Доступно

Курс "Трансформация" [Центр Анны Матари]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Nat888, 19 ноя 2019.

Цена: 9500р.
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #1
    Nat888
    Nat888 ДолжникДолжник

    Курс "Трансформация" [Центр Анны Матари]

    Курс глубинных изменений вашей жизни с помощью инструментов классической и духовной психологии, медитаций Акаши-метода и работы с установками.
    Этот курс для вас, если:
    1. Вы знаете, что пора что-то менять в своей жизни, но не знаете, как это сделать
    2. Вы не можете найти своего спутника жизни или находитесь в тяжёлых отношениях, где есть измены, непонимание и ссоры
    3. Вы застряли в долгах, зарабатываете и теряете деньги, проживаете сценарий хронической бедности
    4.Вы чувствуете постоянную усталость, нехватку энергии, слабость или привлекаете болезни в свою жизнь
    5. Вы не можете найти себя и своё предназначение, чувствуете, что живёте не своей жизнью, проходите тяжёлый путь без радости и гармонии
    6.Вы пробовали различные методы, тренинги и марафоны, но они не принесли результата

    Курс состоит из 5-ти занятий по 3 часа.

    Занятия можно проходить как онлайн, в прямой трансляции, так и в записи

    Каждое занятие включает небольшой лекционный материал и практические упражнения для проработки Ваших жизненных задач.

    ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

    6 онлайн-занятий по 3 часа по теме отношений, предназначения, денег, принятия себя и здоровья

    Эффективные инструменты классической и духовной психологии, медитации Акаши-метода и работа с установками

    Поддержка тренера потока и супервизора на всём пути трансформации, ответы на вопросы и обратная связь

    Живое общение в мини-группе в WhatsApp, где вы делитесь опытом, общаетесь с сокурсниками и можете задать вопрос супервизору

    Доступ к учебной платформе с онлайн-эфирами и записями занятий, выполнение домашних заданий

    Более 1 000 выпускников из России, Украины, Казахстана, Испании, Германии, Франции, Канады, Мексики, США и Австралии, которые изменили свою жизнь


    Сайт: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    2. skladchik.com
      Юлия Николаевна хранитель.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    2. skladchik.com
      Юлия Николаевна хранитель.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поделиться своим впечатлением о данном курсе. Честно сказать, возлагала на него большие надежды, так как громкое название рисовало в моем воображении что-то большее, чем я в итоге увидела. Ужасно не понравилась подача материала, настолько неинтересная и скомканная, лично для меня. Я осилила три темы из шести. Мнение сформировалось. Не понравилась сама Матари, на мой взгляд это не учитель, ну или, так учить - это просто вымогать деньги из наивных. Рассказывает очень пассивно, не интересно, банально - в общем, не зацепило совершенно, нового и важного я узнала почти ничего. А, и еще постоянное : Ээээ, уууу, аааа, мммм....кошмар!
      Отдельно позабавило меня на лекциях вот это: "закрываем глаза и избавляемся от ненужных установок, творец все сотрет", типа того. Ага, так можно было?! Т.е. можно просто закрыть глаза, пробурчать, что мол эта установка неправильная, я знаю как правильно и открыть их уже очистившимся и обновленным?! Смешно, ребята. Нет, не подумайте, я верю, что от установок можно и нужно избавляться, но над этим нужно работать. Я не настолько наивна, по ощущениям багаж и ныне там))
      Для себя я решила пройти только медитации, потому что на лекциях я чувствую, что теряю время вздыхая и ерзая, слушая несвязную дикцию и тяжелую речь ГУРУ. Медитации - это единственное, что мне понравилось в данном курсе, т.к. можно попробовать таки войти в транс, углубиться и что-то увидеть. Но тут конечно практика нужна. У меня пока не вышло, только совсем незначительные мелькания, но я буду пробовать дальше, так как вижу потенциал. Но тут тоже есть но: медитации длинные, по часу, и можно запросто уснуть. Так что совет - лекции можно смотреть вечером, а медитации обязательно утром или днем!
      Хотела покупать продолжение профессионального курса еще до знакомства с Матари, но теперь, скорее всего не буду. Если его также ведет Анна - мне очень тяжело ее слушать. Будет интересно почитать еще отзывы других.
      Спасибо, что прочитали)) И большое спасибо организатору! Я была бы очень зла, если бы купила это за полную стоимость, но может я слишком предвзята и складчик меня разбаловал действительно хорошими авторами ;-)))
      3 июл 2020
      45 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2020
    #2
    elenav369
    elenav369 ДолжникДолжник
    Подскажите где саму программу купить.
     
  6. 18 май 2020
    #3
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, планируется ли выкуп курса или стоит искать альтернативу? Продолжение уже доступно, но хочется начать с "трансформации".
     
  7. 18 май 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Через неделю в складчине будет объявлен сбор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей