Закрыто

Курс для начинающих дизайнеров

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Chokimis, 18 апр 2014.

Цена: 15800р.
Взнос: 284р.-98%
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    4. Александр Вырупаев
      Александр Вырупаев оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      20 окт 2014
  3. Отзывы участников

    2.2/5,
    • 5/5,
      материал выдан оперативно, спасибо, материал, для обучения годен, очень даже
      24 окт 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен, автор-конкретная редиска. Качество видео и его манера преподавания никак на 16000 за курс не тянут. Сочувствую купившим этот курс за полную стоимость.
      22 окт 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Собственно касательно материала сложно что-либо сказать. Автор - хуйло. Обучаться дизайну по видео 480x360 очень проблематично.
      21 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору складчины - материал выдан супербыстро!
      Что касается качества видео - оно ужасное(( даже на экране ноутбука (на небольшом) - глаза ломаются о пиксели. Учитывая, что курс подразумевает под собой не только прослушивание преподавателя, но и просмотр того, что он показывает (различные примеры дизайна, заданий и примеров их выполнения), то качество видео играет большую роль. А смотреть очень тяжело.
      21 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан быстро. К проведению складчины претензий нет.
      Но сам материал предоставлен в записи очень низкого качества.
      Как можно, курс где рассматривается дизайн, т.е. изображение, писать в таком низком качестве. Мыло пикселизированное. Уже третий курс Чернова в говенном качестве.
      20 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2014
    #2
    Nika
    Nika ДолжникДолжник
    Тот же самый автор.
     
  6. 16 авг 2014
    #3
    Dante1906
    Dante1906 ЧКЧлен клуба
    Проходил курс этого автора, автор профессионал своего дела! А этот курс я думаю намного полезней т.к. здесь затрагиваются именно важные вопросы непосредственно связанные с работой дизайнера и по заявленным темам очень много интересного особенно для новичков в дизайне. Организатора бы!
     
  7. 2 сен 2014
    #4
    Князь А
    Князь А ЧКЧлен клуба
     
  8. 25 сен 2014
    #5
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    После окончания курса, но вопрос не корректный. Изучайте правила.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 окт 2014
    #6
    Dante1906
    Dante1906 ЧКЧлен клуба
    Курс вроде должен был закончится 12 октября, будут сборы или не ждать?
     
  10. 19 окт 2014
    #7
    Золотце
    Золотце ДолжникДолжник
    А ничего, что стоимость 7900, а не так как сейчас?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 окт 2014
    #8
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Кстати, да, давайте разберёмся ЧТО берём и за СКОЛЬКО. В шапке одно, на продажнике другое.
     
  12. 19 окт 2014
    #9
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    7900 - это первая часть (интенсив для начинающих), а это - вторая и стоимость у нее другая..
    в прошлый раз интенсив стоил 4900 без записей
     
  13. 19 окт 2014
    #10
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    вот совсем не согласна
    автор - мега-молодец, и я бы никого не стала отговаривать даже от такого варианта - хотя бы послушать что и как человек говорит о дизайне, заодно можно замотивироваться домашки делать
    так что сильно рекомендую всем начинающим, а я как не совсем начинающий тоже присоединяюсь
     
  14. 20 окт 2014
    #11
    Dante1906
    Dante1906 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, сам прошел интенсив по видео и это дало мне очень многое как новичку, автор все подробно разжевывает, а ошибки людей в основном типовые, поэтому огромной разницы с онлайном нет. Разве только для очень непонятливых ребят.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 окт 2014
    #12
    Золотце
    Золотце ДолжникДолжник
    Это не продолжение интенсива. Это отдельный курс. Цена осталась от прошлого потока, когда он был 2 месяца. Сейчас урезан до одного и цена была в половину меньше озвучена, когда была запись и группа открыта.
     
  16. 21 окт 2014
    #13
    Gambetto
    Gambetto ЧКЧлен клуба
    Обалдеть.. спасибо отозвавшимся. Уже вторая заинтересовавшая меня складчина того же автора, проведённая тем же организатором в том же убогом качестве. Похоже, что пишет эта "Катерина Пушкина" специально отвратно, извлекая выгоду лишь для себя, отбивая собственные(?) затраты. Материал для ознакомления - не прикрытие, автор предоставляет демонстрацию пусть не в идеальном, но в лучшем качестве. Несправедливо намеренно ограничивать записавшихся в просмотре, ставя себя в более выигрышное положение.
    Хорошо, что не записался, в отличие от предыдущей складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 окт 2014
    #14
    Greaf
    Greaf ДолжникДолжник
    Еще читая программу курса, сделал вывод, что подойдет для прослушивания
    именно прослушивания.
    В описания курса нет обучения каким либ программам, а в основном теория "Что?Как?Где?"
    Для обучения дизайнерскому софту полно других курсов, проверенных авторов.
    Времени и так не хватает, а подобный материал я загружаю в телефон и слушаю в дороге
    или просто во время работы.
    Ну мнение лично мое, но я считаю курс теоретический и смотреть там особо нечего, а практику применять на своих проектах или даже самому себе "давать задания" для практики.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 окт 2014
    #15
    Gambetto
    Gambetto ЧКЧлен клуба
    @Zelenka, про своё неучастие я писал касаемо этой складчины. Смысл предложения о привыкании к качественному видео остался загадкой. Из тех 10 складчин (хотя, на деле их 13), я брал лишь два курса с видео. А подозрение в коллекционировании как-то не вяжется с таким количеством складчин, оно лишь говорит о моей избирательности. Не сломайте глаза при просмотре.

    По поводу авторских записей. Вот ответ одного из участников.
    Отзывы не соотносятся даже с 480p. Разборы в открытом доступе. Как видно, авторские записи в 480p неплохи.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 окт 2014
    #16
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    за меня не беспокойтесь, мои глаза в порядке, не нужно язвить
    я вас не заставляю покупать плохие записи, но просто говорю, что в представленном качестве все достаточно ясно и понятно для тех, кому нужна информация
     
  20. 21 окт 2014
    #17
    JeySi
    JeySi ДолжникДолжник
    не могу с вами согласиться. В предоставленном качестве может и "достаточно понятно", что показывает автор курса, но очень НЕКОМФОРТНО смотреть. И это, мягко говоря, удручает. Уж действительно брать тогда этот курс только для айдиопрослушивания. Но там материал гораздо шире, чем для аудио.
     
  21. 21 окт 2014
    #18
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    я тоже была бы рада лучшему качеству записи, согласна, что сейчас это прослушивание с подглядыванием
     
  22. 21 окт 2014
    #19
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Как печально, отзывы удручают, а если не оплачу в штрафники?
     
  23. 22 окт 2014
    #20
    KosFo
    KosFo ЧКЧлен клуба
    Все просто - автор записывает программой которая встроена в вебинарную комнату, по умолчанию она пишет в хреновом качестве, хотя на вебинаре отображается в хорошем. Улучшить качество можно только если присутствуешь на вебинаре и записываешь видео с экрана...Ну или попросить это сделать автора:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей