Доступно

Курс грамматики английского с Tricky Teacher [Udemy] [Tricky Teacher]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем hermez, 11 мар 2020.

Цена: 899р.
Взнос: 200р.-77%
27%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс грамматики английского с Tricky Teacher

    Язык: Английский
    Субтитры: Русский, Английский


    Описание
    Как дела, парни!

    Просто посмотрите видео, и вы узнаете всю информацию об этом курсе!

    Все видео в курсе с английскими и русскими субтитрами.

    Но если вы предпочитаете читать, вы здесь:

    Я полагаю, вам любопытно, что вы можете получить из этого курса. Во-первых, этот курс о грамматике, а не о бабушке, грамматике. Я уверен, что вы слышали, что грамматика не так необходима для изучения английского языка, вам просто нужно читать книги, смотреть фильмы и говорить как можно больше. Если вы так думаете, у меня для вас плохие новости. Потому что, во-первых, без грамматики невозможно выразить то, что вы действительно хотите сказать, поэтому люди могут неправильно вас понять, и это может вызвать проблемы, особенно на работе с вашими деловыми партнерами или даже в отпуске, особенно если вы звоните в полицию, страховую компанию или вас. нужна медицинская помощь Во-вторых, без грамматики вы можете понять только основную идею текста или диалога между людьми, но не детали. Например, просто переведите следующие фразы: во-первых, что вы получили вчера? Во-вторых, я привык играть в футбол, или она, должно быть, сделала это в среду. Если вы перевели все 3 примера, вам не нужен этот курс! Но если вы этого не сделаете, я расскажу вам, что вы можете найти в этом курсе:

    Во-первых, вы узнаете о статьях, например, должны ли мы говорить в университете или в университете, итальянцы или итальянцы, или я должен сказать: я люблю собак или мне нравятся собаки?

    Во-вторых, вы узнаете о сравнительных и превосходных прилагательных. Например, должны ли мы говорить, ездите быстрее или быстрее, или он занят или более занят? Или мы должны сказать, что он мой старший брат или мой старший брат?

    В-третьих, я расскажу вам о существительных во множественном числе. В частности, когда вместо «S» вы должны добавить «ES» или даже «IES» или когда в конце существительного множественного числа нужно сказать - [IZ] как поля, когда [Z] как таблицы и когда просто [S ] как книги. А также, вы будете знать исключения, которые вы должны помнить, такие как женщина - женщины, рыба - рыба, бактерия [bæk'tɪərɪəm] - бактерии.

    В лекции № 4 вы узнаете о неисчислимых существительных. Например, должны ли мы сказать: моя одежда грязная или моя одежда грязная? Полиция идет или полиция идет? Новости хорошие или новости хорошие?

    В лекции № 5 - я расскажу вам о притяжательных существительных. Например, должны ли мы сказать: это дом моих родителей или дом моих родителей? Дети Чака и Энн или дети Чака и Энн? Он двоюродный брат Джона или двоюродный брат Джона?

    В лекции № 6 вы найдете информацию о глаголах be, правильных и неправильных глаголах. В частности, почему в английском языке есть 3 формы глаголов, например, «пошёл - пошёл» или «сделал - сделал» и почему глагол «be» настолько специфичен.

    В лекции № 7 вы узнаете о настоящем, прошлом и будущем простом, а также о формуле «идти в V1». Например, предложение «Я был в Испании» - это просто прошлое или нет? Также я расскажу вам, в чем разница между «я пойду в кино завтра» и «я пойду в кино завтра».

    В заключительной лекции мы рассмотрим настоящее, прошлое и будущее непрерывно. Например, должны ли мы сказать: «Я смотрел телевизор прошлой ночью» или «Я смотрел телевизор вчера вечером» или правильно сказать: «Я учился в университете с 2001 по 2006 год, затем я жил в США 5 лет и теперь я живу в Лондоне?

    Поэтому, если вы хотите узнать ответы на все эти вопросы, присоединяйтесь к моему курсу, улучшайте свой английский и используйте его для достижения наилучших результатов в своей жизни!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей