Открыто

Курс "Хрономастер"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Михаил83, 8 мар 2016.

Цена: 60000р.-90%
Взнос: 5970р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 8 мар 2016
    #1
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник

    Курс "Хрономастер"

    Предлагаю пройти курс "Хрономастер"
    . Автор и инструктор Сергей Брызгалин. Видео с ним есть на ютубе. Он ученик Олега Бахтиярова. Бахтияров Олег Георгиевич — автор концепции психонетики. В советское время занимался подготовкой военных операторов. Автор книги Деконцентрация. Там немного есть про изменённое восприятие времени. Я писал на почту Сергею, вот что он мне ответил:
    "Полный курс "Активное внимание" стоит 15 тысяч рублей. Это полугодовая подписка на материалы курса + трех месячное сопровождение инструктором (мной). Предлагается за три месяца освоить материал и потом закрепить его за вторую половину курса.
    Теперь о "Хрономастере".
    Для освоения этой программы необходимо овладеть навыками из курса "смысловые слои сознания". Без этих навыков Хрономастер просто не пойдет.
    "Смысловые слои сознания" по цене и форме такие же как "активное внимание". 15 тысяч рублей за полугодовую подписку.
    Если стоит задача освоить именно Хрономастер, то эффективно сделать так. За три месяца, бодрым темпом освоить Активное внимание. Затем, не теряя темпа, за три месяца смысловые слои.
    Оба этих курса, изначально рассчитаны на трехмесячное освоение. Полугодовые подписки из-за того, что в дистанте курсанты не хотят держать такой упругий темп. Но, если задача Хрономастер, то можно не затягивать. После прохождения Внимания и Смыслов сделать отдых и взяться за Хрономастер.
    Хрономастер будет осваиваться дольше, там программа минимум на пол года рассчитана. И в завершающей части нужна более плотная работа с инструктором. По этому цена на него 30 тысяч.
    Вот такая картина.
    Если есть еще вопросы, задавайте.
    С уважением, Сергей."

    Итого за всё 60 т.р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. павел 3000
      павел 3000 не участвует.
      9 фев 2024
    2. Mahakala
      Mahakala участвует.
      29 янв 2023
    3. Tohan
      Tohan не участвует.
      10 окт 2022
    4. bertopls
      bertopls не участвует.
      26 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2016
    #2
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Я никак не пойму: в чём сложность нормально складчину оформить? Посмотрите, как это делают другие, и сделайте так же.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 мар 2016
    #3
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Может людям предупреждений в профиле не хватает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 мар 2016
    #4
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Складчина уже была один раз удалена с указанием на неправильное оформление. И опять то же самое почти... Видимо, не хватает. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2016
    #5
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник
    Согласен. Можно удалить
     

Поделиться этой страницей