Открыто

Курс "Создание игр на PC, iOS и Android без единой строчки кода и их дальнейшая публикация"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем dmpez, 26 апр 2014.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 26 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Создание игр на PC, iOS и Android без единой строчки кода и их дальнейшая публикация"

    Создание игр на PC, iOS и Android без единой строчки кода и их дальнейшая публикация за 7 ДНЕЙ
    Курс "Создание игр на PC, iOS и Android без единой строчки кода и их дальнейшая публикация за 7 ДНЕЙ"

    [​IMG]

    Я предлагаю вам видео уроки, мануалы и сам софт Game Maker Studio
    после которых вы
    Что входит в состав курса:

    - Game maker STUDIO 1.2.1161 + Русификатор
    - 16 видео уроков по созданию игр на русском языке
    - Пошаговый мануал по публикации и распространении созданных игр и приложений
    - Поддержка и консультации во время разработки
    Стоимость курса 12000 рублей, это лучшее предложение на рынке, которое заметно сохранит ваше время и деньги.

    Примеры игр созданных на Game Maker:


    Savang:

    Monster Slam:   

    Hyper Light Drifter:   

    Get the Cake:   

    Furry Squash :  


    Продажник:


    Множество других проектов на YoYo Games:
     
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      16 июл 2019
    2. arbitrum
      arbitrum участвует.
      16 июл 2019
    3. SergProspero
      SergProspero не участвует.
      17 авг 2015
    4. uncleTompson
      uncleTompson не участвует.
      31 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2014
    #2
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Я работал только на версиях до 8.1, когда не было экспорта на мобильные платформы, для ПК вполне картинки хватало. Для продажи на Google Play лицензия не требуется.
     
  5. 28 апр 2014
    #3
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Вчера скачал крякнутый GMS, при установленном Android SDK в .apk экспортирует, а следственно на Google Play залить можно. Так что для теста можно использовать крякнутую версию, а если что и получится, то купить лицензию. Что касательно курса, то я думаю там триал версия, хотя за такие деньги можно было и лицензию приложить.
     

Поделиться этой страницей