Закрыто

Курс "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем skl2121, 6 июн 2013.

Цена: 14900р.-97%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2013
    #61
    volna
    volna ЧКЧлен клуба
    я видела отрывки видео в контакте данного продукта - меня впечатлило!) можете тоже поискать)
     
  2. 6 сен 2013
    #62
    Гульнара72
    Гульнара72 БанЗабанен
    Здравствуйте, а куда латить? Я вписалась, а никак немогу понять, куда платить, в сентябрь вписалась?
     
  3. 6 сен 2013
    #63
    na-riz
    na-riz ЧКЧлен клуба
    куда вы вписались? вас вроде нет в списке.
     
  4. 6 сен 2013
    #64
    Гульнара72
    Гульнара72 БанЗабанен
    Здравствуйте. Ой спасибо что ответили. Я тут одна мыкаюсь никак не могу понять куда платить. Я вписалась под номером 216 "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству" на цену 19900. Здесь то есть на этой страничке я не могу вписаться -видимо тема закрыта, какя предпологаю. Подскажите пожалуйста, в какой сумме и как оплатить? Поняла что только через Вебмани. Кошелек есть. А дальше?
     
  5. 6 сен 2013
    #65
    Гульнара72
    Гульнара72 БанЗабанен
    Здравствуйте. Ой спасибо что ответили. Я тут одна мыкаюсь никак не могу понять куда платить. Я вписалась под номером 216 "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству" на цену 19900. Здесь то есть на этой страничке я не могу вписаться -видимо тема закрыта, какя предпологаю. Подскажите пожалуйста, в какой сумме и как оплатить? Поняла что только через Вебмани. Кошелек есть. А дальше?
     
  6. 6 сен 2013
    #66
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Здравствуй, Татьяна Корянова.
     
  7. 6 сен 2013
    #67
    Гульнара72
    Гульнара72 БанЗабанен
    Здравствуйте Тортила. Наконец то я могу написать сообщение. Скажите пожалуйста, я могу оплатить на следующий поток на октябрь к Татьяне Коряновой? Есть ли такой вид доступа?
     
  8. 6 сен 2013
    #68
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Эти вопросы не ко мне.
    Поскольку эта тема не завершена и по ней не сдан отчет, повторная складчина не может состояться. Она официально закрыта администрацией. Но если здешний организатор выполнит свои обязательства - повтор будет. Оплачивать нужно организатору, отмеченному в списке красным. Все данные для оплаты появятся во вкладке "реквизиты", когда складчина получит статус "активно".
     
  9. 11 сен 2013
    #69
    anasha
    anasha БанЗабанен

    складчина проходила? может, что случилось с оргом?
     
  10. 13 сен 2013
    #70
    mrmaykota
    mrmaykota ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, я оплачивал складчину а меня так и не отметили!
    Я писал сообщение об оплате , но его не могу найти, его в ветке, можете ли вы посмотреть мой платеж , если я скажу с какого терминала я платил, и по какому адрессу он находиться! примерные числа!
    Спасибо.
     
  11. 14 сен 2013
    #71
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен
    Я смогу найти платеж, если только скажете точное число и время оплаты, по адресу терминала я никак не могу определить платеж - такая информация просто напросто не выводится в информации о платеже. по этой складчине было произведено больше 100 платежей и найти среди них ваш без точной даты и времени невозможно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей