Открыто

Курс для продвинутых свадебных фотографов

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Утро, 1 июн 2015.

?

Какая цена приемлема?

  1. 350-500

    23 голосов
    6,2%
  2. 150-350

    80 голосов
    21,6%
  3. ниже 150

    267 голосов
    72,2%
Цена: 20000р.-91%
Взнос: 1710р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 60 участников

  1. 1 июн 2015
    #1
    Утро
    Утро ОргОрганизатор

    Курс для продвинутых свадебных фотографов

    Комплексное решение ведения бизнеса современного свадебного фотографа
    (Александр Ноздрин и Ирина Чугунова)

    1. техника съёмки
    2. философия съёмки
    3. экономика съёмки
    4. построение бизнеса и оптимизация процессов.

    8 занятий по 150 минут или 20 часов золотой информации


    В 1 части, «техника съёмки», мы рассмотрим все моменты технической составляющей профессиональной свадебной фотографии. Я научу вас обращать внимание на все мелочи во время съёмочного процесса. Покажу универсальный алгоритм получения фотографии высшего уровня. А главное, вы научитесь не только видеть свои ошибки, но и узнаете все способы их устранения.


    Во 2 части, мы затронем еще большее… От техники перейдем к эмоциональной составляющей каждого кадра. Наконец определимся, что же самое важное необходимо запечатлеть в столь грандиозный день любой семьи. Научимся создавать эмоции в кадре даже тогда, когда их не хватает в жизни. Эмоции на уровне чувств, взглядов, прикосновений. Добавим динамики в «глухую» статику, создадим истории на «ровном месте», нарисуем полную картину одного дня из жизни новой семьи. Так же затронем одну из самых важных составляющих фотографии высшего уровня, а именно – СООТВЕТСТВИЯ!!! Соответствие всего со всем, поз, эмоций, света, момента, бэкграунда, обработки, подачи и т.д. в каждом отдельно взятом кадре, и серии.


    В 3 части поговорим об экономике в работе. О рентабельности тех или иных действий производимых вами как во время съёмки, так и во время дальнейшей работы с материалом. Индивидуально рассмотрим пакеты предложений каждого из участников группы, и определим, правильно ли они составлены. Очень большое внимание уделим психологии общения с клиентом, умении вести переговоры и делать продающую презентацию.


    4 часть посветим вопросам организации собственного бизнеса, работе с персоналом, построению собственной студии или организации работы офиса. Выстраивание взаимоотношений с людьми которые работают с вами или на вас, о делегировании тех или иных процессов на сторону и о многом, многом другом.


    Ну и самая вкусная и захватывающая часть нашей школы – это постпродакшн от лучшего в мире дизайнера свадебных книг Ирины Чугуновой.


    Мы действительно научим вас делать профессиональные фото книги! Дадим четкие, точные и предельно понятные даже новичкам рекомендации по макетированию книг и «вживлению» фотографий в общую историю. Ирина научит вас создавать объёмные фотографии, живые, а главное, вы сможете научиться грамотно расставлять акценты на любом изображении! Данная часть наших занятий очень насыщена серьезной информацией но при этом предельно понятна, ясна и интересна!!! Такого подхода к обучению дизайну фото книг вы не встретите нигде в мире!

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kettle
      Kettle не участвует.
      22 ноя 2023
    2. dturenko
      dturenko не участвует.
      5 окт 2023
    3. Aniruddha
      Aniruddha не участвует.
      12 авг 2023
    4. Злой Енот
      Злой Енот не участвует.
      20 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2015
    #2
    antracyt
    antracyt БанЗабанен
    Ребята подскажите кто что об авторах знает? Продажник странный какой то, ни работ авторов ни контактов, странно вообще все это, очередная пиар компания барахла или что то стоящее???)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2015
    #3
    Зеленая Краска
    Зеленая Краска ЧКЧлен клуба
    Странно, что вы не поленились написать на форум, но поленились скопировать и вставить имя автора в гугл. Это известный свадебщик и девушка, которая обрабатывает его фотографии
     
  6. 1 июн 2015
    #4
    justserg
    justserg ЧКЧлен клуба
    Зайдите во "Вконтакте" и найдите Ирину. Посмотрите какие альбомы она делает (а она, насколько мне известно, работает вместе с Александром) и Вам станет понятно о чём речь и стоит ли оно того
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2015
    #5
    Strike0
    Strike0 ЧКЧлен клуба
    Авторов все знают.
    А вот продажник действительно странный
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2015
    #6
    lacerta
    lacerta ЧКЧлен клуба
    Соглашусь, продажник странный. Уровень не тот. Ни у Чугуновой, ни у Ноздрина нет ифно о таких уроках.
     
  9. 1 июн 2015
    #7
    Zloy_Sok
    Zloy_Sok ЧКЧлен клуба
    Главная страница сайта-продажника вообще ""Hello, world!" Такое впечатление что полный фейк, на коленке слепили лишь бы было. Сам курс интересный. Ждем подробностей.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2015
    #8
    evgenit
    evgenit ДолжникДолжник
    очень конечно вкусно звучит, но жизнь как правило гораздо прозаичнее))) надеюсь что-то реально полезное там будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2015
    #9
    Утро
    Утро ОргОрганизатор
    Чтобы развеять сомнения, откуда взялась данная страница продажника, поясню: вчера в рамках проходящей он-лайн фото-конференции "Как стать фотографом" Александр Ноздрин презентовал данный курс. Я думаю, что организатор найдет возможность связаться с Александром или Ириной по возникающим вопросам существования данного курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 июн 2015
    #10
    antracyt
    antracyt БанЗабанен
    не делайте из меня дуру, то что я посмотрела сайты авторов мне ничего не говорят о них и об материале, форум наверное и существует для того чтоб спросить мнение других пользователей ( в том числе)
     
  13. 1 июн 2015
    #11
    Rapsak
    Rapsak ЧКЧлен клуба
    А зачем Вам тогда этот свадебный курс,если не знаете какие свадебные фотографы сейчас котируются и сайты авторов ничего Вам не сказали.Вроде как учится у лучших надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 июн 2015
    #12
    Rapsak
    Rapsak ЧКЧлен клуба
    Поставим вопрос по другому.Кого из отечественных свадебных фотографов Вы знаете? И вообще мы же курсы не за полную стоимость берем(спасибо Складчику) есть возможность посмотреть многих авторов и выбрать для себя тех кто нравится.
     
  15. 2 июн 2015
    #13
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    Кроме денежной стоимости еще есть крайне ценный ресурс - время, который ну очень не охота тратить на переливание из пустого в порожнее.
    И еще одно замечание: то, что кто-то является хорошим специалистом в своей области вовсе не значит, что он настолько же хорош в преподавании,
    и так же не значит, что он захочет поделиться всеми тонкостями своего дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 июн 2015
    #14
    Demmi
    Demmi ЧКЧлен клуба
    Согласен с al-bsa, особенно по прошлым курсам Ноздрина.
     
  17. 2 июн 2015
    #15
    Rapsak
    Rapsak ЧКЧлен клуба
    Есть тогда другой вариант,что бы время не терять ,выбирать складчины из повторов,предварительно почитав отзывы о продукте.
     
  18. 2 июн 2015
    #16
    al-bsa
    al-bsa БанЗабанен
    А еще есть вариант не решать за других, какие варианты им нужны...
     
  19. 2 июн 2015
    #17
    Rapsak
    Rapsak ЧКЧлен клуба
    Лучше думать своей головой и не спрашивать у других.Если все так начнут демагогию разводить вместо того что бы решать нужна мне эта складчина или нет,так сроду ни на что взносы не соберем.Курсы покупаются по смешным деньгам,посмотрел немного не нравится закрыл и удалил.Все.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 июн 2015
    #18
    antracyt
    antracyt БанЗабанен
    из мухи слона сделали, вроде же ничего криминального, всего лишь спросила мнение людей, есть авторы которых я знаю, конечно там вопросов не возникает, я не пишу в каждой складчине мол скажите покупать или нет, здесь же громкие слова, бывает спросишь и тебе пишут мол я была на мк у этого человека, была интересная информация и сразу думаешь возьму, я не беру все курсы подряд из за цены чтоб просто посмотреть а вдруг там что то интересное, потому что на данном этапе начиная смотреть материал часто одно и тоже НО потом узнаешь что то новое а бывает курс смотришь часами и одна вода, просто кусками посмотрев видео далеко не всегда понятно если там что то новое
    Или тут мнение спросить это уже запрет? Типа раз 40 руб так молча бери??? Просто спросить, вдруг кто то знает о курсе, нельзя?
     
  21. 3 июн 2015
    #19
    Утро
    Утро ОргОрганизатор
    В дополнение к сказанному:

     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 3 июн 2015
    #20
    Rapsak
    Rapsak ЧКЧлен клуба
    Вам выложили вебинары смотрите и делайте выводы,люди все разные одному одна вода,а другому полезная информация.
     

Поделиться этой страницей