Закрыто

Курс "Популярные публикации в Facebook" (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем AliYadss, 9 май 2017.

Цена: 397р.-74%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2017
    #1
    AliYadss
    AliYadss ДолжникДолжник

    Курс "Популярные публикации в Facebook" (Повтор)

    Господа! Оплата принимается только напрямую с кошелка на кошелек вебмани и балансом. Не надо лишних извращений в виде карт, терминалов и прочего!

    Как привлекать много платежеспособных клиентов из Фейсбук?

    Шаг 1. Создание эффективных шаблонов
    Эффективность продвижения во многом зависит от самой публикации.
    Именно по этой причине я создал для себя систему шаблонов, которая помогает мне быстро создавать эффективные тексты быстро и без мучений.

    В результате этого блока Вы получите 3 моих шаблона, которые я использую каждый раз, когда создаю контентные, вирусные или продающие публикации.

    Шаг 2. Размещение публикации и брендинг

    Есть различные способы размещения публикаций. И их необходимо выбирать в зависимости от целей Вашего продвижения.
    Брендинг, подписчики, комментарии, лайки на странице — все это различные рекламные цели и размещение должно быть реализовано соответственно.
    На данном этапе я в видео-формате шаг за шагом покажу различные способы размещения публикаций через Бизнес-Страницу и через рекламный аккаунт.

    В результате Вы научитесь быстро и эффективно размещать различные типы публикаций.


    Шаг 3. 
Продвижение. Как сделать статью популярной?

    Когда публикация написана и размещена, самое время сделать ее популярной.
    На данном этапе я покажу Вам, как продвигать публикации и увеличивать охват аудитории, даже если Вы только что создали Вашу бизнес-страницу.

    В результате этого блока у Вас будет моя пошаговая технология масштабного продвижения публикаций.

    Я в видео-формате покажу свой подход по поиску высокоцелевой и платежеспособной аудитории, которая, вероятнее всего, захочет стать вашими клиентами.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    3. asantat
      asantat участвует.
      15 май 2017
    4. linorina
      linorina участвует.
      15 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      15 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей