Доступно

Курс: Увеличение доходов. Универсальная технология увеличения доходов в любой сфере

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tovani, 8 ноя 2015.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2015
    #1
    Tovani
    Tovani ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      EkaterinaSergeevna не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю отзыв по правилам клуба.

      Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Романа Аргашокова знаю давно, больше 2-х лет. Узнал о нем на бесплатном семинаре Вадима Шлахтера ))

      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Я проходил его платный тренинг за полную стоимость (я тогда еще даже о Складчике не знал), в результате чего научился управлять своими финансами, и сейчас мне это немало помогает. За что я Роману очень благодарен.

      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Столько, сколько длится запись семинара) Т.е. около 5 часов. С конспектом важных данных вышло часов 6-7 чистого времени.

      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Задания не предусмотрены.

      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Избавление от некоторых иллюзий. Разработана методика повышения доходов конкретно для своего случая. Теперь дело за внедрением, что сделать вполне реально.

      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Необходимо немало времени и дополнительного профессионального обучения, чтобы внедрить большую часть рекомендаций.

      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Инфа преподнесена понятно, местами с юмором. Причем упоминаются инструменты для разных категорий занятости - наемных сотрудников, бизнесменов и даже местами фрилансеров.
      Автор - реальный профи в своем деле. Курс к покупке и изучению рекомендую.
      Соглашусь с другими ораторами, что это не волшебная таблетка, придется внедрять и много учиться, как и везде, впрочем.
      Орг молодец! :)
      23 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за бесценный материал , и отлично и качественно выполненную работу организатора!
      8 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу спасибо, быстро все организовал. Материал -практичный- бери и внедряй. Не для тех, кто ждет шизотерическое и магическое. Да, многое вы уже знаете, а вот почему нет у вас результатов в виде роста дохода?
      Здесь дана система. Не критиковать надо систему, а практиковать.
      Доволен материалом!
      27 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом доволен. Что в этом курсе, что в своих ранних Роман делает упор на то , что не стоит в голове строить непонятных ментальных конструкций, сложных схем по заработку. Достаточно избавиться от иллюзий, составить понятный план по заработку, каждый день выполнять его и отслеживать результаты. Если результаты не нравятся, то докручиваем план.
      А многим не верится, что все так просто. Нет, подайте нам сложный вариант, так не интересно. Кому хочется сложностей - открывайте собственный бизнес. Первые полгода-год незабываемые чувства.
      Люди делятся на две категории:
      - первые узнают что-то новое и применяют либо не применяют, если не подходит;
      - вторые говорят, что итак все знают, всем это известно давно и ничего не делают.
      Каждый сам выбирает: действовать или смотреть на тех, кто действует.
      Мы каждый день принимаем решения. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?
      Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
      Спасибо организатору за быструю выдачу материала.
      25 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      5 с лишним часов очевидностей. Смотрела на скорости 1,8 – было вполне комфортно. Краткое содержание курса: "Оптимизируйте свою работу: определите KPI, выразите его в цифрах и повесьте на стенку, чтоб мотивироваться, составьте план, делайте только то, что приносит результат; начните делать больше результата либо более ценный результат; пойдите к руководству за прибавкой (или найдите другое руководство)". Если кому-то это не очевидно – тогда посмотрите тренинг – возможно, будет полезно.
      По традиции автор зажал обещанные у него на сайте бонусы. Особо доставило, как он неоднократно по ходу семинара ссылался на них: "Берете в доп.материалах каталог, находите там свою должность и..."
      Ну и до кучи. Записалась на тестовую консультацию у него на сайте. Прошло 3 дня – ни звонков, ни писем. Как этот человек может учить других выдавать больше результата?
      24 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2015
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Есть хорошо срабатывающее по жизни правило: если лекарство помогает от всего, то реально оно не помогает ни от чего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2015
    #3
    Tovani
    Tovani ДолжникДолжник
    и что вам не нравится в оргах?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2015
    #4
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    Автор классный. Я проходил его тренинг напрямую, еще до того, как узнал о Складчике. Управлять финансами, вести учет, инвестировать он меня научил, за что я ему благодарен.
    Но насколько мне известно, с начала осени Роман с командой перешли на личный коучинг, который они продают не много ни мало за 70 тыщ. рублей. Интересно, откуда взялся этот курс удвоения доходов, да еще и за такую цену.
     
  8. 8 ноя 2015
    #5
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Может какой нибудь из старых, в записи продают, пытаются немного отбить обучение ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2015
    #6
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    Личный коучинг, точнее контроль вып дом заданий - это у него программа по управлению деньгами. А этот отдельный, и да, этот курс входит в программу как доп блок. Жду с уже соберемся и получим, а может и по долгам проведете потом -тоже писали классный
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей