0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс " Самомотивация 2011" от Филиппа Богачева

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем bananaman, 10 фев 2013.

Цена: 1920р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. bananaman

bananaman bananaman РезервистРезервист

Записи аудиоакстов тренинга "Самомотивация" (2011 год), ведущий: Филипп Богачев.

Автор курса имеет большой опыт в тренингах по соблазнению, отношениям, продажам, гипносу и всяческому личностному росту. В тренинге "Самомотивация", как можно понять из названия, даются инструкции на тему "как заставить себя быть счастливым и успешным".
    Личто я (автор складчины) благодаря книгам и записям тренингов Филиппа существенно изменил свою жизнь, поборол много страхов, приобрел ряд полезных навыков. Поэтому считаю материал "Самомотивации" полезным априори и не имею никаких сомнений относительно целесообразности покупки, более того, был готов купить за полную стоимость, но вспомнил о Складчике. Так что вперед за правильными целями и способами их достижения!)

Мы покупаем курс за 2011 к нему описания на сайте продажника нету. но вот описание более новой версии курса "Самомотивация", с упоминанием курса-2011:

Для кого?
    «Самомотивация» для тех, кто устал от собственных отговорок и готов начать действовать. Приобрести навык планирования успеха. Научиться пользоваться своими ресурсами.
    Как это выглядит?
    Мы собираем группу. Запуск программы 13 декабря. Это будет ежедневная работа над собой в течение трех месяцев под руководством самых лучших тренеров.
    Результатом станет совершенно новое отношение к жизни и к себе, финансовые и личные успехи, способность мыслить и действовать на новом уровне.
    Как это уже было:
    С момента старта прошлого потока прошел уже год, и мы можем точно сказать о результатах, которые получили участники самомотивации — 2011.
    Чему учит тренинг? Всего лишь работать на максимуме возможностей, делать больше других и достигать целей.
    Вот часть письма, которое мне пришло а августе от победителя курса.

Увеличила свой доход пока что в 10 раз, теперь мой недельный доход равен месячной з/п моего мужа. Тенденция развития, постоянно учусь всему, для меня все ново, так что тренинг у меня каждый день, и челленджи тоже постоянно внедряю, они очень хорошо развивают….
 Кстати за призовой фонд я себе приобрела часы, которые присматривала в течении года, но для меня было очень дорого, и мужу тоже купила, чтоб не обидно ему было.

Еще раз. С февраля по август увеличить свой доход в десять раз. За полгода. Плюс получить сверху тысячу евро, от меня лично, что с лихвой покрывает в несколько раз стоимость участия.
    Да, эти условия стоят того, чтобы вложить деньги в обучение. (даже если доход был сто долларов в месяц, он стал равняться тысяче – и окупил тренинг меньше чем за неделю). Подумай, что будет с тобой, если ты получаешь тысячи две в месяц. Лично я бы только за шанс удвоить свои доходы за такую стоимость обучения ломанулся вперед, расталкивая инвалидов и беременных женщин.

Цена: 1900 рублей.

2. Последние события

1. skladchik.com

bvg77 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Ferdenant

Ferdenant Ferdenant ЧКЧлен клуба

Записавшимся здесь предлагаю вступить и в складчину по технике эмоциональной свободы (ссылка в подписи) того же автора Ф. Богачева. Два эти курса будут себя только дополнять.

4. GRADru

GRADru GRADru БанЗабанен

а в каком форме материал предоставляется?

5. bananaman

bananaman bananaman РезервистРезервист

Т.к. тренинг проходил в формате аудиокастов, то, думаю, материал будет предоставлен в виде звуковых файлов.

6. solovev

solovev solovev БанЗабанен

Если что могу Организовать складчину. Есть у кого ссылка на инфу о предоставлении всей отчетность для администрации складчины? Не хочется потом долго заморачиваться если процесс слишком долгий...

7. danil-e

danil-e danil-e БанЗабанен

Я новичок, сделал оплату, как теперь скачать?

8. RaunOWW

RaunOWW RaunOWW БанЗабанен

Ссылку получите, когда будет оплачено хотя бы 90% суммы.

9. danil-e

спасибо!)

ребята шевелитесь, вы теряете время) ;)

10. danil-e

mcpir.ru/forum/index.php?s=91ee9f5a94847d461222a2b96eee5947&showtopic=182184 - 5 страниц отзывов об этом подкасте, БЕРИТЕ!

11. Just do it

Just do it Just do it БанЗабанен

12. Muchacho

Muchacho Muchacho ОргОрганизатор

День Добрый!
    Есть возможность добавить в складчину ?
    Вроде как имею статус член клуба ..

13. porterbeer

porterbeer porterbeer БанЗабанен

Аналогичная ситуация. Вроде как активный статус у складчины, а выдает ошибку. Хочу преобрести этот курс

14. RaunOWW

Ждите завершения складчины, и после вступайте.

15. Muchacho

Дождались - нажимаем записаться, пишет складчина остановлена ...

16. Muchacho

Пытаюсь как член клуба купить приведенную складчину - пишет складчина остановлена.
    Я может чего-то не понимаю ? Или что нужно сделать то ?

17. RaunOWW

Возобновил.

18. Muchacho

Парни, записываемся на складчины по Филу (Богачеву). Они того стоят!!!
    Складчины в подписи!

19. Пьер Безухов

Пьер Безухов Пьер Безухов ЧКЧлен клуба

Господа, закончена ли складчина по данному курсу? Если да, то планируется ли складчина по Самомотивации 2012?

20. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Да, кстати, вот самый свежий и крутой - по бизнесу:
    Ф. Богачев - Хотите построить бизнес с нуля за месяц?

Планируется ;)

21. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):