Закрыто

Курс для бариста Barista Skills [Udemy] [Николай Бабинцев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 20 мар 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
80%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс для бариста Barista Skills
    Курс для начинающих бариста и барменов, с теоретической и практической частью от специалистов ресторанной индустрии.

    В этом курсе ты познакомишься с теорией о кофе, начиная с легенды о его возникновении и заканчивая такими понятиями как экстракция, TDS, Brew Ratio и их значимости для вкусной чашки.
    Научишься работе с профессиональным кофейным оборудованием, работе с черным кофе – познакомишься с эспрессо и его разновидностями.
    Научишься готовить все классические и популярные молочные кофейные напитки и кофейные коктейли. И конечно получишь навык базового латте-арт!
    ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ КУРС:
    ✔ для новичков это отличный вариант начать обучение и дальнейшую работу сразу правильно, чтобы потом не переучиваться (теория от А до Я, практика и индивидуальный разбор всех нюансов работы). Это хороший трамплин, чтобы освоить новую профессию
    ✔ для бариста с небольшим опытом работы. Для вас открывается новая возможность пройти переподготовку с повышением уровня мастерства, открыть для себя мир кофе с другой стороны, а может и вовсе заново.
    ✔ для барменов – возможность повысить свою квалификацию, научиться готовить кофе, дегустировать кофе и оценивать кофе так же профессионально как алкоголь и коктейли.
    ✔для владельцев кофейного бизнеса – возможность углубиться в свой бизнес, взглянуть на него под другим углом и изнутри, начать лучше понимать и контролировать все бизнес процессы, связанные непосредственно с кофе, начиная от его выбора, заканчивая отдачей напитка.
    ЦЕЛЬ КУРСА:
    Овладеть всеми теоретическими знаниями и навыками для успешной работы за кофейным баром. Научиться выбирать кофе, готовить, пробовать и оценивать, влиять на результат. Научиться работе с кофейным оборудованием: обслуживание, настройка, калибровка, ежедневный уход. Познакомиться со всеми основными методами альтернативного заваривания.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2023
    2. bloggervicky
      bloggervicky оставил отзыв "Хорошо".
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2021
    4. Emeliiii
      Emeliiii участвует.
      28 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      14 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Поставила 4 звезды из уважения к организатору. В курсе много информации, которая мне никак не пригодится в работе. Когда я пришла на рабочее место, там уже стоит машина, я не могу ее поменять на многобойлерную. Да, я узнала виды машин, но это мне никак не поможет приготовить хороший кофе на той, которая мне дана для работы. Обзоры по всему оборудованию для кругозора - хорошо, но хотелось бы побольше по делу для начинающих бариста.

      Ведущий курса во вводном уроке говорит, что мы познакомимся с популярными и не очень, с классическими, авторскими кофейными напитками, научимся их готовить, дегустировать и придумывать что-то свое. А по факту даже не показано как готовить латте, не показано в чем отличие капучино от латте, как соблюсти эти отличия и т.д.

      Очень хотелось бы хороший практический курс для бариста, но пока не нашла такой на складчике. :-(
      30 сен 2022
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2021
    #2
    shanay
    shanay ДолжникДолжник
    Жду курс очень. Хочу изучить побыстрее.
     
  6. 21 мар 2021
    #3
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Открой услугу "МАСТЕР НА ДОМ" в своем городе и зарабатывай от 30$ в день
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей