Доступно

Курс "Пользователь" [Авдеева Оксана]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем makeupbeauty, 15 дек 2020.

Цена: 6900р.
Взнос: 348р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2020
    #1
    makeupbeauty
    makeupbeauty ДолжникДолжник
    Курс «Пользователь» - сертифицированная программа, которая дает возможность изучить основы метода Нейрографика.

    Вы сможете применять метод самостоятельно и прорисовывать для себя любую тему, улучшать свою жизнь во всех областях!

    Курс Пользователь является первым шагом на пути к Инструктору Нейрографики и является базой для изучения других алгоритмов.

    ПРОГРАММА КУРСА:

    ✔ История Нейрографики;
    ✔ Изучение понятий "нейрографическая линия" и "нейрографический паттерн"
    ✔ Базовый алогритм Нейрографики;
    ✔ 3 версии "Алгоритма снятия ограничений" (АСО);
    ✔ Алгоритм "Выявление намерения" (АВН);
    ✔ 10 принципов Нейрографики.

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

    ✔ Вы хотите досконально разобраться в методе и применять его самостоятельно
    ✔ Вы планируете в будущем проходить другие сертифицированные курсы и вебинары по Нейрографике. Курс Пользователь - обязательная ступень.

    ФОРМАТ:

    - 3 урока в записи;
    - Длительность одного занятия ~3 часа;
    - Записи будут доступны БЕССРОЧНО;
    - По окончании курса студенты сдают свои работы (минимум 4) и проходят тест.
    После проверки работ, выдается СЕРТИФИКАТ от Института Психологии Творчества (на бланке и с печатью института). Сертификат может быть выдан на русском или английском языках.

    Курс соответствует программе официального института психологии и творчества П.Пискарева.

    Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2023
    2. skladchik.com
      katerinalike хранитель.
      17 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2023
    4. mimo_vsego
      mimo_vsego оставил отзыв "Плохо".
      20 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2023
    2. skladchik.com
      katerinalike хранитель.
      17 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2021
  3. Отзывы участников

    4.63/5,
    • 2/5,
      Я давно занимаюсь "нейрографикой", начинал с платного курса Пискарева, сделал десятки рисунков на разные темы. С карандашами, текстовыделителями, постоянно совершенствуя технику. Мне нравилось часами рисовать и верить что это работает. Но результатов не было вообще. Ни по одному запросу. Оксана объясняет еще подробнее. Но результаты те же — нулевые.Техника поверхностная, как-бы ее не превозносили авторы. Если она у вас работает, то наверное для вас будет работать всё) И отдельно отмечу качество записи. Постоянно теряется фокус камеры с альбомного листа. Я привык, но на мой взгляд это неуважение к участникам курса. Можно было постараться. Последнее что хочу добавить, на ютубе Оксана рассказывает приятнее. В курсе же все нудно. И много рекламы — какая же нейрографика чудесная и исцеляющая.
      20 мар 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне тоже понравился этот курс, автор исключительно хороша в подаче материала. Сложностей с видео не заметила, но, возможно, потому, что знакома была с нейрографикой ранее и не было необходимости в детальном изображении - понимала многое на слух. Хочу теперь и другие курсы этого автора пройти. Спасибо организатору!
      20 мар 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оксана прекрасно говорит в этом курсе о том, что любая (!!!) проблема имеет графическое решение. Эффект потрясающий. лично я даже не ожидала от этого курса такого быстрого решения моей проблемы. Организатор, поклон до стоп за сложный курс, связанный с камерой у самой Авдеевой. Курс всем рекомендую, потом пойду к Пискареву за синий птицей удачи.
      19 мар 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс очень понравился. Раньше пробовала рисовать, даже по платным курсам на складчике,в голове была каша. Сейчас поняла, что есть база, которой нужно владеть, и которую Оксана по полочкам раскладывает. Буду идти дальше. Хочу попасть к Оксане на полноценный курс. Этот автор этого заслуживает.
      18 сен 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс мощный, все нюансы начала работы с нейорграфическими рисунками раскрываются, подача материала отличная. Видео хромает.
      28 мар 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Минусом отмечу только качество (разрешение) видео, когда курс касается рисования, хочется все-таки детальнее рассмотреть работу. А так, в целом, очень нравится подача Оксаны. 100% лучше Пискарева, без всякой демагогии, четко, интересно, благожелательно.
      20 янв 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс очень понравился. Гравится манера подачи материала Оксаной. Все понятно с нюансами, которые не были освещены у других авторов.
      19 дек 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал понравился. Оксана очень хорошо, четко и без воды все объясняет. Для того, чтобы действительно дальше двигаться в направлении нейрографики, этот курс начало всех начал. База, от которой нужно отталкиваться. Благодарю орга за материал и возможность участия в складчине.
      18 дек 2021
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2021
    #2
    sh_kistochka
    sh_kistochka ЧКЧлен клуба
    Вопрос: запись курса текущая (новая) или старая (начала года)?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей