Открыто

Курс для писателей "Психология героя" [Наталия Станкевич]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Топикстартер, 21 мар 2021.

Цена: 3900р.-89%
Взнос: 395р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс для писателей "Психология героя"
    Автор: Наталия Станкевич


    Когда я была маленькой, я читала книги под одеялом с фонариком, не в силах уснуть, пока не закончится очередная увлекательная история. Я дружила с Томом Сойером, отправлялась в путешествия с капитаном Немо и Робинзоном Крузо, расследовала преступления с Нэнси Дрю и Шерлоком Холмсом, падала в кроличью нору с Алисой, влюблялась в Ромео и Мистера Дарси. И спрашивала себя: "Как писателю удалось создать этого героя?"

    Чтобы лучше разобраться в том, что движет людьми, я изучала психоанализ, старалась разобраться, что именно делает героев привлекательными или отталкивающими. Я написала серию статей о психологии для писателей - некую шпаргалку для всех, кто ценит многогранных героев с интересной судьбой.

    Идея курса в том, чтобы пойти дальше, чтобы применить практические знания психологии к художественному тексту. Пьесы, киносценарии, романы, рассказы или комиксы - любое произведение нуждается в ярких героях.

    Вы узнаете, что отличает картонных персонажей от цельных личностей, найдете логику в поступках героев, получите много практических советов и научитесь удивлять читателей.

    2021-03-21_182526.png

    Наталия Станкевич
    психолог, преподаватель, писатель
    Писатель в жанре фэнтези, мистики, а также исторической литературы, автор романов "Побратим Змея" и "Следы на пути твоем", сборника рассказов и повестей "О мыши и Граде Божием".

    Автор сборника статей «Психологический ликбез в помощь писателям».

    Цена: 3900 руб.
    Вы получаете
    - 3 лекции
    - 6 практических занятий
    - 3 онлайн-семинара
    - работа в группе
    - разборы заданий в группе
    - Телеграм-чат с мастером
    - доступ к материалам курса в течение 6 месяцев

    Если оргу будут недоступны два вводных бесплатных вебинара, можно попросить модераторв раздела взять их у меня.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2021
  2. Последние события

    1. Tatalka
      Tatalka не участвует.
      20 апр 2024 в 10:33
    2. Goldwin
      Goldwin не участвует.
      3 мар 2024
    3. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    4. Юлия 007
      Юлия 007 участвует.
      24 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2021
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Поделиться этой страницей