Закрыто

Курс вязания для кукол, мишек и Блайз [agrafena_klimova]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 3 ноя 2018.

Цена: 1500р.
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс вязания для кукол, мишек и Блайз [agrafena_klimova]

    Дорогие друзья! С удовольствием сообщаю, что открыт набор на новый курс по вязанию для кукол, мишек и Блайз!
    В этот раз курс не простой, а тематический. Тема "В мире животных" или "Зоопарк": вяжем костюмы животных и с изображениями животных. Модели самые разные: свитера, платья и, конечно, шапочки! Ваши куклы станут мишками, ваши мишки станут зайками, а Блайз просто милашками . Так же будет отдельный урок по декорированию крючком и вышивкой.
    1. Мишка (шапочка и комбинезон)
    2. Волчок (кофточка с капюшоном)
    3. Панда (свитер с жаккардом и шапочка крючком) и Собачка (свитер с жаккардом и интересная шапочка)
    4. Лиса (шапка-ушанка и кардиган)
    5. Овечка (шапочка с ушками и платье с жаккардом)
    6. Зайка (шапочка с ушками и кружевное платье спицами и крючком)
    7. Сова (свитер и шапочка с косами)
    8. Декорирование: добавление деталей крючком, вышивка по лицевой глади (имитация жаккарда), вышивка рококо.
    11.jpg 22.jpg 33.jpg
    Форма обучения: обучение проходит онлайн в закрытой группе Инстаграм.
    1. Прямые эфиры (будут сохранены на все время курса)
    2. Описания (будут выложены на диске нашей группы, можно скачать и пользоваться постоянно)
    3. Обратная связь и индивидуальная поддержка от меня.
    4. Новая информация в течение 2 месяцев, далее группа будет открыта еще месяц для самостоятельной работы.

    Особенности курса:
    1. Курс подходит для любого уровня (для тех, кто никогда не держал в руках спиц, будет предложен бонусный эфир с основами мастерства)
    2. Вяжем на любых кукол и мишек: я даю примерное описание, затем рассказываю и показываю, как адаптировать его под вашу конкретную модель.
    Друзья! Сегодня отвечаю на самые частые вопросы о курсе вязания для кукол, мишек и Блайз.

    - Чему я научусь на курсе?
    - Вы научитесь вязать любые модели одежды от простых до самых сложных, добавлять к вязаным спицами вещам элементы, связанные крючком, а так же декорировать вязаную одежду вышивкой.
    - Мне не интересна тема животных: смогу я просто научиться вязать одежду для кукол?
    - Да, вы научитесь вязать любую одежду на кукол и мишек, просто игнорируйте рисунки с животными.
    - Я никогда не брала в руки спицы, у меня получится?
    - Обязательно! Курс подходит как для совсем начинающих, так и для имеющих опыт.
    - Если во время курса я буду вязать на одного мишку, смогу ли я позже связать одежду на мишку другого размера?
    - Да. На курсе я учу не следовать слепо инструкции, а изменять ее в соответствии с собственными задачами. Таким образом вы научитесь не только вязать на любой размер, но и придумывать собственные модели одежды.
    Начало курса 26 ноября. Цена за все обучение - 1000 руб. Для тех, кто не попал на первый поток, есть интересное предложение: при покупке курса "Зоопарк", вы можете приобрести ВСЕ описания с предыдущего курса за 500 руб (а это около 20 моделей)
    По всем вопросам и по поводу участия жду вас в директ
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2019
    3. Very_little_fox
      Very_little_fox участвует.
      3 фев 2019
    4. Шандайн
      Шандайн не участвует.
      2 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      1 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2018
    #2
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что (судя по ценнику на складчину) это будет новый поток плюс описание предыдущего курса?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей