Открыто

Курс Слияния и поглощения от директора Merrill Lynch, Eduson.tv

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Churchhila, 20 мар 2016.

Цена: 3000р.-86%
Взнос: 418р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 мар 2016
    #1
    Churchhila
    Churchhila ДолжникДолжник

    Курс Слияния и поглощения от директора Merrill Lynch, Eduson.tv

    Данный курс ведут два опытных инвестиционных банкира. Он поможет понять процессы, происходящие во время частных сделок слияния и поглощения, и даст понимание ключевых вопросов в области корпоративных финансов. Вы узнаете о стратегиях слияния и поглощения и о том, как работает синергия. Какие вопросы нельзя упустить на этапе дью дилидженс и как оценить компанию. Учебный курс разработан таким образом, чтобы помочь освоиться в сфере M&A и подготовиться к спорам по ключевым пунктам сделок. Материалы курса помогут разобраться в процессах сделки слияния и поглощения лучше конкурентов, поставят вас в более выгодное положение во время переговоров.

    Курс на английском языке.

    О курсе
    Данный курс дает очень подробное понимание процесса слияний и поглощений. Он начинается с логического обоснования слияний и поглощений: почему компания должна рассматривать возможность слияния с другой компанией, какую синергию она сможет получить и какую стратегию ей нужно выбрать для получения лучших условий в сделке.

    Выбор цели также представляется сложной задачей, но наши лекторы дадут вам лучшие советы в этом направлении, так что вы сможете спокойно начать этот процесс и уверенно себя чувствовать даже на этапе интеграции после слияния. Дью дилидженс – один из наиболее затратных по времени процессов – рассматривается отдельным пунктом. Вы узнаете о его ключевых этапах и о том, как избежать распространенных ошибок. Особое внимание уделяется оценке – это, наверное, самый сложный вопрос, с которым приходится сталкиваться в каждой сделке.

    Вы также узнаете о множестве интересных вещей, например: обратное поглощение, приобретение компании в кредит с залогом её же активов, недружественные поглощения и о десятках других понятий. Курс разработан таким образом, чтобы дать вам подробное представление о процессах слияний и поглощений, так что вы сможете действовать как опытный профессионал.


    Авторы
    Мария Луиза Чиконьяни и Джузеппе ди Стефано

    Мария Луиза Чиконьяни в настоящее время работает в «Медиобанка» – ведущем итальянском инвестиционном банке, занимая пост управляющего директора департамента инвестиционного банкинга. У нее за плечами более чем 20-летний опыт в различных сферах инвестиционного банкинга и прямых инвестиций. Она начала свою карьеру в ЕБРР, где она провела 12 лет; на последней своей должности она возглавляла департамент банковского капитала, а затем перешла в «Merrill Lynch» на должность директора отдела финансовых институтов в рамках «IB Group» (Лондон). Затем она возглавила подразделение финансовых институтов в «Renaissance Capital». Мария Луиза – признанный эксперт в вопросах слияний и поглощений, она успешно провела десятки сделок для международных корпораций в странах СНГ, Африке и Европе.

    Джузеппе Ди Стефано более 20 лет работает в финансовой сфере, в его портфолио более 50 сделок. Он работал в «International Finance Corporation» («IFC»), в отделе по слияниям и поглощениям банка «Banca Intesa SanPaolo», департаменте банковского капитала ЕБРР.

    Джузеппе также является автором значительного числа технических работ в сфере корпоративных финансов, слияний и поглощений.


    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 май 2023

Поделиться этой страницей