0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс "Создаем магазин ВКонтакте"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vasilina, 7 фев 2013.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 56 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Курс "Создаем магазин ВКонтакте

Я являюсь автором данного курса. Складчину провожу, так как курс совсем новый, до этого оказывала только услуги личного консультирования.

Есть отзыв от одного из зарегистрированных на Складчике пользователей. Лиса Рэнди
    Курс защищен кодом, каждый складчик получит код на 1 активацию продукта.

Описание курса:
    Все складчики получат бонусные книги, даже когда таймер истечет.
    Просьба всем, кому понравиться курс, оставить в этой теме отзывы. Заинтересованных приглашаю в партнерскую программу, по которой Вы получаете 900-1200 рублей с каждой продажи.

Цена: 3900р, минимальный взнос 390+комиссия

Ссылка на сайт:

2. Последние события

1. skladchik.com

Лекс Аккерманн не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Надежда Иванова не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Mango не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

timbel не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Prost

Prost ЧКЧлен клуба

Есть ли еще отзывы о продукте, кроме скайпа и продажника?

4. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Так что это все

5. Lenna

Lenna ЧКЧлен клуба

Василина, хорошая продающая страничка у тебя.
    Отзывы мне показались искренними, что не часто встретишь в инфопродуктах.

6. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Большое спасибо) Стараюсь быть с клиентами в дружеских отношениях)

7. Vladimir1988

Vladimir1988 БанЗабанен

а можно пример вашего магазина вконтакте ;)

8. Зинаида

Зинаида ЧКЧлен клуба

Жаль, нет ссылок на магазины клиентов, которые уже оставили отзывы. По идее они должны были быть внизу каждого отзыва.

9. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Группа магазина сейчас закрыта для вступления (проводим конкурс), поэтому скрины=)

10. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Спрошу, если согласятся - поставлю=) У Рэнди пока все в процессе, а скрины моего магазина постом выше)

11. Вовка Петров

Вовка Петров БанЗабанен

Все расписано красиво, но нет ни какой конкретики. Отзывов нет, группа закрыта...ничего кроме слов я пока не увидел. Дайте свой курс на ознакомление модератору, пусть он напишет отзыв о качестве продукта.

12. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Скрины группы даны, есть даже отзыв от человека, который есть на Складчике. Если есть желающий модератор - без проблем

13. Timanskiu

Timanskiu БанЗабанен

Василина, сколько денег потребуется для создания и раскрутки магазина? Работа по системе дропшипинга? Консультируете ли вы в случае возникновения вопросов?

14. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

прыгаю и машу ручками ;)

15. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

У меня ушло на мой магазин 6000, на то, чтобы немного раскрутить и купить товар на первые заказы (их возила без предоплаты, для репутации). Естественно, зависит от того, какой товар - на мелкий и дешевый вложений меньше, на крупный товар, понятно, больше. В курсе рассматриваются разные варианты, но лично я работаю по дропшипингу. Да, конечно консультирую по всем вопросам.

16. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Как с Вами связаться? Мне потребуется e-mail для того, чтобы отправить копию и код=)

17. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Раз так серьезно , то напишите админам, можно ли мне и всем светить мыло и айпи , железо в т.ч
    Потому как это противоречит правилам и личной безопасности.

18. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

ок, но тогда уже завтра) Точнее сегодня утром) Хотя в принципе на сайте мое мыло указано в низу - просто напишите на него

19. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Какой такой пользователь на форуме,с ником Лиса Рэнди(Лис Рэнди)??? Такого нет тут вообще.Отзыв непонятно какого человека.
    Да и вопрос: если бы и был такой пользователь,то обмен контактами запрещён на форуме!
    3. Категорически запрещается:
    3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию.
    Откуда у вас и у него контакты взялись?!
    Я понимаю,что вы автор,преследуете свои благие цели и т.д,но правила тоже соблюдайте.Для начала будьте добры изучите их.
    Так что разъясните эту ситуацию.

P.S.Для информации:на форуме присутствует пользователь,но с ником Лисёнок Рэнди,но со статусом Чернь.Угадайте по какой причине?

20. Prost

Prost ЧКЧлен клуба

Ждем отзыв модератора (ов)

21. Vasilina

Vasilina БанЗабанен

Его контакты у меня есть из личного общения, просто я знаю, что он есть на этом сайте, так как мы это обсуждали, когда я делала сюда складчину. На скрине я его логин не привела. Извиняюсь, что сделала ошибку в нике. Про то, что его поставили в Чернь он не упоминал, очень жаль.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей