Курс "Умные ставки" или "Вся правда о букмекере"

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем BetTman, 28 сен 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2016
    #1
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Приветствую всех любителей ставок на спортивные события! Предлагаю вашему вниманию курс "Умные ставки" или "Вся правда о букмекере". В этом курсе я подробно расскажу о таких вопросах как:
    v На чем зарабатывает букмекер?
    v Как обыграть букмекера?
    v Как отличить мошенника от настоящего капера?
    v Какими ресурсами пользуются ПРОФИ?
    v Как высчитать вероятность и ЗАЧЕМ?
    v Сколько зарабатывают профессиональные игроки?
    v Как заработать на спортивной бирже? И стоит ли?
    v Дистанция азарта. Какая она?
    v Линия закрытия. Почему она так важна?
    v Что мешает игрокам зарабатывать на ставках?
    v Вилки. Мой личный опыт.
    v Почему следует обходить азартные игры стороной?
    Этот курс я создал не с целью заработка (хотя лишняя копеечка ни кому не помешает), а для пользы обществу, так как уверен, что каждый игрок найдет для себя что-то новое. Потому что даже люди с опытом не всегда знают, к примеру, о той же линии закрытия, а это одна из основ для успешной игры против букмекера. Ведь сегодня в интернете о ставках на спорт 95% информации это обман и вымысел. Как наивному новичку разобраться во всей этой индустрии? Да, очень тяжело.
    Отвечу сразу на самый логичный вопрос, который возникает у вас в голове: "Почему я не зарабатываю сам, а продаю столь важную информацию, благодаря которой каждый сможет выигрывать у букмекера?" Дело в том, что мой курс это не о том как рубить по легкому или как за неделю получить миллион. Задача моего курса развеять много мифов о ставках на спорт и показать на примерах как зарабатывают профессиональные каперы. Вернусь к вопросу, почему я не зарабатываю? Дело в том, для того чтобы заработать несколько сотен долларов, нужно иметь довольно таки большой банк, у меня такой возможности нет. Ведь все профессионалы зарабатывают с оборота сделанных ставок, а чтобы оборот был большой, нужны и большие суммы. Мы более подробно обсудим это в самом курсе. А также всевозможные просадки, дисперсии уж больно сказываются на моем самочувствии, поэтому я решил, что это не стоит тех нескольких сотен долларов. Существуют множество способов заработка на любви к футболу о которых мы поговорим в самом курсе. Для всех кто прослушает данный курс и что-то не поймет я с радостью отвечу на дополнительные вопросы через электронный адрес. Всем удачи и умных ставок!
     
  2. 28 сен 2016
    #2
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    То есть вы решили набрать паблик статей, пересказать их своими словами и продать на складчике? Почему-то по описанию у меня сложилось именно такое чувство.

    И потом, вы пишете.
    Сразу видно, что вы даже не читали правила клуба и не знаете, что сбор контактов здесь запрещен.
     
  3. 28 сен 2016
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    удача скорей всего понадобится тебе в таком случае))) почитай правила форума а то улетишь в бан не начав складчину))) коллеги по цеху хочу вот спросить мне 1 кажется что за последние 3 дня стало много авторских от нулевых и пассивных аков?Может на нас открыли охоту или я чего то не знаю?)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 сен 2016
    #4
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    1. @BetTman, Вы автор курса? Взнос фиксированный для каждого или делим на всех?
    2. Далее:

    Извините, но из описания складывается впечатление, что у Вас был крайне негативный опыт ставок, где Вы слили весь бюджет. Тем не менее, "нужно иметь довольно таки большой банк, но у Вас такой возможности нет" и Вы решили таким образом отбить проигрыш))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 сен 2016
    #5
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Я понимаю, что фразы типа "Супер стратегия 100 000 за неделю" звучит круто и в сети такой ерунды навалом. Я же просто хочу поделится своим опытом, который я набирал прочтением нескольких десятков пабликов, прохождением платных вебинаров. Я разрабатывал собственные стратегии, о которых также говорю в данном курсе. Узнав все это в начале своей деятельности, я бы сэкономил много времени и денег. Поэтому считаю данный курс очень полезным. Я не хочу обманывать людей и рассказывать о супер прибыльных стратегиях, потому что их просто не существует.
     
  6. 28 сен 2016
    #6
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Где я могу подробно изучить все правила форума?
     
  7. 28 сен 2016
    #7
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Да я автор курса. Взнос делим на всех.
    Извините, но отвечу вопросом:"Покажите мне человека, у которого не было негативного опыта в ставках. Бывают разве такие люди, которым прет все время и они делают состояние. Я уверен, что нет. У любого человека были минусовые и плюсовые серии. И от них никуда не денешься. Самое главное это превосходить вероятность и тогда будет на дистанции плюс. Как превзойти вероятность и какой метод поиска выбрать - информационный или математический. А также какие ошибки не стоит совершать, чтобы не слить банк. Об этом я подробно и повествую в этом курсе.
    ДА, по поводу банка. Мои подсчеты говорят о том, чтобы заработать около 500$, нужен банк в пределах 4000$. И то стабильно получать 500$ ну ни как не получится, так как существуют просадки, которые лично у меня поглощали нервные клетки. И самое главное я понял и желаю понять всем, что при сумме 4000$ можно найти много способов как стабильно получать 500$, занимаясь благой деятельностью, а не пытаться обмануть букмекера.

    Я извенеюсь, что подробно не изучил правила форума. Сейчас это сделаю. Могу ли я редактировать свою складчину? Как?
     
  8. 28 сен 2016
    #8
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
  9. 28 сен 2016
    #9
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
  10. 28 сен 2016
    #10
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    На сколько я знаю, такой возможности нет... Вы можете нажать кнопку "Пожаловаться" и описать то, что хотели бы исправить - модераторы откорректируют.
     
  11. 28 сен 2016
    #11
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Если вы еще не в курсе, то вообще-то все авторские складчины здесь подлежат проверке не менее чем 3-мя участниками.

    Но если вы сами говорите, что отчасти инфа паблик

    То, что по-вашему следует ждать от подобной проверки?


    Здесь как-то на паблик не очень принято собираться.
     
  12. 28 сен 2016
    #12
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Как происходит проверка, если нужно я ее готов пройти, я уверен в своем курсе и даю 100% что инфа рабочая, каждый сможет зарабатывать используя полученные знания. Сколько? Все зависит как я уже писал от вашего банка. В среднем среднестатистический капер получает 5% от оборота. Еще раз хочу сделать акцент, что я в своем курсе не говорю как легко рубить бабло, я учу зарабатывать , работая, тратя на это время.

    Я первый раз на складчине, никого не хочу обманывать, просто хочу поделится своим опытом. И всех вас уважаемые модераторы и люди, следещия за порядком попрошу помочь и подсказать как правильно все оформить. Ну а нет значит продолжайте скидываться на супер-пупер стратегии и кормить буков.

    По поводу курса скаж уодно, он длится 28 минут, немного растянут, так как расчитан в большей мере для новичков. Но и опытные найдут для себя что-то полезное. Как я уже писал, что ЛИНИЮ ЗАКРЫТИЯ игнорируют большинство ставочников и поэтому на дистанции они в минусе.
     
  13. 28 сен 2016
    #13
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну так все в правилах есть я же тыкнул) 3 проверяющих найдутся можете не перживать у них должен быть статус орг или модератор посмотрите в правилах создания авторской склдчины) и все получится если уверены в продукте на 100% не переживайте) просто первый опят все нервничали))
     
  14. 28 сен 2016
    #14
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @BetTman
    Неоспоримая истина заключается в том, что человек просто физически не может научить тому, чего сам не умеет. Соответственно, вы либо не научите ничему ценному, либо скромничаете и на самом деле зарабатываете. Какой вариант ближе к истине?

    Если все так, как написано, то как вы собрались учить других, если сами не умеете? Заработок - это конечная цель всего этого действа. Если вы сами не зарабатываете, то вы и не можете показать, как это делать. А как тогда это смогут сделать ваши ученики? А если они этого не смогут, тогда какова ценность вашего курса?

    Развеять мифы несложно (я занимаюсь ставками уже около 9 лет, поэтому могу развеять их бесплатно), а вот показать примеры профессиональной торговли может только профессионал. Профессионал в какой-то сфере – это тот, кто зарабатывает этим делом на жизнь. Если же вы не зарабатываете на этом, то как вы собрались учить других профессиональному подходу к ставкам? Вы уж определитесь, пожалуйста.

    А еще вам придется пройти долгий путь, изучив правила клуба и правила проведения авторских складчин, отвечая на вопросы складчиков (так положено по правилам), получить статус соответствующий, отдать свой продукт на проверку трем проверяющим. Вы говорили, что вами движут не меркантильные интересы, а желание помочь людям. Хватит ли у вас терпения пройти этот путь ради тех, кому вы хотите помочь? Надеюсь, что хватит.

    Для начала вопросы:
    Сколько занимаетесь ставками?
    У каких букмекеров рекомендуете ставить?
    Чем, по вашему профессиональному мнению, букмекер принципиально отличается от биржи Betfair и ее клонов? Что лучше для профессионала?
    Какие линии обычно выбираете для ставок? Почему?
    На какие виды спорта и чемпионаты рекомендуете ставить? Почему?
    Какой внутренний чемпионат по футболу является для вас лучшим и почему?
    Какие варианты управления рисками вы знаете?
    Какой из них предпочитаете? Почему?
    Что думаете о методе Мартингейла в ставках? Применяете ли его?
    Предпочитаете ставить до мачта или in-play? Почему?
    Предпочитаете ординары, экспрессы, системы? Почему?
    Какой средний коэффициент ваших ставок?
    На какой минимальный и максимальный коэффициент вы ставили в своей практике?
    Анализируете ли вы статистику команд перед ставками?
    Что является ключевым аспектом прибыльной работы в ставках на спорт?
    Какова роль линии закрытия в ставках?
    Что такое линия закрытия? (чтобы мы понимали, что говорим на одном языке)

    Если вы собираетесь рассказывать нам в основном про линию закрытия, то этого добра валом в паблике.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
    1 человеку нравится это.
  15. 28 сен 2016
    #15
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @BetTman
    Линии открытия и закрытия в любом случае отображают настроения толпы, а толпа всегда в проигрыше на дистанции. Через линию закрытия вы не сможете отследить поведение "умных денег". Соответственно, линия закрытия не может быть ключевым аспектом в принятии решений. Если вы так не считаете, опровергните это утверждение хотя бы аргументами.

    Существует масса примеров, особенно в крупных чемпионатах, где ставки по линии закрытия не выдерживают никакой критики. Без глубоких знаний и анализа команд, а также грамотного управления рисками вся эта чушь не имеет никакой силы. Все, что имеет смысл, это поиск валуйных ситуаций, которые и дают плюс на длинной дистанции. Все остальное - чушь! Если не согласны, можем подискутировать на эту тему. Заодно и выясним уровень вашей экспертности в теме. Ну а если вы думаете, что, почитав форумы и посмотрев курсы, вы достигли просветления, то спешу вас разочаровать. В этом случае продать здесь у вас ничего не получится. Было тут много экспертов-теоретиков и продавцов паблика за 4 года...

    Предлагаю сразу расставить все точки над и, чтобы не тратить наше время ни нам, ни вам...
     
  16. 28 сен 2016
    #16
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Итак по порядку. Я могу зарабатывать на ставках и зарабатывал. Почему не зарабатываю сейчас? Я уже отвечал выше и еще раз повторю. В ставках на спорт нет стабильности и вы как человек с 9 летним опытом со мной согласитесь. Можно делать ставки правильно, тратить кучу времени, превосходить вероятность и быть в минусе. И это нормально. Ни один профессиональный капер вам не даст 100% доход с 10 ставок или с 50. Хороший капер может на дистанции гарантировать прибыль и она будет только в том случае, если он будет превосходить линию закрытия. Сил тратиться очень много и я решил, что это не то к чему нужно в жизни стремится. Есть много других вещей, где можно себя реализовывать с пользой для общества.
    Я показываю в курсе, какое значение имеет вероятность в азартных играх и как ее правильно применять. Может быть вам конечно, как игроку с опытом многое будет детским садом, но для новичка будет очень позновательно. Я вспоминаю себя начинающего попана, который влазил в догоны, покупал прогнозы и сливал банк. И если бы я получил такую информацию в начале своей деятельности, то ошибок было бы меньше. Еще раз напишу, что мой курс это не как срубить денег по легкому. В своем курсе я объясняю основные принципы работы сферы азарта. И кто захочет развивать себя как профи, у него будет направления куда двигаться.

    - Ставками занимаюсь более 7 лет;
    - Если применять информационый метод, то конечно Пинка. Если математический то можно очень многие, но лучше Марафон и 1хбет;
    - В букмекерской конторе, игрок получает прибыль на дистанции, если ищет валуйные ставки. На бирже он получает доход до начала матча. Что лучше? Все на любителя. Мне по вкусу нравится делать ставки, но знаю многих которые торгуют исключительно на биржах;
    - Лучше всего ставить на топовые лиги на линию 1х2 или форы; У многих буков на эти исходы маржа меньше чем на ОЗ, тоталы и т.д;
    - Спорт каждый должен выбирать по душе, тот который ему нравится. А если применять математический метод, то там все равно, главное вероятность. Чемпионаты лучше всего топовые, европейского футбола - Англия, Испания, Германия, Италия, Франция, Россия, Украина. Маржа на много меньше и букмекеру тяжелее вас вычислить как опытного игрока;
    - Лично для меня чемпионат Испании и Англии. Как по мне на эти чемпионаты больше всего можно найти полезную инфу, которая влияет на кэф;
    - Их существует в сети много, но я всегда придерживался флэта, но еще можно использовать процент от банка;
    - Потому что играя флэтом и правильно высчитав процент от банка, можно не бояться, что сольется банк ;
    - К Мартингейлу отношусь очень отрицательно. Потому что применяя такую стратегию игрок в любом случае сольет банк, так как существуют такие серии, что сумма ставки будет запредельной;
    - Только до матча и даже за несколько дней до матча, можно и за неделю, пока информация еще полностью не отображается в кэфах. Ин-плэй не использую, так как превзойти вероятность тут практически не возможно;
    - Лучше ординары или экспрессы из двух событий; Тут без разницы, главное чтобы был валуй;
    - Ординары - 2. Экспрессы 3-4;
    - Мин. 1,15 причем проиграл; Мах 10 выигрывал;
    - Редко, так как правило статистические данные уже внесены в вероятность события;
     
  17. 28 сен 2016
    #17
    BetTman
    BetTman СкладчикСкладчик
    Я с вами согласен, что линия закрытия отображает мнения толпы в попанских конторах, которые как правило не имеют свои аналитические центры, а списывают начальную линию друг у друга. Поэтому толпа на дистанции в проигрыше. Через линию закрытия у авторитетных конторах и биржах я смогу знать точную вероятность данного события, а еще в каком направлении двигаюсь. Это значит, что если я превосхожу линию закрытия я на дистанции буду в плюсе, так как поставил на валуйных кэф. Я могу ответить за написаные мною слова, так как несколько месяцев, провел в подсчетах линии закрытия и эти подсчеты я привожу в данном курсе. Можете потратив время и посчитать сами. Возьмите архив хотя бы из 1000 прошедших матчей и к линии закрытия добавьте процент маржи и сверху еще пару процентов и вы уведите на дистанции +. Делая ставки перед матчем или в лайве не превосходя линию закрытия на дистанции плюса добиться будет невозможно.
     
  18. 28 сен 2016
    #18
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ...но раньше не учил, а теперь, когда не зарабатываю, РЕШИЛ ВАС НАУЧИТЬ, КАК ТОЖЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ...
    Это нормально только в вашем воображении, на деле это НЕ нормально, на длинной дистанции в 10000 ставок правильные действия приносят правильные результаты, и никак иначе.
    Здесь сразу facepalm, даже комментировать нет желания этот... Если вы не понимаете сути работы бк и бирж и их отличия, то для меня уже на этом этапе все очевидно. Ох чую, что добавится профессионализма у людей после курса. Ребят, только нам что-нить оставьте, не разоряйте букмекеров хоть.
    Вы серьезно? Я боюсь даже спрашивать у вас аргументы в пользу данного утверждения. Вам это на платных курсах рассказали или на форумах? Вы б хоть ради опыта поторговали на Betfair немного, прежде чем такое говорить.

    Вот этих моментов мне хватило за глаза, чтобы понять ваш уровень экспертности в вопросе. Я для себя выводы сделал, остальные пусть решают сами для себя....
    Очень интересно будет почитать отзывы после завершения складчины, если она состоится :D А еще интересно будет почитать отзывы проверяющих. Судя по всему, будет весело...
     
  19. 28 сен 2016
    #19
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше бы вы эти несколько месяцев провели не в подсчетах, а в ставках, чтобы сейчас нам показать результат на практике, а не в теории.

    Так что такое линия закрытия по-вашему и что значит превзойти ее? Если вы против ставок в лайве, это значит, что вы ставите до игры, не зная линию закрытия. Если вы ее не знаете, то как вы заранее узнаете, превзойдете ли вы ее наверняка? Это угадайка.
    Единственный способ иметь деньги на длинной дистанции - это искать валуйные ситуации, которые легче всего распознать именно во время игры, а не до ее начала, мой вы разлюбезный профессионал.
    Каким образом линия закрытия помогает определить валуйность? Если попаны грузанули на команду А и коэф на нее просел, то что ценного в этой информации?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  20. 28 сен 2016
    #20
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати говоря, профессионал от попана именно тем и отличается, что работает на длинную дистанцию, строго придерживаясь стратегии и грамотно управляя рисками. Он понимает, что просадки неизбежны по причине дисперсии. Только длинная дистанция способна показать истинное положение вещей. А если вы говорите, что раньше зарабатывали, а сейчас нет, это лишь подтверждает вашу несостоятельность как каппера. Вы сами себя дискредитируете. Это значит, что вы выигрывали на какой-то короткой дистанции (как и все попаны), а потом теория больших чисел дала свое. Поэтому не нужно тут рассказывать сказки про нестабильность. Если вы не верите в то, что на длинной дистанции можно зарабатывать, значит вы ничему не научите, а лишь навредите людям. А если верите, тогда почему не зарабатываете? Не держите все нас тут за идиотов. Давно прошли те времена, когда складчики хомячили всякую хрень, лишь бы за минималку. По крайней мере, в теме ставок на спорт точно.

    Вопрос на засыпку:
    Играет, скажем, условная Сельта против Барсы. Допустим, на Барсу коэф по линии открытия был 1.25. Потом толпа прогрузила коэф до 1.2 на линии закрытия. Вы же вошли чуть раньше по 1.23. Вы вошли выше линии закрытия. Начинается матч, Барса прессует и не может забить пока, так как Сельта выстроила автобус. Команды уходят на перерыв. Тренер меняет тактику, чтобы взломать оборону. Теперь в лайве в какой-то момент во втором тайме коэф на барсу 1.4-1.5 а в конце и вовсе под 2 и выше. И, как часто это происходит, если не забили в первом, то в первые 10-20 минут раскупоривают. Или в последние 10 минут.

    Раз уж вы все равно собирались входить в рынок на победу Барсы, по какому коэф-у это выгоднее сделать? Имея ноль информации об игре до ее начала и войдя по 1.23, или в игре по 1.5, имея информацию о том, как проходит матч, видя, что Барса давит и должна забить? В какой ситуации вы превзойдете линию закрытия больше?

    Прежде чем рассуждать о лайв ставках и биржах, нужно для начала самому попробовать на практике. Не считать мифические цифры нужно, а практиковаться и отслеживать игровые паттерны в современных играх. Тогда будет толк и в поиске валуйных ставок, и в конечном результате.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей