Закрыто

Курс Полноценное обучение объёмному анализу по ЗАНИЖЕННОЙ цене. Lord of the Volumes [ВЫЖИМКА]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 5 окт 2019.

Цена: 50773р.
Взнос: 2800р.
95%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2019
    #101
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Не ну с первой темой не сравнивай) это другой уровень совсем и проверено все на личном опыте намного дольше.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 ноя 2019
    #102
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    не я же не в упрек)) я отслеживал Ваш путь - и вижу что в правильном направлении идете) я и сам стартанул так сказать с Вами в этой теме)) так что все ок
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2019
    #103
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    С каким депозитом можно начинать зарабатывать на квартиру? :) И на чем все-таки основана уверенность про 8 лет, просто вера или какое-то тестирование на истории?
     
  4. 12 ноя 2019
    #104
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Можно 100 $ и меньше ,работает математика сложного процента,у автора есть об этом.На истории не тестировал,сам работал доходил до определенного уровня и срывался.Моя дисциплина,в долгую не выдерживает....

    В принципе,хоть 100 рублей,и такой расчет делал,сам реально с 1000 рублей разгонял ,сильно подвела дисциплина, в долгую сорвался.
     
  5. 12 ноя 2019
    #105
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    А сколько на ваш взгляд подходящих ситуаций можно увидеть за день, тратя примерно 4-5 часов?
    У меня в принципе при текущих навыках работы на финансовых рынках получается видеть прекрасные ситуации и без всяких объемов именно для бинарных опционов, да только их может и не быть дня два-три. И срываешься в первую очередь из-за таких сроков, ставишь где не следует и где далеко не идеально и т.д. Здесь с этим как? Примерно хотя бы.
     
  6. 13 ноя 2019
    #106
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Не знаю по количеству в день ситуаций, нет статистики ,на глаз от трех и выше ,всегда есть ,за 4-5 часов,при торговле по Москве с 8-00 утра.Такой вопрос лучше автору задать.Сам не видел что-б в торговый день не было точек для входа даже в выходной (когда нет новостей).
     
  7. 13 ноя 2019
    #107
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ты меня извини, конечно, но что ты тогда проверял? Как это у тебя нет статистики? Проверяющий ты, а не автор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 ноя 2019
    #108
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    На мой взгляд,что-б утверждать(сколько ситуаций в день бывает) ,нужно его метод видеть от пол года в реальной торговле,а не то короткое время ,что наблюдал.Проверял материал ,на сколько соответствует описанию.

    Да и написал ,что от трех есть и при каких условиях.Более точно,считаю ,может сказать автор.
     
  9. 13 ноя 2019
    #109
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно подходящих ситуаций за день несколько, не надо их ждать днями)
     
  10. 13 ноя 2019
    #110
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В чем именно подвела дисциплина? Вход не по сигналу, слишком большой риск на 1 сделку, или использование мартина?
    Вообще говорят, что основная причина нарушения дисциплины это то, что стратегия не формализована, когда нет четких, однозначных критериев когда надо входить по стратегии, когда не надо, и нет понимания какой будет результат по стратегии на дистанции (на истории) если все делать четко по плану.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 ноя 2019
    #111
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Попробую обьяснить.Человек ставил себе задачу,в 5 утра выйти на улицу ,и сказать УРА.Через короткое время ,что-то случается и он не выполняет задачу,хотя она простая,на дистанции срыв.....Так и у меня ,задачу на день в торговле,могу сделать,в любой торговый день.....А сыграть в долгую меня не хватает.Торговых стратегий,видел много и в сочетание с манименеджментом,почти все рабочие...Знавал истории,когда у людей хватало пройти в долгую,от миллиона $ ,меньше чем за 8 лет...

    P.S. Попробуйте вставать ,выходить на улицу в 5 утра говорить УРА,каждый день,и через короткое время не сможете...
     
  12. 13 ноя 2019
    #112
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    @Снегоход
    Все равно не очень понятно про проблемы с дисциплиной. Если дело не в неадекватном пережидании, то...может быть что-то из этого подойдет?
    1) Вам мешает череда убытков и сбивает с толку, после чего вы начинаете брать все подряд входы или вообще бояться входить в рынок, хотя стоило бы перетерпеть и на дистанции был бы плюс?
    2) Или, допустим, вас постоянно отвлекают другие дела и вообще вам некогда этим за? А это очень мешает в трейдинге.
    3) Или конкретно вам не очень легко выжидать максимально подходящие ситуации, потому что трейдинг на бинарных опционах это субъективно не ваше? Ну неохота им заниматься каждый день и точка, как и выходить на улицу в пять утра).

    Есть попадание хоть в одном из пунктов? Или вообще не в том направлении мыслю?

    Спасибо за терпение и ответы на наши вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2019
    #113
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Непонятное объяснение. Можно выходить на улицу в 5 утра говорить УРА, если в этом есть смысл и это того стоит. Можно брать отдых, не обязательно каждый день делать план на день. В чем проблема?
    А так понимаю, что "срыв" - это слив депозит? Поэтому хотелось бы уточнить, в чем была проблема? Где было нарушение дисциплины (срыв)? Слишком большой риск на 1 сделку? Использование мартина? Входы не по сигналу (не по-стратегии)? Или что-то другое?
     
  14. 13 ноя 2019
    #114
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. складчики. Отзыв @Снегоход администрацией не принят и удален. На том вопросы становятся не актуальными.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2019
    #115
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, у @Снегоход самый интересный отзыв, так как он пытался торговать используя эти материалы. Я даже стал сомневаться, может я смогу взять для себя что-то полезное из этих материалов :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 ноя 2019
    #116
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @antisfen
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 ноя 2019
    #117
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые. Ищу третьего оф. проверяющего. Это просто какой-то бред, сколько еще ждать начала складчины :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2019
    #118
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Это не бред, а желание увидеть хоть какой то конкретный результат, хоть плюс хоть минус, но результат.
    Раньше было предложение, установи для проверяющих хоть какие то рамки, или денежные или временные, пусть они будут занижены, но это будет хоть что-то, а не отзыв типа: бла бла бла PDF 40 страниц, не торговал, должно работать, автор отвечал на вопросы...
    Заранее прошу извинить, но продавая ТОРГОВУЮ стратегию она должна быть проверена на торговле, а никак иначе, ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 ноя 2019
    #119
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В этой теме торговая стратегия не продаётся. Прочтите внимательно описание складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 ноя 2019
    #120
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь не продается торговая система.

    Народ я вот реально удивлен. Создал реально намного более качественный продукт по сравнению с тем, что предлагал ранее, цену спустил, чтобы люди убедились в этом не боясь потратить большие деньги. Снегоход в отзыве написал, да и другие проверяющие тоже, что цена на курс+поддержку копеечные. И еще ко мне летят претензии и т.д. После такого обращения вообще ничего проводить не хочется.

    А я ждал начала этой складсины как ни одной другой ранее, потому что она обещала быть очень насыщенной, интересной и самое главное - прибыльной для ее участников!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей