Доступно

Курс " Продвинутый родовой диагност" (Диагност и целитель Родов - 3.0) [Милана Артюх]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 фев 2019.

Цена: 11322р.
Взнос: 914р.-91%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс " Продвинутый родовой диагност" (Диагност и целитель Родов - 3.0)


    Автор:Милана Артюх - практикующий астролог, консультант по Родовым сценариям, создатель авторских методик по работе с семейными сценариями, ведущая игры Корни Рода
    Старт :17 февраля - окончание 4 мая

    [​IMG]

    Автор:Милана Артюх - практикующий астролог, консультант по Родовым сценариям, создатель авторских методик по работе с семейными сценариями, ведущая игры Корни Рода
    ПРОГРАММА:

    Новые стихийные методы очищения Рода

    Работа с деструктивными программами через мандалы и мотанки

    Пошаговая инструкция ведоческого ритуала поминовениям предка, который неупокоенный,

    Помощь нерожденным: 10 дополнительных техник и молитв

    Метод из ведический астрологии по определению родословной, которую важно знать при вычислении совместимости

    А также стандартно 10 новых методов арт-терапии

    5 индивидуальных расстановок по диагностике Родовых сценариев
    и многое другое
    ФОРМАТ КУРСА:

    Еженедельно вы проходите в удобное время видео-урок длительностью 1,5 часа по техникам очищения и методикам диагностики Рода.
    По окончанию урока получаете домашнее задания и "кино недели". В прямом эфире по субботам в 11:00 по Московскому 10:00 по Киевскому времени (начиная с 23 февраля) мы встречаемся и разбираем все возникшие вопросы после урока, а также ваши отчеты по выполненным домашним заданиям. В течении курса для участников будет доступен чат, для отчетов о выполненных заданиях курса, а также обсуждение, где вы сможете оставлять вопросы для разбора в прямом эфире.

    Всего обучающих часов: 18 часов в записи, а также 12 часов онлайн работы, разбора вопросов, а также отчетов. По окончанию курса все, кто выполняют домашние задания -получают сертификат.

    Стоимость:11100 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • род.jpg
      род.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      3.408
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 457р.
      16 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2019
    4. jungfrau
      jungfrau не участвует.
      16 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 457р.
      16 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2019.
      14 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2019
    #2
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    Знаю автора, вполне приемлемый материал, не страдает переливанием из пустого в порожнее, много бесплатного материала дает, марафоны, вебинары. Училась у Дуйко одно время, у Савенкова в Московской школе, ну и еще много кого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2019
    #3
    Alvruna
    Alvruna ДолжникДолжник
    Скажите, когда примерно начало сбора и статус Активна?
     
  6. 21 апр 2019
    #4
    Alvruna
    Alvruna ДолжникДолжник
    Организатор найдись! Как найдётесь, я снова впишусь!) дабы не висеть здесь просто так...за веткой слежу
     
  7. 21 апр 2019
    #5
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    А чем Вас не устраивает организатор, который уже есть в теме с самого начала? :eek:
     
  8. 21 апр 2019
    #6
    Alvruna
    Alvruna ДолжникДолжник
    Пардон не заметила, столько складчин висит и все тааак долго... Вчера массово отписывалась. После полуторонедельного висения везде. А сюда снова запишусь значит как будет побольше людей.. Этак к началу мая наберётся надеюсь. Вымораживает меня долгое ожидание. Бюджет на этот месяц уже закрыт.
     
  9. 5 май 2019
    #7
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    @Лолита1986 @AtlasovaM
    Xочу очистить себя и свой род поэтому возник вопрос: подойдет и для мужчин или же здесь практики больше для женской аудитории? На указанном сайте среди всего есть и Медитация c Праматерью и женской линией Рода, поэтому и спрашиваю. Благодарю.
     
  10. 5 май 2019
    #8
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    У автора муж тоже в этой теме и занимается родовыми практиками, дает консультации, в принципе встречаются там и мужчины на занятиях, думаю основные подходы подойдут и для мужчин, ведь все равно есть женский и мужской род по маме и папе, вам скорее всего надо будет адаптировать под себя. Но внутри больших программ не была, точно про программу сказать не берусь, тут Вам решать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2019
    #9
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Верно, нужно адаптировать под себя. И мужчина, и женщина являются частью Рода. В основном чистками рода занимаются женщины. Роман Доля тоже практикует чистку Рода. Много мужчин занимаются родовыми практиками. Прежде чем чистить Род, надо у Рода спросить, подхожу ли я для этого. Кроме чисток Рода в программе есть много практик, которые изменяют течение энергий в Роду в лучшую сторону
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2019
    #10
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Благодарю за ответ. Мне интересно стало, как я могу спросить у Рода, подхожу ли я для этого или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2019
    #11
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    А может быть все таки можно перенести сбор взноса?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 май 2019
    #12
    Alvruna
    Alvruna ДолжникДолжник
    Да я тоже за перенос. Было 480 с чем то рублей, стало сегодня вдруг 900.. Больше 500 не готова платить, извините. Человек 26-30 бы набрать..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 май 2019
    #13
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Попробуем.Давайте перенесем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 16 авг 2019
    #14
    Alvruna
    Alvruna ДолжникДолжник
    Давайте уже начинать сборы что ли, пока 366 рублей, а то так до осени поздней ждать придется!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2019
    #15
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Я только за.
     
  18. 16 авг 2019
    #16
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    Как только обьявят сбор,список участвующих пойдет на убыль ((((( и взнос станет гораздо больше
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей