. Как учитывать эти особенности при построении выкройки

    2 Построение выкройки
    Я покажу как просто и быстро построить выкройку сплошного купальника, а так же как моделировать из нее

    3 Пошив
    На каких машинках, какими швами и из чего шить купальник, а так же покажу основные приемы обработки.

    4 Мои ошибки при пошиве купальника
    Пошив себе голубой купальник с арбузиками, я позже поняла, что допустила в конструкции несколько неточностей, которые влияют на посадку и комфорт.

    В результате вы:
    Научитесь шить купальники. Вам не придется выбирать из того, что есть в магазинах. Любой цвет, любой фасон - теперь вам подвластно все!
    Сможете здорово экономить на покупке купальников. Теперь в сезон вы сможете позволить себе хоть 10 моделей вместо парочки и что?
    При пошиве вы сможете учесть индивидуальные особенности своей фигуры - скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства
    Будете чувствовать себя более уверенно на пляже. Почувствовать себя красивой, сексуальной и приволекательной - бесценно

    Недавно я вернулась с отпуска,в который сшила себе купальник (на фото)[​IMG] С ним я допустила пару ошибок, про которые я расскажу вам на интенсиве.
    с арбузиками.png
    Так же поговорим про пропорции, построение выкройки (покажу, как просто и легко построить выкройку"слитного" купальника без чашек) и про особенности обработки.

    Наличие оверлока не обязательно! Все купальники можно шить используя швейную машину со строчкой зигзаг.
    предложение со скидкой из личного кабинета у автора
    продажник Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. AnnaFarh
      AnnaFarh не участвует.
      4 янв 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      27 фев 2023
    3. byblic
      byblic не участвует.
      25 фев 2023
    4. annamari
      annamari не участвует.
      6 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 сен 2018

Поделиться этой страницей