0/5, Голосов: 0
Доступно

Курс " Продвинутый родовой диагност" (Диагност и целитель Родов - 3.0) [Милана Артюх]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 фев 2019.

Цена: 11322р.
Взнос: 914р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Курс " Продвинутый родовой диагност" (Диагност и целитель Родов - 3.0)

Старт :17 февраля - окончание 4 мая

Милана Артюх - практикующий астролог, консультант по Родовым сценариям, создатель авторских методик по работе с семейными сценариями, ведущая игры Корни Рода

ПРОГРАММА:

Новые стихийные методы очищения Рода

Работа с деструктивными программами через мандалы и мотанки

Пошаговая инструкция ведоческого ритуала поминовениям предка, который неупокоенный,

Помощь нерожденным: 10 дополнительных техник и молитв

Метод из ведический астрологии по определению родословной, которую важно знать при вычислении совместимости

А также стандартно 10 новых методов арт-терапии

5 индивидуальных расстановок по диагностике Родовых сценариев
    и многое другое
    ФОРМАТ КУРСА:

Еженедельно вы проходите в удобное время видео-урок длительностью 1,5 часа по техникам очищения и методикам диагностики Рода.
    По окончанию урока получаете домашнее задания и "кино недели". В прямом эфире по субботам в 11:00 по Московскому 10:00 по Киевскому времени (начиная с 23 февраля) мы встречаемся и разбираем все возникшие вопросы после урока, а также ваши отчеты по выполненным домашним заданиям. В течении курса для участников будет доступен чат, для отчетов о выполненных заданиях курса, а также обсуждение, где вы сможете оставлять вопросы для разбора в прямом эфире.

Всего обучающих часов: 18 часов в записи, а также 12 часов онлайн работы, разбора вопросов, а также отчетов. По окончанию курса все, кто выполняют домашние задания -получают сертификат.

11100 рублей
    Код:
    https://vk.com/event177294005

Вложения:

• род.jpg
      род.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      2.032
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 сен 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

17 сен 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 457р.

16 сен 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

16 сен 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 сен 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

17 сен 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 457р.

16 сен 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

16 сен 2019
  3. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

Знаю автора, вполне приемлемый материал, не страдает переливанием из пустого в порожнее, много бесплатного материала дает, марафоны, вебинары. Училась у Дуйко одно время, у Савенкова в Московской школе, ну и еще много кого.

4 пользователям это понравилось.
  4. Famousgirl

Famousgirl ЧКЧлен клуба

5. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  6. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

7. Dizer

Dizer ЧКЧлен клуба

8. Golden_cat

Golden_cat ЧКЧлен клуба

Новинка от Psi-Technology "Сила рода" формирует в подсознании установки на получение энергетической подпитки от рода и реализацию позитивных родовых программ. Возьмите от своих предков все самое лучшее!

9. matros275

matros275 ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  10. Alvruna

Alvruna ЧКЧлен клуба

Скажите, когда примерно начало сбора и статус Активна?

11. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

12. Alvruna

Alvruna ЧКЧлен клуба

Организатор найдись! Как найдётесь, я снова впишусь!) дабы не висеть здесь просто так...за веткой слежу

13. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

А чем Вас не устраивает организатор, который уже есть в теме с самого начала? :eek:

14. Alvruna

Alvruna ЧКЧлен клуба

Пардон не заметила, столько складчин висит и все тааак долго... Вчера массово отписывалась. После полуторонедельного висения везде. А сюда снова запишусь значит как будет побольше людей.. Этак к началу мая наберётся надеюсь. Вымораживает меня долгое ожидание. Бюджет на этот месяц уже закрыт.

15. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

• пропускать через себя потоки высоковибрационной энергии
    • и якорить Свет в своем физическом теле
    • Не улетать в неведомые дали в медитациях... А воплотитьнаработанный вами духовный опыт в повседневной жизни и вотношениях с близкими.
    Как помочь себе заякориться в Высших измерениях

1 человеку нравится это.
  16. Просветленный

Просветленный ЧКЧлен клуба

@Лолита1986 @AtlasovaM
    Xочу очистить себя и свой род поэтому возник вопрос: подойдет и для мужчин или же здесь практики больше для женской аудитории? На указанном сайте среди всего есть и Медитация c Праматерью и женской линией Рода, поэтому и спрашиваю. Благодарю.

17. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

У автора муж тоже в этой теме и занимается родовыми практиками, дает консультации, в принципе встречаются там и мужчины на занятиях, думаю основные подходы подойдут и для мужчин, ведь все равно есть женский и мужской род по маме и папе, вам скорее всего надо будет адаптировать под себя. Но внутри больших программ не была, точно про программу сказать не берусь, тут Вам решать.

4 пользователям это понравилось.
  18. Лолита1986

Лолита1986 ОргОрганизатор

Верно, нужно адаптировать под себя. И мужчина, и женщина являются частью Рода. В основном чистками рода занимаются женщины. Роман Доля тоже практикует чистку Рода. Много мужчин занимаются родовыми практиками. Прежде чем чистить Род, надо у Рода спросить, подхожу ли я для этого. Кроме чисток Рода в программе есть много практик, которые изменяют течение энергий в Роду в лучшую сторону

2 пользователям это понравилось.
  19. Просветленный

Просветленный ЧКЧлен клуба

Благодарю за ответ. Мне интересно стало, как я могу спросить у Рода, подхожу ли я для этого или нет?

1 человеку нравится это.
  20. Gazer

Gazer ЧКЧлен клуба

А может быть все таки можно перенести сбор взноса?

1 человеку нравится это.
  21. Alvruna

Alvruna ЧКЧлен клуба

Да я тоже за перенос. Было 480 с чем то рублей, стало сегодня вдруг 900.. Больше 500 не готова платить, извините. Человек 26-30 бы набрать..

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей