Доступно

Курс "Управляй временем. Управляй жизнью!" [Полина Тур]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 дек 2019.

Цена: 4400р.-90%
Взнос: 400р.
72%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Управляй временем. Управляй жизнью!" [Полина Тур]

    Стоимость курса 4400 р. до конца года, мест осталось мало, повтор в 2020 году не планируется.

    upr.jpg

    Друзья! Торжественно объявляю запись на первый курс 2020 года открытой!
    Это будет программа по Тайм-менеджменту⏳ под кодовым названием “УПРАВЛЯЙ ВРЕМЕНЕМ - УПРАВЛЯЙ ЖИЗНЬЮ”
    Курс стартует 9 января и продлится 4 недели. Считаю, что это идеальное время для подобной тематики.
    Начнем год максимально осмысленно и продуктивно. Зададим правильный тон на весь 2020й!
    Заранее предупреждаю, что количество мест на курс строго ограничено и повторять его в 2020 году я больше не буду♀ 100%
    ✅ФОРМАТ:
    Курс включает в себя 3 последовательных вебинара, которые я буду загружать в ваш Личный кабинет раз в неделю. Каждый урок будет дополнен практическими домашними заданиями. Четвертый урок я проведу в онлайн-формате 30 января, вы сможете принять в нем участие и поделиться своими ситуациями для разбора.
    ✅РЕЗУЛЬТАТ:
    В процессе курса мы найдём ответы на поистине сакраментальные вопросы:
    ✔️Как победить прокрастинацию и перестать откладывать всё на потом?
    ✔️Как грамотно ставить цели и достигать их?
    ✔️Как правильно мечтать и загадывать желания (и стоит ли вообще это делать?)
    ✔️Как определить свои ценности и жить в соответствии с ними?
    ✔️Как эффективно планировать свой день/неделю/год?
    ✔️Как правильно расставить приоритеты?
    ✔️Как провести аудит своего времени и вычислить свои ключевые ошибки и скрытые ресурсы?

    upr_p.jpg
    Работая над созданием данной программы, я систематизировала все знания, навыки и опыт, которые получила в рамках:
    Своей психотерапевтической практики
    Корпоративных бизнес-тренингов
    Индивидуальных коуч-сессий с руководителями и собственниками бизнеса

    Все техники, концепции и инструменты я применяю день за днём в своей жизни. Именно благодаря ним на протяжении 10 лет я строила карьеру одновременно в двух направлениях без ущерба для личной жизни :)
    ✅СТОИМОСТЬ:
    Тариф Basic: доступ на 9 месяцев + чат поддержки = 4400 до конца года
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2022
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. Miss Lizz
      Miss Lizz оставил отзыв "Хорошо".
      4 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2022
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      2 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал довольно интересный, поскольку затрагивает помимо тем тайм-менеджмента и планирования, еще и тему целеполагания. Особенно интересен данный курс будет для новичков, кто только знакомится и погружается в эту тему, поскольку автор рассказывает обо всех классических техниках тайм-менеджмента (слоны, лягушки, матрица Эйзенхауэра и т.д.). И хотя обо многих вещах, содержащихся в курсе, я уже имела представление, было и то, о чем услышала впервые, например, про драйверов. Автора слушать приятно, объясняет понятно, приводит много примеров. В целом впечатление осталось положительное. Возможно, в будущем приобрету и другие ее курсы.
      Единственный минус - вторая лекция обрывается на полуслове, непонятно, почему так. Но на смысловую нагрузку материала и последовательность это не влияет.
      4 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей