Обсуждение

Курс Экспресс-привычки [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 8kp74, 31 дек 2018.

  1. 31 дек 2018
    #1
    8kp74
    8kp74 ЧКЧлен клуба
    Курс Экспресс-привычки [Юрий Курилов].
    Воистину Экспресс!
    С десяток уроков минут по шесть каждый. Легко слушается на скорости два и выше. Сказано примерно то же что и в других слышанных курсах про привычки только без воды, энергетических советов и прочих убедительных подробностей.


    Ну а можно ли таким способом внедрять привычки?
    Это как стать миллионером. Купил одну картошку за доллар, вымыл продал за два. На выручку купил две картошки. Вымыл, продал ... А потом умер богатый дядюшка. Профит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2018
    #2
    8kp74
    8kp74 ЧКЧлен клуба
    Я прочитала текст "Правила оформления отзыва на инфопродукт"

    4. В отзыве на данный инфопродукт должны быть в обязательном порядке отражены развернутые ответы на следующие вопросы:

    4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

    это основатель гильдии роста.

    4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

    случайно.

    4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    10*6/2 - минут 30

    4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

    сейчас нисколько, но мне кажется что я слушала его более длинные касты (самодисциплина) с тем же смыслом и пыталась делать. там каждая тема была более длинной и я слушала по штуке каждый день и применяла, была впечатлена теорией, графиками и прочими убедительностями, но через пару недель всё вернулось на круги своя. Пышных деревьев супер привычек так и не выросло. И даже мелкие росточки не прижились. Хотя я вроде бы всё поняла и делала правильно в чем убедилась прослушав этот мини-курс сейчас.

    4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?


    4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    на сайт меня привел поиск картавенко. там надо было сколько-то складчин для записи,
    но потом оказалось что нужно ещё и сколько-то времени регистрации, так что не прокатило.

    4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Автор понравился. Очень четко преподносит информацию. Послушала с удовольствием. Могу, кстати самодисциплину выложить.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей