Доступно

Курс "Фейспластика 3.0" [Алесь Улищенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2021.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Фейспластика 3.0"
    [Алесь Улищенко]
    Мы обновили и улучшили курс⠀
    ✅ Дополнили программу новыми техниками, сделав ее еще эффективнее.
    Результат уже с первых дней!
    ал.jpg
    Хочешь выглядеть моложе своих лет?
    Обновленная программа
    от врача-остеопата, канд. мед. наук Алеся Улищенко

    Результаты с первых дней!
    Первая в России запатентованная методика естественного омоложения и восстановления
    правильных пропорций лица, разработанная врачом-остеопатом, кандидатом медицинских
    наук Алесем Улищенко, которая Поможет Вам:

    «Фейспластику 3.0» однозначно нужно пройти всем. Если вы уже в теме, то расширите
    навыки и получите более крутые результаты. Если еще не знакомы с методикой,
    то освоите фундамент, который будет поддерживать ваше лицо и тело в прекрасном
    состоянии всю жизнь!
    ал1.jpg
    Отзывы о "Фейспластика 2.0"
    Ссылка
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vangamoya
      Vangamoya оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2022
    2. esher
      esher оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2021
    4. Loreleya
      Loreleya участвует.
      7 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2021.
      1 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору, за возможность пройти данный курс. Общее впечатление от курса: 10 из 10ти.
      1.Профессионально снято, хороший свет, звук, и качество видео. Никаких вам видео в полу-мраке, на фоне дивана, в углу, или машине. Считаю это огромным плюсом, и просто уважением к покупателю. Заниматься по таким материалам хочется, и ждешь новый день, чтоб поскорей позаниматься (я в один день выполняла 2-3 дня. Легкость выполнения еще решала).
      2.В связи со здоровьем, приходится быть в теме, обычно из курсов беру самое нужное, всего пару-тройку упражнений. В данном курсе поразила новизна подавляющего большинства упражнений. Он действительно авторский для меня.
      3. Курс очень систематизирован. Каждый рабочий день пронумерован, и находится в отдельной папке. Вам не придется ломать голову, составляя программу на день- самому. Каждая папка содержит короткие видео с объяснениями самой техники, как действует, порядок выполнения, сколько раз делаем. Отдельным видео идут все упражнения на день, без объяснений. Видимо, для тех, кто уже выучил порядок выполнения, и хочет убрать часть с объяснениями.
      4. Что касается лично моих достижений за курс. Многого я не ждала, так как все тело в перекосах, мне бы просто в баланс привести его. Но вот одна из важнейших для меня штук, это то, что жевание пищи, одновременно, на обеих сторонах зубного ряда, было почти невыполнимо, и причиняло неудобства. А для симметрии тела, это очень важно. И вот, прошло уже очень много времени с тех пор, как я прошла этот курс, но так вот и жую теперь, на обеих сторонах. Еще, очень крутая техника осталась со мной навсегда. На мгновенное расслабление напряжения в межбровной области, она (межбровка) спазмируется при перепадах давления на улице, и вызывает у меня мигрень. Раньше разминала (продавливала) лоб. Кто у Инны проходил курс, знает, что от этого бывает, есть и у меня. Теперь вот до этого не доходит.
      Я в восторге от подачи этого курса. Лучшее, что видела на данный момент. Если сомневаетесь, не сомневайтесь, берите.
      26 мар 2022
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хороший курс! И по содержанию и по удобству использования. Видно. что автор очень существенно доработал материал - раньше у него подача конечно хромала (имею ввиду его более старый курс). Упражнения очень необычные, нигде подобное еще не встречала. В общем и целом, одна из лучших моих покупок здесь. Спасибо!
      3 авг 2021
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2021
    #2
    Aliana
    Aliana ЧКЧлен клуба
    В базовом марафоне нет секретных техник на гармонизацию лица.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Автор обновил его, время то сколько прошло..Да и практические занятия ч опытом, уже как бы другие
     
  7. 26 апр 2021
    #4
    Aliana
    Aliana ЧКЧлен клуба
    Да я в любом случае участвую.
     
  8. 2 июн 2021
    #5
    Николетта
    Николетта ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте. Какой тут тариф?
     
  9. 3 июн 2021
    #6
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Базовый. Видно по стоимости.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей