Открыто

Курс гипноза онлайн: «Искусство внушения» [Московский Институт Гипноза] (Нифатов И.Н., Итунин А.В.)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем pouytgop, 4 дек 2020.

Цена: 25000р.-95%
Взнос: 1107р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 4 дек 2020
    #1
    pouytgop
    pouytgop ЧКЧлен клуба
    Курс гипноза онлайн: «Искусство внушения»
    Московский Институт Гипноза
    1.png

    Обучение гипнозу на Онлайн курсе будет проводиться в Москве командой выдающихся гипнотерапевтов-практиков. "Искусство внушения" - уникальный и единственный в мире курс, на котором вы получите исчерпывающие знания и навыки внушения.

    Курс гипноза включает: только прикладные практические методы, разработанные и применяемые годами в Институте Гипноза, "живые" демонстрации техник на желающих, отработки до результата в парах через личные онлайн кабинеты, домашние видеоуроки и практические задания, тесты. По итогам обучения пишите курсовую и вам вручается сертификат.
    Подарки: пакет методических пособий и два вебинара.
    Оплату можно проводить помодульно.


    5 декабря 2020 / 6 недель / МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГИПНОЗА

    Приглашение на курс от доктора Нифатова
    Иван Николаевич подробно расскажет как будет проходить Онлайн курс гипноза и какие достижения вы получите


    Формат обучения на Онлайн курсе гипноза
    Онлайн курс гипноза будет идти 6 недель подряд
    (3 модуля по 2 недели; 1 и 2 модуль пройдут в декабре, 3 модуль начнется 9 января). По вторникам и субботам вебинары, по средам и воскресеньям онлайн тренировки. А также домашние видеоуроки, тесты и практические задания.

    Дата начала обучения - 5 декабря
    Длительность обучения - 6 недель
    Ограничение по кол. мест - 9 пар (18 чел.)
    Как будет проходить курс - Онлайн

    Обучающие очные и онлайн курсы в Институте Гипноза преподаются только гипнологами с огромнейшим опытом практической работы (от 5 до 50 лет) и являющимися сильнейшими в России и СНГ в сфере прикладного лечебного и разговорного гипноза

    Крупнейшая организация в СНГ
    В Московском Институте Гипноза самый большой в сфере гипноза и гипнотерапии коллектив специалистов. За год проводятся более 60 обучающих программ для врачей и психологов, на которых проходит обучение ежегодно более 1000 человек. Сеансы гипноза и гипнотерапии каждый год проходит более 1500 человек. На обучение и сеансы приезжают люди из стран СНГ, Европы, Израиля, Ирана, США и других стран. Каждый курс обучения ведут несколько специалистов высокого уровня.

    Широчайший спектр направлений
    Для обучения студентов и в работе с клиентами специалисты Московского Института Гипноза используют самые лучшие наработки советского, российского и зарубежного классического гипноза, шоковый гипноз, эриксоновский гипноз, эриксоновскую краткосрочную терапию, регрессивный гипноз и регрессивную терапию, гештальт-терапию, эмоционально-образную терапию, НЛП-терапию, телесно-ориентированную терапию, гипноанализ, психоанализ, процессинг и многие другие методы и подходы.

    Серьезный уровень специалистов
    Специалисты и преподаватели Московского Института Гипноза имеют высшее психологическое и/или медицинское образование, ученые степени, стаж работы от 5 до 50 лет в сфере гипнотерапии, практический опыт тысяч часов индивидуальных сеансов. Между специалистами налажена рабочая координация, они обмениваются опытом и знаниями, регулярно проводятся мероприятия по повышению квалификации.

    Разнообразие форм обучения
    В Московском Институте Гипноза за многие годы успешного преподавания разработаны самые разные форматы обучения. Очное обучение в формате интенсивов и еженедельных занятий, индивидуальное обучение со специалистом, обучение в малых группах, дистанционное онлайн и комбинированное обучение.

    Поможем выбрать программу
    Уже при первом обращении в Московский Институт Гипноза вы получите профессиональную консультацию психолога. Вам ответит опытный специалист, внимательно вас выслушает, поймет вашу проблему или цель и поможет вам подобрать гипнолога, либо психолога. Также сориентирует по очным курсам и учебным программам или онлайн школе гипноза.

    Максимальная практика на курсах
    Любое обучение (и очное, и онлайн курс, и комбинированное) проходит в интересной, легко усвояемой форме. Включает много практики и упражнений. Первое звено- теоретический материал подается в виде увлекательных лекций со множеством практических примеров, второе звено – демонстрация метода прямо у вас на глазах на одном из желающих студентов (поэтому проявляйте инициативу и просите, чтоб с вами поработали), третье – практическая тренировка (при онлайн курсе гипноза вас рассаживают по онлайн кабинетам для отработок в парах), четвертое – разбор. Такая форма занятия обеспечивает усвоение максимального объема материала.

    Опыт наших специалистов позволяет искусно использовать все виды современного и классического гипноза, а также любые передовые методы отечественной и зарубежной гипнотерапии. Половина используемых методов были рождены и доведены до совершенства в недрах института.

    К нам на обучение приезжают психиатры, психологи и неврологи не только со всей России и стран СНГ, но также из Евросоюза, США и стран Востока.

    Запишитесь на обучение по минимальной цене и пока есть свободные места. При подаче заявки за вами сохранится указанная стоимость обучения со скидкой.
    Стоимость всего курса 6 недель - 25 000 ₽ (вместо 40 000 ₽ скидка действует до 6 декабря)
    • 6 недель практики:
    • ✔ 3 модуля по 2 недели, каждый модуль включает отдельную изучаемую тему
    • ✔ Вебинары
    • ✔ "Живые" демонстрации на участниках
    • ✔ Онлайн тренировки
    • ✔ Видеоуроки
    • ✔ Домашние практические задания
    • ✔ Практика с напарниками в онлайн кабинетах
    • ✔ Тесты по курсу
    • ✔ Курсовая работа
    • ✔ Сертификат

    Обучение проводиться комплексно. Курс состоит из проводимых гипнологами вебинаров с наглядными демонстрациями на желающих участниках, домашних видеоуроков, которые вы проходите самостоятельно в личном вэб-кабинете, домашних теоретических и практических заданий, тестов и онлайн тренировок. По итогам обучения пишите курсовую и вам вручается сертификат.

    5 декабря, в 14:00–первый учебный вебинар
    В субботу, 5 декабря в 14:00 по московскому времени, состоится первый учебный вебинар "Искусство внушения", на котором вы познакомитесь с преподавателями, поучаствуете в первом занятии с живыми демонстрациями и полностью убедитесь в высочайшем профессионализме и опыте гипнологов. Также полностью поймете структуру онлайн курса, как будет проходить обучение и зададите интересующие вас вопросы. После вебинара вам нужно будет внести оставшуюся оплату для продолжения обучения. Оплачивать можно помодульно.

    Доступ к учебным материалам в личном кабинете
    После оплаты курса вам предоставляется доступ к учебным материалам в личном кабинете студента.

    Список занятий
    В личном кабинете вы увидите список занятий. Занятия расположены последовательно и по неделям. Преподаватели подробно на вебинарах ответят на вопросы о последовательности уроков.

    Уроки
    Теоретические и практические уроки вы можете делать с удобной для вас скоростью в подходящее время. Домашнее задание отправляете для проверки.

    6 недель занятий
    Длительность составит 6 недель занятий: 3 модуля по 2 недели. Каждый модуль включает отдельную изучаемую тему. Оплату можно проводить за каждый модуль отдельно.
    Каждый модуль это комплексное обучение до результата: вебинары, "живые" демонстрации на участниках, онлайн тренировки, видеоуроки, домашние практические задания, практика с напарниками в онлайн кабинетах, тесты по курсу.

    Вебинары по вторникам
    Каждый вторник проходит вебинар с 19.00 до 20.30 по московскому времени. Если не сможете присутствовать на вебинаре, то получите его в записи.

    Онлайн тренировки по средам
    В течении недели по средам проходят онлайн тренировки 19.00-20.30 по московскому времени.

    Вебинары по субботам
    Каждую субботу проходят вебинары, которые ведут преподаватели курса. Время проведения вебинаров 14.00-15.30 по московскому времени. Если не сможете присутствовать на вебинаре, то получите его в записи.

    Онлайн тренировки по воскресеньям
    Завершает каждую неделю в воскресенье онлайн тренировка 14.00-15.30 по московскому времени.

    Курсовая работа
    В конце курса проводиться проверка усвоенных знаний: вы готовите курсовую работу, по результатам которой подтверждаете успешность полученных знаний и навыков.

    Получение сертификата
    В конце обучения, по результатам курсовой работы, вы получаете сертификат о прохождении курса «Искусство внушения в гипнозе».

    НАЧАЛО ОНЛАЙН КУРСА:
    ✔ Суббота 5 декабря, в 14:00–первый учебный вебинар. Внимание! Время московское!

    КОЛИЧЕСТВО УЧЕБНЫХ НЕДЕЛЬ:
    6 недель/3 модуля по 2 недели (1 и 2 модуль пройдут в декабре, 3 модуль начнется 9 января)

    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ:
    9 пар (18 человек)

    КАЖДУЮ УЧЕБНУЮ НЕДЕЛЮ:
    Внимание! Время московское!
    ✔ Вторник, вебинар с 19:00 до 20:30
    ✔ Среда, онлайн тренировка с 19:00 до 20:30
    ✔ Суббота, вебинар с 14:00 до 15:30
    ✔ Воскресенье, онлайн тренировка с 14:00 до 15:30
    ✔ Видеоуроки в онлайн кабинете, в свободное время
    ✔ Домашние практические задания
    ✔ Практика с напарниками в онлайн кабинетах
    ✔ Тесты по курсу

    В КОНЦЕ КУРСА:
    ✔ Курсовая работа
    ✔ Сертификация

    ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
    Руководитель института гипнотерапевт доктор И.Н.Нифатов
    Гипнолог-регрессолог А.В.Итунин
    Мастер классического гипноза Я.О.Гусев-Горячев

    Онлайн курс гипноза будет идти 6 недель подряд
    (3 модуля по 2 недели; 1 и 2 модуль пройдут в декабре, 3 модуль начнется 9 января). По вторникам и субботам вебинары, по средам и воскресеньям онлайн тренировки. А также домашние видеоуроки, тесты и практические задания.

    1 модуль
    2 НЕДЕЛИ / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И.Н.НИФАТОВ
    "Гипнотические внушения"
    1. Что такое внушения.
    2. Последовательность внушений.
    3. Особенности невербального поведения при внушении.
    4. Как составлять внушения.
    5. Идеомоторные внушения.
    6. Идеосенсорные внушения.
    7. Внушение гипнотических явлений.
    8. Гипнотические внушения.
    9. Психотерапевтические внушения.
    10. Составления прямых и косвенных внушений.
    11. Постгипнотические внушения.
    12. Шоковые внушения.
    13. Метод работы с трудными клиентами.

    2 модуль
    2 НЕДЕЛИ / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ А.В.ИТУНИН
    "Изменение систем отсчета"
    1. Использование переопределения в терапевтических внушениях
    2. Как проводить предварительную беседу перед сеансом
    3. Детализация проблемы
    4. Переопределение стимула
    5. Переопределение реакции
    6. Временное переопределение
    7. Переопределение экологии поведения

    3 модуль
    2 НЕДЕЛИ / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Я.О.ГУСЕВ-ГОРЯЧЕВ
    "Внушения при конкретных расстройствах"
    1. Внушение при работе с алкоголизмом
    2. Внушение при работе с курением
    3. Внушения при работе с расстройством пищевого поведения
    4. Внушения при работе с тревожно-фобическими расстройствами и ОКР
    5. Внушения при работе с ПТСР
    6. Внушения при работе с депрессией
    7. Внушения при работе с органическими расстройствами

    Результаты обучения на Онлайн курсе
    • Вы овладеете техниками внушения как в гипнозе так и в бодрствовании.
    • Вы научитесь сами конструировать прямые и косвенные внушения.
    • Вы сможете подбирать правильные внушения в соответствии со стадиями гипноза и ценностями клиента.
    • Вы овладеете искусством самовнушения.
    • Вы научитесь подбирать внушения для широкого круга конкретных проблем клиента.
    Запишитесь на онлайн курс "Искусство Внушения"
    После записи вам на почту придет от нашего института подарок: это большой набор материалов и методических пособий по тренингам нашего института. И у вас в арсенале уже будет много практических наработок и методик, годами создаваемых и перепроверенных на наших курсах и проводимых сеансах.
    После того как к вам придут методические пособия по курсам института вам нужно будет внести символическую предоплату 3000 рублей.
    После внесения предоплаты вы получаете второй подарок: доступ к записи учебного вебинара "Методы амнезии и временные потоки", который проводился на Полном Курсе Гипноза.

    Код:
    Продажник: https://gupnoz.ru
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Андрей Курпатов
      Андрей Курпатов не участвует.
      13 фев 2024
    2. YasnaY
      YasnaY участвует.
      26 янв 2024
    3. Oleosp
      Oleosp участвует.
      26 янв 2024
    4. Оксана 100
      Оксана 100 участвует.
      25 янв 2024

Поделиться этой страницей