Закрыто

Курс "Создаем магазин ВКонтакте"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasilina, 7 фев 2013.

Цена: 20036р.
Взнос: 780р.-96%
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2013
    #61
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Немного не понял, в курсе о чем идет речь, как правильно организовать систему продаж или продвижение группы/магазина? Почему спрашиваю, друг пытается начать продавать через группу вконтакте товар, а я бы мог ему помочь повысить уровни продаж путем продвижения и грамотного администрирования группы. Так что ваш продукт будет мне потенциально полезен?
     
  2. 10 фев 2013
    #62
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    В курсе полная инструкция от выбора ниши и создания продающей группы, до перевода магазина в пассивный доход. Входят и части про продвижение, про верный выбор рекламных площадок и составление объявлений. В курс входят бонусы по способам поднятия прибыли без вложений и по основным ошибкам магазинов Вконтакте. Так что да, курс будет Вам полезен.
     
  3. 10 фев 2013
    #63
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    А отзыва все нет. Когда примерно будет?
     
  4. 10 фев 2013
    #64
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Бумбарбия так и не отписалась мне, Horgh сказал, что если до конца выходных она не объявится - возьмет он
     
  5. 10 фев 2013
    #65
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    На месте я , на месте. Пикну как и договаривались.
     
  6. 10 фев 2013
    #66
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Ну тогда хорошо, сегодня жду)
     
  7. 12 фев 2013
    #67
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Куда все пропали? И модераторы и Васелина......
     
  8. 12 фев 2013
    #68
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Они проверяют, я здесь. Правда ВасИлина)
     
  9. 13 фев 2013
    #69
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Был получен курс с условием, что автор отпишется Админам о возможности предоставления гарантий для безопасности складчика.
    В переписке с ТС было мне сказано, что
    На самом деле на курсе стоит АКТИВАЦИОННЫЙ ИНФОПРОТЕКТОР.
    Кроме генерации кода, мыла, должен быть доступ по айпи, потом нужно зайти на инфопротектор-айтопеэй ввести идентификатор компьютера.

    С точки зрения правил и безопасности складчика, рекомендовать данный курс не могу.
    Как с этической стороны , так и с экономической, если судить по цене в 13 у.е, мне просмотр обойдется в 35-50 минимум.
    Совсем непонятно зачем усложнять себе жизнь ?
    Ведь самое главное в любом методе-действия, которые мне многократно повторить не удастся.
     
  10. 13 фев 2013
    #70
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Мне по голове часто бьют - не получается уловить суть :confused:
    Придется за ознакомление с курсом отдельно доплачивать ?
     
  11. 13 фев 2013
    #71
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Я тоже не улавливаю суть, но в любом случае складчина затянулась неоправданно.
    Можно как-то это дело ускорить?
     
  12. 13 фев 2013
    #72
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Идешь ты по улице и на встречу тебе 4 панка, а ты бритпопец. Вроде ничего что тебя толкнули плечом, но ты
    двоечку в корпус и по печени крайнему обидчику. А тут вдруг из за угла 20 новых юзеров и давай тебя мутузить без правил.
    А на суде все против тебя и еще условно тебе 2 года или штраф. А ведь ты шел с девушкой, а мог достать пушку...
     
  13. 13 фев 2013
    #73
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    К сожалению, даже я не поняла что написал модератор. Каждый из складчиков получает код для активации товара, ничего доплачивать не нужно. В письме Вам был прислан так же Ваш код для активации, с помощью которого Вы могли просмотреть курс.
     
  14. 13 фев 2013
    #74
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Бамбарбия, Вы получили полностью активный курс со свлим кодом для инфопротектора, как получит и каждый участник складчины. Вам просто нужно было этот код ввести, просмотреть курс и дать отзыв по материалу, по которому не было ни слова, зато Вы отчего-то взъелись на защитк
     
  15. 13 фев 2013
    #75
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Сейчас разберемся с отзывами и сделаем
     
  16. 13 фев 2013
    #76
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Если бы можно было запустить, разговоров не было бы. Вы не понимаете в защите курса , а рекомендовали к просмотру-отзывам.
    Зайти и ознакомится с курсом нет возможности...

    А то что курс лезит в интернет -это понятное дело для Инфопротектора, хотя ЛС была открыта именно для понимания этого вопроса, но вы меня уверяли в обратном !
     
  17. 13 фев 2013
    #77
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    нет , косяки у каждого автора . Без исключений.
     
  18. 13 фев 2013
    #78
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Все равно не понимаю Вашу проблему. Как и любая лицензионная программа он проверяет курс через интернет. У Вас нет интернета, чтобы его активировать. "ЛС была открыта именно для этого, но вы меня уверяли в обратном " - в чем я Вас уверяла? Я сказала, что нужно будет один раз при открытии ввести этот код. И просила у Вас в случае чего написать мне в ЛС, например, что Вы по такой-то причине не можете воспользоваться курсом и попросить не защищенную копию. Однако Вы сразу же отрицательно отозвались о моем курсе, при чем так, что причина ни мне, ни отписавшимся непонятна
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 фев 2013
    #79
    Vasilina
    Vasilina ДолжникДолжник
    Возможно, у Вас лимитный интернет и Вы не можете из-за этого ознакомиться с курсом?
     
  20. 13 фев 2013
    #80
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Так это ваша проблема предоставить мне материал чем быстрее тем лучше в самом шикарном варианте.

    Все должны получить разлоченый вариант. Секретов у вас нет и не должно быть.
    Колччество и объем материала не тот чтобы его шифровать. В бесплатном доступе гораздо больше ГБ. а вы за свое детище 3900 просите.

    Вы мне дали сурприз, и я вам готовлю его !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей