0/5, Голосов: 0
Доступно

Курс Практической Нумерологии Ч.1 [Александр Колесников]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мэри Джейн, 2 дек 2018.

Цена: 1700р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мэри Джейн

Мэри Джейн ОргОрганизатор

Скриншот 02-12-2018 221224.png
    Пятнадцать лет назад я написал "Самоучитель Нумерологии", он был переиздан в 2018 году издательством "Весь". Книга стала популярной и привлекла в нумерологию многих из тех, кто раньше вряд ли бы ею заинтересовался. С тех пор я продолжал экспериментировать с разными методами и подходами, думать о том, как более эффективно передавать нумерологические знания и как с помощью нумерологии узнать больше о человеке, о жизни, и о мире в целом.

Этот курс — результат моих изысканий. Периодически, я буду ссылаться на Самоучитель — в основном, как на справочное пособие, или на своего рода нумерологическую хрестоматию — но подача материала будет новой, более эффективной, и к тому же я расскажу многое из того, что в Самоучитель не вошло.

Присоединяйтесь!

Преподаватель: Колесников Александр
    Александр начал изучать астрологию в 1980-е годы, а преподавать — в 1992 году, в Школе Вронского под руководством Августины Филипповны Семенко. Он автор нескольких книг об астрологии и нумерологии, многочисленных статей и нескольких программ для смартфонов (наиболее известная из них — iLuna). Он также создатель вебсайтов, предлагающих интерактивные программы, уроки и статьи, демонстрирующие различные аспекты астрологии.

Александр является MSc in Enterprise Systems Development, PhD in Metaphysics и держателем диплома Advanced Studies in Vedic Astrology
    Уроки:
    Скриншот 02-12-2018 221117.png Скриншот 02-12-2018 221136.png
    Промо-вебинар

Цена: 25 $
    Приобретаем по мин. цене, обычная цена 1-й части будет 50$
    Продажник: shk**ola.galac**tica.ru/p/num**ero1

Складчина на самочитель по нумерологии от этого же автора https://skladchik.com/threads/Нумерология.185766/

Последнее редактирование: 7 дек 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 май 2019 в 08:20
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

LiviYA участвует в складчине.

17 май 2019
    4. Галина66

Галина66 участвует в складчине.

17 май 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 41р.

16 май 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

16 май 2019
  3. Henrietta

Henrietta ОргОрганизатор

4. Мэри Джейн

2 пользователям это понравилось.
  5. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  6. Мэри Джейн

4 пользователям это понравилось.
  7. ardeny

ardeny ЧКЧлен клуба

8. Sunbird

Sunbird ЧКЧлен клуба

9. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

10. Laviza

Laviza ЧКЧлен клуба

11. AtlasovaM

AtlasovaM ЧКЧлен клуба

«Векторная нумерология» - пятая книга Айрэн и Джули По из серии «Нумерология как профессия».

Авторы предлагают на страницах книги окунуться в тайны внутреннего мира, проникнуть в эпицентр Сознания и Подсознания человека, определить сильные и слабые стороны характера и взглянуть на свое окружение иными глазами. Вы сможете определить свои истинные экстрасенсорные таланты, переосмыслить отношения с родителями, лучше понять себя. Это и многое другое откроется перед вами в легкой и наглядной манере толкования цифр. В книге, по своей сути учебном пособии, представлены уникальные методики расчетов составления и толкование значений Карты Рождения, Карты Подсознания, Карты Инклюзий, Карты Души человека, которые в конце книги объединяются авторами в одну ВЕКТОРНУЮ карту

12. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

13. ales2039

ales2039 ЧКЧлен клуба

14. str_anni_ca

str_anni_ca ОргОрганизатор

15. Лапушка Зайка

Лапушка Зайка ЧКЧлен клуба

16. Serg Smith

Serg Smith ЧКЧлен клуба

17. Gunner80

Gunner80 ЧКЧлен клуба

18. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Самоучитель по нумерологии, о котором будет идти речь в курсе, можно найти в этой складчине.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей