Доступно

Курс Тантра-Рэйки + 3 Вип-блока

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем autoalex, 4 авг 2014.

Цена: 8100р.-97%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2014
    #1
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба

    Курс Тантра-Рэйки + 3 Вип-блока

    Базовый блок «Тантра-Рэйки» +
    1 вебинар Вип-блока: Тантрический оргазм
    2 вебинар Вип-блока: Тантрические отношения
    3 вебинар Вип-блока: Энергоинформационное поле отношений

    Основной блок "Тантра-Рейки"
    [​IMG]


    Базовый принцип Тантры:
    в основе всего материального всегда лежат энергии, и если ты хочешь влиять на реальность – тебе надо уметь влиять на энергии, лежащие в основе этой реальности
    .


    1 вебинар: Основы Тантры
    2 вебинар: Тантра раскрывает в человеке Бога
    3 и 4 вебинары : Тантрический принцип исполнения желаний

    5 и 6 вебинары: Тантрический метод обновления кармы
    7 вебинар: Движение души в жизнь
    8 вебинар: Тантрический принцип управления реальностью


    Вип-блок "Моногамная Тантра"
    [​IMG]

    1 вебинар: Тантрический оргазм

    - вы научитесь во время соития задействовать свои тонкие тела, чтобы обеспечить себе тантрический оргазм.
    2 вебинар: Тантрические отношения
    - вы освоите техники, благодаря которым никакие деструктивные жизненные программы не смогут помешать вашему счастью в личной жизни.
    3 вебинар: Энергоинформационное поле отношений
    - вы научитесь чувствовать пространство отношений и через энергии выстраивать стабильные постоянно развивающиеся отношения с половинкой;
    - вы научитесь читать мысли и чувства своего партнера, чтобы его душа для вас не была потёмками;
    - вы научитесь балансу брать-давать, благодаря которому внутри ваших отношений не будет накапливаться взаимных претензий и непонимания.



    Продающая страница


    + Отличный бонус ( Must-have - в буквальном смысле ) Серия вебинаров из курса "Я призываю всю силу Вселенной".
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что закончила изучать данный курс. Данная система мировозрения, хотя и является целостной и глубокой, подана в очень удобной для понимания форме. Теперь осталось практиковаться и наробатывать опыт практик. Медитации в отличном качестве, с волшебными мелодиями и голосом автора.Для каждого случая своя легкая, но глубокая по содержанию, практика - медитация. Я очень довольна данным курсом. Отдельное спасибо, безукоризненной работе орга.
      13 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. .Материал хороший, хотелось бы ещё от этого автора.
      30 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Blagodariu ! Vse super ! Vseh blag Vam!
      29 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 авг 2014
    #2
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, тема нужная и стоящая.
    Но, времени осталось не так много.... курс стартует уже сегодня вечером. Насколько я понимаю, организатора у нас пока нет. Означает ли это что мы "проходим мимо"? Будет очень обидно......
    Хотела выкупить и организовать эту складчину, но - стоит ограничение по цене (не больше 3000). Можно ли с этим что-то сделать и к кому обращаться по данному вопросу?
     
    38 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2014
    #3
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Предлагаю назначить времяКогда начнем скидываться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 окт 2014
    #4
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Да, сборы и в самом деле затянулись.....
    Курс стоящий и будет полезен всем. Если вы уже знакомы с Рейки - новое поле волшебных возможностей (особенно, для взаимоотношений). Если пока нет - мягкое и понятное знакомство и посвящение. И главное,..... работает!!!
    Но, на мой взгляд цена пока слишком высока.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2014
    #5
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Если объявить дату активации и дать время, я думаю народ еще поддтянется.:)
     
  9. 13 окт 2014
    #6
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Вот еще интересный курс по Рейки.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  10. 15 окт 2014
    #7
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики!
    Добавляю серию вебинаров " Я призываю всю силу Вселенной" ( если соберемся до 10 ноября выдам весь курс вместе с бонусами). Надеюсь, каждый из вас (в меру собственных потребностей и желаний) окунется в волшебство уже в следующем месяце. И........ Новый год, рождество, день всех влюбленных ..... Думаю, - эта зима вам запомнится особенно.
    Но, нужна ваша помощь;)

    Дело в том, что 14 ноября я уезжаю в командировку. Надеюсь, успеть со складчиной до отъезда. Помогите пожалуйста с рекламой в похожих темах.
    Если уважаемые складчики - ЧК поставят эту тему себе в подпись - буду очень признательна.
    И огромное спасибо всем, кто уже помогает!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2014
    #8
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые,
    Собираюсь поставить начало сборов на 27 число (это еще 8 дней до активации + 5 дней на сборы). Думаю, 2 недели в ротаторе принесут больше пользы....
    Какая цена будет для вас приемлемой, ваше мнение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2014
    #9
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Я очень заинтересована в этом курсе, но волнует следующий момент. Как складчики смогут получать посвящения, если передача настроек будет передаваться только участникам курса?
     
  13. 19 окт 2014
    #10
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    вы молодец, как с настройками - не знаю, мне лично важнее информация. Но на всякий случай мертвые души лучше вычистить (кто-то, возможно, забанен-штрафник-пропал),чтобы проблем не не было. Две недели, конечно, нарушение, но авось не накажут...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
  14. 19 окт 2014
    #11
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Если вас беспокоит момент передачи настроек на канал Рейки:
    Данный курс изначально учитывает возможность обучения в 2 вариантах: онлайн и в записи. Настройка на первый уровень Рейки происходит дистанционно во время медитации (и для "очников" и для тех, кто проходит материал в записи). Возможно, вы удивитесь, но энергия Рейки уже есть в каждом из нас изначально (от рождения), Курс "Тантра-Рейки" активизирует эту часть вас.

    Настройки 1 уровня вам будет недостаточно для полноценной работы с другими (например - целительства), но вполне - для работы с собой, своим пространством, своими взаимоотношениями.
    Если вы решите идти дальше, тогда уже для вас нужны и важны будут персонифицированные настройки на 2 и последующие ступени и личность мастера конечно тоже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2014
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Если вас больше волнуют не технические моменты, а именно атмосфера курса и знания:
    Я бы даже посоветовала начинать у этого мастера. Очень доступно, без пафоса и ненужных в обычной жизни терминов и сложностей передает все нужные знания. Если вы давно интересовались темой Рейки, но вас пугала сложность символов и ритуалов, - вы нашли приятное исключение. Акцент, именно на работающие в жизненных ситуациях техники, без долгих и нудных предвариловок.
    Тем, кто уже не понаслышке знаком с Рейки - очень много неожиданных и интересных граней открывается. Даже если у вас все хорошо во взаимоотношениях, оказывается, очень даже есть куда и улучшать, и углублять, и "многогранить" я бы сказала:rolleyes:.

    Очень выгодно отличается от многих, обучающих дистанционно. Есть с чем поспорить, но вся информация пропущена через себя - и это сразу ощущается. В целом ощущения именно гармоничности и волшебства. Особенно нужно отметить записи медитаций, - даже на привередливый вкус замечательные.
    Вот как-то так..........

    Надеюсь, я ответила на ваш вопрос
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 20 окт 2014
    #13
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    Приглашаю получить новые знания и навыки по Рейки :)
     
  17. 22 окт 2014
    #14
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Shikarnaya, благодарю за ответ. С Рейки знакома не понаслышке, но многие мастера передают настройки поименно (дистанционно) или вовсе очно. А те, кто дистанционно не работают, то и вовсе скептически отзываются о дистанционных настройках (это вполне объяснимо тем, что очные мастера берут немалые деньги за обучение и передачу настроек, дистанционно же получается значительно дешевле). Но это все лирика. Я и сама пробовала принимать настройки без участия мастера, и чувствовала потоки энергии, которые включались в этот момент. Конечно же, важнее теоретическая часть и практическое применение данных энергий. В складчине участвую с большим интересом и благодарю Вас за организацию.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 ноя 2014
    #15
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Еще раз Благодарю всех участников складчины!!!
    Ссылки на скачивание обещанного бонуса выложила в библиотеку ( сразу после основного материала).
    Пожалуйста, уделите еще одну минутку,
    это важно!
    Курс "Я призываю Всю Силу Вселенной" будет нужен и полезен всем. У каждого были, есть и будут ситуации, когда от денег и связей проку мало.... У многих - ситуации, когда собственных знаний и сил недостаточно.... У некоторых - отчетливая потребность усилить свой потенциал..... Большинство, попробовав, постараются привнести чудо и в повседневную жизнь (и правильно;)).
    Но, не сочтите занудством, - у всех вас разная база за плечами. И поскольку, знакомиться с курсом вы будете самостоятельно (без поддержки и сопровождения учителя) - маленькое уточнение.
    1 Если у вас пока не очень большой опыт
    не спешите! Поработайте сначала с Архангелами и Археями хотя бы неделю - другую. Очень хорошо помогают проработать себя (м
    ного базовой информации есть в интернете).
    2 Вы уже не новичок и достаточно хорошо чувствуете энергии. Не "ходите" к Владыкам самостоятельно, обязательно берите в сопровождение Наставника, Высшее Я или Ангела - Хранителя (иначе, вас могут "развернуть", и есть риск вообще не туда попасть).
    3 У вас налаженная связь со своим Высшим Я и хорошая школа за плечами (например Рейки). Вам ничего разжевывать не нужно, все возможности разворачиваются по спирали,
    увидите собственными глазами. Это Ваш уровень - знакомьтесь и применяйте.

    P.S.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей