Открыто

Курс "Хочу быть счастливой!"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vialita, 25 янв 2015.

Цена: 485р.
Взнос: 485р.

Основной список: 1 участников

  1. 25 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Хочу быть счастливой!"

    e0289dc68a7229c2a428db1894487231.jpg

    Я думаю, Вы со мной согласитесь, что каждый человек заслуживает жить счасливой, интересной и полной жизнью. Просыпаясь утром, не думать: "Зачем я вообще проснулся?...", а искренне радоваться новому дню. Отправляться на работу с позитивным настроем, понимая, что занимаешься интересным для тебя делом, а не идешь на каторгу...

    И самое главное - ещё с большей радостью спешить домой, так как знаешь, что тебя там всегда ждут горячо любимые и любящие люди...

    Но какова реальная ситуация у подавляющего большинства современных людей?
    - череда неудачных или разовых отношений, оставляющих после себя разочарование, боль, а иногда доставляющих серьезные проблемы и неприятности…
    - несчастливые личные семейные отношения, возникающие из-за ошибочной подсознательной самоустановки человека: «я не достоин лучшего...»
    - месяцы, а то и годы одиночества с постепенной утратой надежды на создание хотя бы каких-то отношений с любимым человеком, и, как результат, постоянная неудовлетворенность, потеря уверенности в себе и перманентное состояние депрессии.

    ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ!
    Ключ к Вашему личному счастью в Ваших руках!

    b56bbb858356ae610b7da9696938fe49.jpg

    Данный уникальный курс создан прежде всего для женщин, желающих в максимально короткие сроки обрести уверенность в себе и вступить в счастливые гармоничные отношения, направленные на создание семьи с любимым человеком.

    В основу курса «Хочу быть счастливой!» положен многолетний практический опыт работы профессиональных психологов, позволяющий прежде всего:
    - выработать правильную манеру поведения и обрести уверенность в себе!
    - отправиться в увлекательное и очень поучительное путешествие в мир мужских сексуальных фобий, хитростей и уловок, ведь именно правильное понимание истинных причин мужского поведения всегда даст Вам возможность принять определенные меры и изменить ситуацию в свою пользу, а главное – избежать ненужной потери времени, разочарований и возможных неприятностей;
    - получить действенные практические рекомендации по созданию счастливых и гармоничных отношений с любимым человеком.

    3ff6a21e57b23018107b4d98b52d7191.jpg
     
  2. Последние события

    1. Zemnaya
      Zemnaya не участвует.
      31 дек 2016
    2. TatianaL
      TatianaL не участвует.
      2 ноя 2015
    3. Иринка80
      Иринка80 не участвует.
      15 июл 2015
    4. OlS16
      OlS16 не участвует.
      19 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 фев 2015
    2. skladchik.com
      Vialita организатор.
      25 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2015
    #2
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Уважаемый создатель темы,про автора вообще ни слова,а очень бы хотелось знать,кто проводит курс.Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 фев 2015
    #3
    Vialita
    Vialita БанЗабанен
    Екатерина Дворецкая
     

Поделиться этой страницей