Закрыто

Курс Полноценное обучение объёмному анализу по ЗАНИЖЕННОЙ цене. Lord of the Volumes [ВЫЖИМКА]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 5 окт 2019.

Цена: 50773р.
Взнос: 2800р.
95%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2019
    #121
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Так а ну хватит плакаться), остался 1 отзыв всего - собрали волю в кулак и нашли 3-го , дел на сутки максимум плюс пару дней мануал Ваш почитать.Если не в курсе то всегда перед чем-то стоящим палки в колеса - это посыл что надо продолжать ;)
     
  2. 14 ноя 2019
    #122
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да где ж его найти адекватного? Ты знаешь скольких я просеял пока нашел этих троих)

    Слушай получи статус орга а, ты был бы классной кандидатурой на проверяющего)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 ноя 2019
    #123
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    я бы с удовольствием) но пару пунктиков не выполнимы - особенно по получению аттестата на вебмани я из Украины) Скрытая ссылка
     
  4. 14 ноя 2019
    #124
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Украина тут ни причем, персы и там получают. Преды у тебя давние, вполне могут пропустить. Но вот 3-х проведенных до нормы не хватает ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 ноя 2019
    #125
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin ну как дела с 3-м ? А то мы все ждем старта)
     
  6. 18 ноя 2019
    #126
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока в поисках(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 ноя 2019
    #127
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Поговори с администрацией, вдруг разрешат один неофициальный отзыв...
     
  8. 20 ноя 2019
    #128
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не разрешит.
     
  9. 24 ноя 2019
    #129
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    может вы проверите, раньше насколько помню проверяли темы с БО?)
     
  10. 24 ноя 2019
    #130
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас она очень занята. Я написал двум оргам, которые связаны с темой БО и форекса, жду ответа от них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2019
    #131
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я давно ничего не беру на проверку. После нескольких "массовых расстрелов" за типа левые отзывы желание оправдываться почему у меня получалось, а у других нет напрочь отпало и не появляется.
    И это в том числе.

    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 ноя 2019
    #132
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Прошу извинить за наглость, понимаю, что моя кандидатура вряд ли может претендовать на звание авторитетной, но тем не менее...
    Мой отзыв не будет считаться официальным, но я готов со всей серьёзностью отнестись к проверке, например беру две недели для изучения материала, и две недели для торговли. Результат торговли и будет основной частью отзыва на материал, т.к. всем важен результат, а не процесс и содержание материала. В БО я считай новичок, и мой отзыв будет мотиватором для таких же.
    Самособой разумеется, что в складчине приму участие на общих основаниях, дабы не быть халявщиком.
    Если автор заинтересован в моих услугах, с удовольствием приступлю в ближайшее время.
     
  13. 24 ноя 2019
    #133
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Для какого уровня доступна проверка? В описании не нашёл (
    Я полный новичок в теме форекса.
    Если можно на проверку новичку, то сколько времени (усреднённо) это должно занять?
     
  14. 25 ноя 2019
    #134
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Форумчанин, поддержка и обратная связь будет качественней чем в прошлых твоих складчинах? Не будешь ты пропадать по нескольку дней? Потому как если ты затеял обучение а не формализованные ТС где есть правила делай так и так. В обучениии людям прийдется буквально вдалбливать в голову, а это значит что нужно быть всегда на связи отвечать порой на глупые вопросы по сто раз, ты к этому готов? Какой бы структурированный материал небыл в котором все разжевано, вопросы всеравно будут по 100 штук на дню, и неполучится так выдал и забыл...
     
  15. 25 ноя 2019
    #135
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Как ты думаешь, я все это не учел? Конечно данное обучение от меня еще больше времени будет занимать, конечно будет много вопрос и конечно же я заинтересован, чтобы на всех их отвечать.
     
  16. 25 ноя 2019
    #136
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ты что, это строго запрещено правилами клуба. Вся движуха будет в приватке.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 ноя 2019
    #137
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Антеркс . думаешь статус Штрафник за провокацию на обмен контактами тебе больше будет "к лицу"? Вы головы то не теряйте, клуб не соцсеть, где раскидываются контактами налево и направо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 ноя 2019
    #138
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Да это не провокация была, я вроде видел какой то курс тут в котором соглосовали вроде этот момент или что то путаю...
     
  19. 25 ноя 2019
    #139
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    На моей памяти такого не было. Это нарушение правил считается)
     
  20. 25 ноя 2019
    #140
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Понятно, слушай форумчанин, там сервисы какие будут нужны? кластер дельта?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей