Доступно

Курс "Самокоучинг и Нейрографика" [Лена Манес]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 фев 2019.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Самокоучинг и Нейрографика"

    Старт курса 4 марта 2019 г.

    Самокоучинг – это технология самостоятельной работы со своими мыслями, чувствами, внутренними установками для решения самых разных задач. Самокоучинг помогает решать ваши задачи быстро и эффективно без привлечения сторонних специалистов.

    Нейрографика – это творческий метод трансформации мира.
    Этот способ работы с подсознанием помогает нам менять наши личные установки, находить ответы на волнующие нас вопросы, обнаруживать ресурсы и с их помощью достигать целей, снимать стресс, находить силы, чтобы идти вперед и многое другое.

    Данная методика построена на основах психологии, гештальт терапии и других наук. За 4 года своего существования нейрографика стала одним из самых работающих и популярных арт-методов.

    Нейрографика в несколько раз учеличивает эффективность самокоучинга и дает отличные результаты.

    Если вы хотите действительно изменить к лучшему свою жизнь, трансформировать ее, решить все неразрешенные вопросы, открыть в себе клад безграничных ресурсов для развития и просто почувствовать себя сотворцом своей жизни – добро пожаловать на курс «Самокоучинг + Нейрографика».

    «Здравствуйте, дорогие!
    Я Лена Манес, коуч, нейрограф, мастер Рейки, специалист по телесноориентированным практикам и просто счастливая женщина, которая видит свое предназначение в помощи другим людям».


    Коучинг и нейрографика
    – прекрасные инструменты, благодаря которым я могу научить вас быть счастливыми.

    Образование:
    • Диплом «Аналитический коуч» Швейцарского Института Аналитического Коучинга
    • Диплом «Эстетический коуч» Института Аналитического коучинга
    • Диплом «Инструктор Нейрографики» Института Психологии Творчества
    • Свидетельство государственного образца РФ о повышении квалификации
    • Прошла сертифицированный курс «Тренер пирамиды развития»
    • Являюсь членом международной ассоциации аналитических коучей

    Вас ждет 16 часов обучения и активного рисования, за которые Вы:
    • познакомитесь с основами коучинга и самокоучинга и сразу начнете внедрять их в жизнь;
    • научитесь работать с методом Нейрографика;
    • освоите 3 варианта алгоритма «Снятие ограничений», который поможет вам разобраться с личными проблемами и трудностями и убрать все, что вам мешает идти дальше и достигать своих целей. Мы будем их осваивать уже со знаниями того, какие вопросы себе задавать и как это делать правильно.
    • Познакомитесь с нейрографическими упражнениями «Гармонизации», «Выявления намерений», через которые я проведу вас с коучинговым сопровождением.
    • Научитесь работать с несколькими схемами самокоучинга. Мы их не просто выучим, а пошагово пройдем по каждому из пунктов, чтобы вы в дальнейшем могли с легкостью использовать их в своей жизни.
    • В конце курса вас ждёт супервизия по вашим работам по нейрографике.
    • И, конечно, в течение месяца постоянная обратная связь лично от меня в группе; в пакете «Мне нужен проводник» – обратная связь в личных сообщениях.

    Что вы получите, пройдя этот курс:
    − улучшите свое эмоциональное состояние и качество жизни, так как за месяц проработки вы решите многие вопросы, которые вас волнуют и отбирают у вас силы;
    − в дальнейшем вы сможете решать свои проблемы без посторонней помощи и достигать поставленных целей максимально быстро и эффективно;
    − сэкономить на походах к психологу и коучам, стоимость только одной сессии у которых – от 2500 рублей. А для решения одной задачи нужно как мимимум 4 встречи. Итого – 10 000 рублей. То есть что дешевле, чем участие в обучение в группе.

    По окончании курса вы дополнительно получите:
    • сертификат о прохождении курса «Пользователь Нейрографики» Института Психологии Творчества, официальным инструктором которого я являюсь;
    • скидку на дальнейшее обучение в институте равную сумме 8000 рублей;
    • вы будете добавлены в группу Пользователь Нейрографики Института Психологии Творчества, где сможете смотреть записи курса от создателя метода, общаться с единомышленниками и быть в курсе всех новостей в области Нейрографики.

    Если вы не сможете присутствовать на вебинарах, у вас будет возможность посмотреть их в записи. И плюс вы получите неограниченный по времени доступ к записям курса.

    Расписание занятий на курсе:
    4 марта 2019 19.00-22.00 МСК
    11 марта 2019 19.00-22.00 МСК
    18 марта 2019 19.00-22.00 МСК
    1 апреля 2019 19.00-22.00 МСК
    Супервизия ваших работ и ответы на вопросы.

    На сайте есть отзывы о курсе.

    Пакет «В группе»:
    Включает:
    - 15 часов обучения;
    - неограниченный доступ к материалам и записям курса;
    - личная обратная связь от меня на все ваши вопросы по курсу в закрытой группе на Фейсбук;
    - супервизия (помощь в работе над ошибками) на открытом уроке ваших работ;
    - после успешного завершения курса (сдачи 4х работ) вы получаете сертификат о прохождении курса «Пользователь Нейрографики» в рамках Института Психологии Творчества, плюс скидку на обучение в Институте и доступ к записям всех предыдущих потоков Института.

    Стоимость: 8000 рублей + комиссия


    Пакет «Мне нужен Проводник»:
    Включает все, что входит в пакет «В группе», плюс:
    • обратная связь со мной через любой мессенджер;
    • личная супервизия по вашим работам;
    • одна 2х часовая коуч-сессия на любую выбранную вами тему.
    Стоимость: 16000 рублей
    Пакет «Пробный»:
    - участие в первом вебинаре курса;
    - доступ к записи первого вебинара в течении 1 недели;
    - без обратной связи;
    - если вы захотите продолжить обучение, после оплаты разницы а цене, вы будете присоединены к общей группе.
    Стоимость: 1500 рублей

    Код:
    http://lenamanes.com/samocouching
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2019
    2. Skydiver
      Skydiver участвует.
      6 май 2019
    3. Maruv
      Maruv участвует.
      2 май 2019
    4. faster
      faster участвует.
      2 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      30 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2019.
      26 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2019
    #2
    Yzero
    Yzero ЧКЧлен клуба
    Kapitu, добрый день!
    Скажите,пожалуйста, курс с 4 марта мы пропустили? Сборы будут на следующий?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей