Закрыто

Курс для визажистов

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Фотогений, 29 окт 2015.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #1
    Фотогений
    Фотогений ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Alioness хранитель.
      2 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Alioness хранитель.
      2 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      курс классный и подробный. для таких как я самое то (брала для личных нужд). Но думаю и визажистам будет интересно. Оказывается краситься самой можно по-разному. Лично для меня это открытие)))
      19 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Досмотрела, наконец-то, курс до конца.)))) Впечатления очень хорошие. Автор буквально всё разжёвывает по используемым продуктам, по техникам нанесения, по маленьким хитростям и фишкам. Курс подходит как для начинающих визажистов так и для обычных дам, желающих улучшить своё мастерство в нанесении макияжа. Наверное, даже более опытным мастерам по превращению милых дам в "невозможных красавиц")))) будет интересно послушать коллегу. Организатору большое спасибо за быстрое проведение складчины и оперативную выдачу материала. Девушкам смотреть!!!
      17 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный
      7 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Раздача быстрая и качественная! Продукт интересный, все хорошо объясняется.
      6 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2015
    #2
    Voluptas
    Voluptas ЧКЧлен клуба
    может еще подождем, сумма высоковата.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2015
    #3
    Цветоч
    Цветоч ЧКЧлен клуба
    узко специализированная тема - сложно набрать людей - я бы взяла и по такой цене - интересно посмотреть
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2015
    #4
    Фотогений
    Фотогений ЧКЧлен клуба
    Девочки, мы вряд ли снизим, скоро Новый год - все начинают экономить, а курс обещает быть очень интересным, уж очень хороший преподователь. Давайте брать! Ну пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 ноя 2015
    #5
    Voluptas
    Voluptas ЧКЧлен клуба
    давайте давайте
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 ноя 2015
    #6
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Смотрела видео Светланы про классический макияж - очень достойный материал. Рассказывает хорошо, по ходу говорит про продукты, своё мнение о них. В открытом доступе нашла её видео про кисти и косметику профессионального визажиста - пошла купила два средства из увиденных))). Думаю, курсом не разочаруемся, а к Новому Году будем совсем красавицами)))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2015
    #7
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    я думаю лучше отменить сбор, потому что все хотели меньше 100 руб, и теперь уходят.
     
  11. 21 ноя 2015
    #8
    Suplav
    Suplav СкладчикСкладчик
    О чем курс? Кто преподаватель? Для чего нужны ограничения просмотра информации о складчине?
     
  12. 22 ноя 2015
    #9
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Заявленная здесь цена ниже истинной в 42!!! раза. За такие деньги карандаш китайский сейчас не купишь, не то что хорошее видео. Экономность - черта прекрасная, но до разумных пределов. Главное, чтобы она в ЖАДНОСТЬ не перешла.;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 ноя 2015
    #10
    Сольен
    Сольен ЧКЧлен клуба
    Вы думаете,что дело ТОЛЬКО в цене? Лично меня выписаться побудило совсем иное. Показатели орга. Хорошо, складчин проведено мало.Но,это дело наживное. У орга есть штрафные баллы. Посмотреть за что - не удалось. Профиль закрыт. С точно такими же показателями оргов недавно дважды попала на кидалово. Жертвовать в пользу "бедных" деньгами - больше не готова. Поэтому,все ,что выше 60-70 руб. буду брать только у проверенных оргов. Я же не Валера,муж жены миллионера :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 ноя 2015
    #11
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Я на 5 000р попала у 2-х авторов курсов. Один вообще материал не выслал, другой за 3т.р дал то, что приходило бесплатно по рассылке.:eek: Наверное, надо было обидеться на всех авторов и вообще ни у кого ничего больше не покупать.;) Решила, пусть они себе карму портят, а я не буду.:)
    P.S. По поводу закрытого профиля оргов с Вами согласна, честным людям от соконфетников прятать нечего.:)
     
  15. 23 ноя 2015
    #12
    Svetoslava
    Svetoslava ДолжникДолжник
    Подскажите, как мне оплатить, если номер счета скрыт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей