Закрыто

Курс Полноценное обучение объёмному анализу по ЗАНИЖЕННОЙ цене. Lord of the Volumes [ВЫЖИМКА]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 5 окт 2019.

Цена: 50773р.
Взнос: 2800р.
95%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2019
    #41
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Внес правки в отзыв, чтобы у автора для последующих складчин был окончательный отзыв.
     
  2. 11 окт 2019
    #42
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    В курсе имеется четкая информация, в какой момент времени и на какую продолжительность необходимо совершать ставку на БО?
    какие инструменты повергаются анализу, сколько их одновременно нужно мониторить?
    индикаторы для объемно-дельта-кластерного анализа бесплатные?
     
  3. 12 окт 2019
    #43
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да мы рассматриваем четкие паттерны входа и говорим об экспирации.
    Инструмент один, это увеличивает качество анализа.
    Все индикаторы бесплатны, деньги на получение объемов мы также тратить не будем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2019
    #44
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Народ прошу помочь с рекламой складчины, а то так нескоро стартанем)
     
  5. 12 окт 2019
    #45
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Ориентировочно сколько человек планируешь для старта?
     
  6. 12 окт 2019
    #46
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Что удивляет, складчина оформлена так чтобы не требовалась проверка на реальной торговле. Что еще больше удивляет, проверяющие не стали проверять материал на реальной торговле или не говорят об этом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 12 окт 2019
    #47
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Тоже думал над этим. С удовольствием взял бы на проверку с реальной торговлей, опыт имеется и не малый, но к сожалению не могу быть официальным проверяющим, только не официальным. Плюс ко всему ещё не видел ни одной складчины по трэйдингу, которая хоть чем то мне помогла. Вступил в команду к другому человеку с аналогичной темой, но далеко не здесь. Выписался, всем удачи и успехов!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 окт 2019
    #48
    Bulatr
    Bulatr ЧКЧлен клуба
    участвую и поставил тему в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2019
    #49
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Тут проблема в том, что не существует такого шаблона (стратегии) по которому можно всегда зарабатывать. Рынок со временем меняется и поэтому нужно менять подход к торговле, адаптироваться к рынку. Просто включаем логику, если бы был шаблон, стратегия для постоянной прибыли, то и смысла продавать его нет, - можно разогнать депозит до бесконечности.
    А по поводу складчины, в описании темы есть видео где в целях рекламы и привлечения участников заявлен некий финансовый результат. При этом проверяющие не проверяют материал на получение прибыли (или умалчивают об этом). На мой взгляд, это нелогично и не очень честно. И видео с финансовым результатом в описании складчины тоже вызывает много вопросов, о чем тут уже писали.
    Как говорится, "предупрежден значит вооружен" :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2019
    #50
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Финансовый результат не заявлен, об этом прямо говорится, это лишь моя личная статистика, как ее трактуете вы это ваше личное суждение.
    Во-вторых если нет четкой торговой системы от этого ценность курса не падает. Он намного ценнее обычной торговой тс, поскольку позволяет создать свою собственную комфортную систему на основе полученных знаний.
    Проверяющие - компетентные люди в сфере трейдинга, они знают за что ручаются, и если эти люди пишут, что материал стоящий, значит он стоящий.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 окт 2019
    #51
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не знаю, наверно минимум 50, довольно реальное количество участников.
     
  12. 13 окт 2019
    #52
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Можно сказать и по-другому, если так понятнее. В описании темы есть видео где в целях рекламы и привлечения участников показан некий финансовый результат. При этом проверяющие не проверяют материал на получение прибыли (или умалчивают об этом).
     
  13. 13 окт 2019
    #53
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Он показан не в целях рекламы моего обучения, а в целях доказательства компетентности меня как практика. И далее пишется, что это исключительно личный результат.
     
  14. 13 окт 2019
    #54
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Можно сказать проще, финансовый результат показан в целях рекламы вашей складчины.
    При этом прибыль показана только за один месяц.
    Не показаны даты выплат и пополнения счета. Нельзя проверить с какой суммы получена прибыль.
    Счет оформлен на другое лицо. Значит счет не один. Для чего? Брокер не дает выводить прибыль или пробовали разные стратегии и дали результат только по той которая выстрелила? Есть еще один вариант, но он совсем нехороший, не буду писать.
    Чего-то вы темните и с этим видео и с нежеланием проверки проверяющими получения прибыли.
    Что проверяли проверяющие в отзывах? Проверили теорию и субъективно им она понравилась.
    Но только практика есть критерий истины!
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2019
    #55
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Это всё ваши личные суждения. Не более. Причем некоторые необоснованные. Раньше я вообще никакие скрины не кидал, люди спокойно реагировали, сейчас кинул просто запись аккаунта, без указания гарантий, и вас это не устраивает. Прошу не продолжать полемику.
     
  16. 14 окт 2019
    #56
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    antisfen, ну что ты пристал к форумчанину.
    Он же явно указал, что это лишь обучающий материал.
    Только не понятно одно. У любого материала есть какая-то конечная цель. У такого рода материала - цель заработок. А тут он не гарантирован, даже в рамках того описанного материала. Ну и пускай каждый принимает решение соответствующее кому надо кому нет.

    Конечно, идеально, это когда форумчанин берет новичка, который ни разу не видел свечку и дает ему на проверку материал. А потом он тестирует его на практике... Но даже в таком случае полагаться на его отчет ты бы стал? Заработал - могло повезти, нет - так и думали...

    п.с. а проверяющим "трейдерам" великий позор, раз они в своих отзывах даже не заикнулись про тестирование в сделках на основе той полученной информации что ознакомились + своим уже ранее полученным багажом знаний. По идее тут то точно должен быть положительный результат. Ведь перед нами профи. :)
    Ну и в этом тоже есть свой плюс. Народ посмотрит и будет мотать себе на ус, как это по чтению рецепта можно писать отзыв -какой получился торт не готовя его.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2019
    #57
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я не большой знаток всех правил проведения авторских складчин, но мне кажется, если автор в описании складчины показывает свой какой-то финансовый результат, то проверяющие должны проверять материал на получение прибыли.
    Либо надо убрать из описания складчины видео с заработанными деньгами.
    У меня больше нет желания здесь спорить. Просто хотел чтобы новички получили качественный, проверенный материал. И ими не манипулировали с помощью видео. Всем успехов в хороших начинаниях :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 окт 2019
    #58
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    Привет antisfen Насколько я помню автор сам не торгует по "своим навороченным супер стратегиями" недельки через две он наклекает новую упрощенную стратегию и тд
     
  19. 14 окт 2019
    #59
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    А надо было дать ссылку на последнюю и предпоследнюю твои складчины а точнее на отзывы где все слили не один депозит и ты пропал в приватке!!!
     
  20. 14 окт 2019
    #60
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пропал из приваток?? Я каждую из них по году сопровождал при изначально заявленном месяце поддержки. Во-вторых это не торговая система, чтобы что-что клепать, это другой уровень и другой подход. Прошу безосновательно негатив не гнать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей