Закрыто

Курс Полноценное обучение объёмному анализу по ЗАНИЖЕННОЙ цене. Lord of the Volumes [ВЫЖИМКА]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 5 окт 2019.

Цена: 50773р.
Взнос: 2800р.
95%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2019
    #21
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Хорошо, благодарю за ответ. Как скоро планируется складчина? Нужен ли ещё проверяющий, в моём лице, но на не официальной основе?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 окт 2019
    #22
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за предложение. Проверку почти закончили ждем отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 окт 2019
    #23
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    С нетерпением!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2019
    #24
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый, а от куда объёмы берутся? С какой биржи? С терминала или он-лайн?
     
  5. 8 окт 2019
    #25
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Скажите, с какой целью закрыли даты выплат? Что дает то скрытие дат, у вас могут украсть со счета зная даты выводов? Мне вот был бы любопытно посмотреть даты, может там они на пару лет растянуты?
     
  6. 8 окт 2019
    #26
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я не помню зачем скрыл и кажется в самом видео говорил что просто так, никакого скрытого умысла нет. Не ну какие пару лет там же вверху период за который были совершены выплаты указан)
     
  7. 8 окт 2019
    #27
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    ?
     
  8. 8 окт 2019
    #28
    Nickk
    Nickk ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2019
    #29
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Объемы мы будем смотреть в терминале NinjaTrader.
     
  10. 9 окт 2019
    #30
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Что с отзывами?
    Я уже тетради для конспектов приготовил)))
     
  11. 9 окт 2019
    #31
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    )))
    Первый отзыв будет сегодня-завтра)
     
  12. 10 окт 2019
    #32
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin подскажите в какое время можно торговать? или рынок круглосуточно? а то не все в мск живут )
     
  13. 10 окт 2019
    #33
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Это всё хорошо конечно, НО, это по сути отзыв о самом материале, не более, конкретно что то заработать удалось?
     
  14. 10 окт 2019
    #34
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое за качественный развернутый отзыв)

    Торговать можно и утром и днем и вечером, желательно в первой половине дня, но вечером тоже имеются входы.
    А у вас какой часовой пояс?

    Финансовый результат не был заявлен, поэтому проверялось качество материала и перспективность используемой в нем информации.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 окт 2019
    #35
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Как скоро ожидаются остальные отзывы?
    Как скоро состоится складчина? После отзывов или будем людей набирать?
     
  16. 10 окт 2019
    #36
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @JIирик
    Проверяющие должен проверить завершенный вариант и по нему писать отзыв.
    Если в процессе проверки вносились дополнения (как часто бывает), то автор выдает обновленный на тот момент времени материал с внесенными изменениями / дополнениями и после его проверки пишется отзыв.
    Либо ты сформулировал известную фразу немного по своему.
    На такого рода условия проверяющие не опираются в проверке и не дают по ним заключения т.к. это не проверяемый момент. За гарантии отвечает лично автор.
    Итоговый вывод дается на соответствие заявленного материала (7 уроков, мануал, индикаторы, шаблоны).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 окт 2019
    #37
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Внесу ясность. Там ничего не будет дополнено, я вел речь о стилистический, грамматических ошибках и парой минут на видео, которые следовало вырезать. Жду от автора этих "не серьезных" исправлений.
    Я всегда отталкивался от представленного материала и заявлений о результате в описании складчины. Так как результат заявлен не был, я объяснил свою позицию по поводу гарантий, чтобы не возникло лишних вопросов. По-видимому это было излишним. Спасибо, учту.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 окт 2019
    #38
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Отзыв.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Постоянно торгую на форексе (использую советники в торговле) и на бинарных опционах. Дельта-кластерный анализ изучал и раньше и использую в своей торговле.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Мануал в виде ПДФ файла объемом порядка 40 страниц, в котором содержится «выжимка» того, о чем рассказывается в видеокурсе.

    Видео курс из 7-ми частей продолжительность каждая по 20 – 35 минут в среднем. Он разбит на отдельные темы.

    Шаблоны для терминалов MetaTrader 4 и NinjaTrader.

    У меня не возникло сложностей с изучением материала (а также установкой индикаторов и шаблонов), так как, как я уже писал, я в этой теме постоянно и как-либо затруднений не возникало. Не было проблемой и наличие ошибок и описок, так как они ни как не влияли на восприятие материала.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение заняло ровно столько, сколько длиться видеокурс. Особой надобности сидеть и пересматривать его не было. Да и если что, в мануале содержится все основные, ключевые моменты стратегий.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Автор не заявлял результата, так как считает, что это все сугубо индивидуально.

    Зная не по наслышке, что такое объемно – кластерный анализ и изучив представленный автором курс, хочу сказать, что материал достойный и в руках человека, который готов его использовать и по нему работать, результаты могут быть очень даже «положительными».

    Но, лично для меня, в виду того, что не имею времени и желания постоянно сидеть за компом и следить за графиками, этот курс может быть полезным только в том случае, если я найду возможность процесс торговли «автоматизировать». А то, что он работает, у меня лично нет ни каких сомнений.

    Знания, полученные в курсе будут полезны всем, кто хочет задержаться на финансовых (и др.) рынках, форексе, БО на долго и зарабатывать постоянные деньги.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Не нужны.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?


    Да, постоянно был на связи и отвечал на все возникающие вопросы.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в данном вопросе и имеет, с моей точки зрения, серьезные познания в этой теме.


    Материал соответствует заявленному автором описанию. Материал пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2019
    #39
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    спасибо за отзыв, пока что в раздумьях, но после отзыва столь авторитетного чела на форуме , скорее всего впишусь
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 окт 2019
    #40
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Автор провел работу над стилистикой, поправил грамматические ошибки, вырезал "ляп" на видео.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей