Открыто

Курс Полезного Действия [Никита Маклахов] [Будет сделано!]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Skemor Ivan, 25 фев 2021.

Цена: 16900р.-94%
Взнос: 993р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 25 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Полезного Действия [Никита Маклахов] [Будет сделано!]

    Как перестать бороться с собой и без стресса достичь любых целей
    Приручите привычки и прокачайте эффективность
    на онлайн-программе «Курс Полезного Действия»
    от Никиты Маклахова и команды проекта «Будет сделано!»

    Сколько раз вы начинали «новую жизнь»?
    Все мы обещали себе, что будем ходить в спортзал, рано вставать, правильно питаться и учить английский. А потом реальность вносит свои коррективы, да? Я сам обжигался десятки раз. Проблема была в неверном подходе — на силе воли далеко не уехать. Если новая привычка вызывает сопротивление, попытка обречена.

    Для того чтобы разобраться в теме, я как автор и ведущий подкаста «‎Будет сделано» провёл более 150 интервью с экспертами из разных сфер. Среди моих гостей были Радислав Гандапас, Максим Дорофеев, Андрей Курпатов, Армен Петросян, Игорь Манн, Михаил Иванов и другие. Выпуски подкаста собрали 7 миллионов прослушиваний.

    8 лет я изучал науку о мозге и психологию поведения, проводил эксперименты по внедрению полезных привычек и отказу от вредных, прочёл десятки книг и написал одну свою. Самые ценные знания упакованы в «‎КПД», уже проверены на практике и подтверждены результатами более 1500 выпускников.

    Средняя доходимость онлайн-курсов продолжительностью более 1 месяца — 40%. Наш показатель в 2 раза выше, потому что мы дорабатывали «КПД» после каждого потока и сделали всё, чтобы обучение было увлекательным и комфортным. Вы не забьёте на курс, а значит, точно получите результат.

    Для кого этот курс?
    Для тех, кто стремится открывать новые горизонты в жизни и профессии, но чувствует, что что-то мешает. ТОП-10 запросов, с которыми приходят на КПД:
    • Хочу получить поддержку мотивирующего окружения
    • Устал от постоянного дня сурка, хочу выйти на новый уровень жизни.
    • Мне нужен волшебный пинок, не могу сам себя организовать.
    • Прокрастинация и лень мешают мне двигаться вперёд.
    • Много раз пытался внедрить привычки, но они всегда слетают.
    • Очень много дел, тону в рутине, ничего не успеваю и нервничаю.
    • Хочу уделять больше времени себе, спорту, семье и любимым хобби.
    • Я не знаю, чего хочу от жизни, не могу выбрать правильные цели.
    Вы будете в сильной стае
    Новое поддерживающее окружение расширит ваши возможности, подарит мотивацию и веру в себя.
    • Общение с сокурсниками в Telegram-чате
    • Ответы на вопросы от автора программы — Никиты Маклахова
    • Сопровождение кураторов, если предусмотрено пакетом участия
    • Помощь по любым вопросам от команды техподдержки
    Что внутри КПД?
    • Видеоуроки. 48 содержательных видеоуроков по 15-20 минут с красочными слайдами.
    • Не любите смотреть видео? Нет проблем. Каждый урок есть в текстовом и аудио формате.
    • Домашние задания. Отработка новых знаний на практике и последовательное улучшение всех сфер вашей жизни маленькими шагами.
    • Дополнительные материалы. Статьи, видео и подкасты для углубления в тему.
    • Вебинары с экспертами. Дополнительные идеи по темам курса.
    • Созвоны с Никитой. Ответы на ваши вопросы, общение в парах, медитации и дополнительная пища для размышлений.
    • Тесты. Закрепление знаний, полученных в течение недели.
    • Чат Telegram. Обсуждение заданий, обмен опытом, поддержка и мотивация.
    Программа курса
    4 урока в неделю + созвон
    В каждом уроке видео и задание, плюс бонусные материалы

    Ступень 1: Целесообразный образ жизни и внедрение привычек
    • Неделя 1: Схема ЦОЖ и ключевые цели. Придумаете для себя такую схему жизни, чтобы цели достигались сами собой. Выберете и проработаете по всем правилам главные цели на 3 месяца.
    • Неделя 2: Работа мозга и организация процесса. Перестанете бороться с собой и научитесь управлять своим поведением. Выберете привычки, составите план их внедрения и подготовитесь к практике.
    • Неделя 3: Контроль привычек и сложные случаи. Получите мощный инструмент, который будет мотивировать вас и не даст всё бросить. Научитесь внедрять самые капризные и трудные привычки.
    • Неделя 4: Система поддержки и ловушки. Выстроите систему, которая упростит закрепление привычек, и максимально облегчите себе практику. Научитесь обходить стороной трудности, возможные во время работы с привычками.

    Ступень 2: Выстраивание персональной системы эффективности
    • Неделя 1: Формулировки задач и планирование дня. Полностью разгрузите голову и определите фронт работы на 3 месяца. Начнёте выполнять всё запланированное на день и каждый раз будете чувствовать себя чемпионом.
    • Неделя 2: Планировщик, приоритеты и почта. Освоите планировщик на уровне профи и настроите его под свои нужды и цели. Определите самые важные задачи и перестанете тратить время впустую.
    • Неделя 3: Таймер Помодоро и баланс работа-отдых. Перестанете работать сверхурочно и освободите время для семьи и хобби. Построите комфортное рабочее расписание и найдёте удобный для себя ритм.
    • Неделя 4: Поток, хронометраж и гиганты. Научитесь увлечённо работать и вовремя сдавать большие проекты. Избавитесь от иллюзий и получите объективную картину своего рабочего дня.
    Ступень 3: Продвинутые техники для работы с привычками
    • Неделя 1: Срывы, пропуски и вредные привычки. Больше не будете винить себя и опускать руки после пропусков и срывов в практике привычек. Отучитесь от вредных привычек и начнёте вести более здоровый образ жизни.
    • Неделя 2: Препятствия, радость и разнообразие. Научитесь противостоять негативному влиянию окружающих, избегать соблазнов. Полюбите свои привычки, начнёте получать от них удовольствие и ждать практику, как праздника.
    • Неделя 3: Челленджи и геймификация. Научитесь тестировать новые привычки, совершите подвиги и найдёте новых друзей. Превратите работу над привычками в увлекательную игру с призами и джек-потом.
    • Неделя 4: Ранний подъём и личные ритуалы. Начнёте крепко спать и легко вставать утром по первому звонку будильника. Научитесь быстро настраиваться на сон, работу, учёбу или любое важное событие.
    Как происходит работа на программе?
    Программа проходит полностью онлайн. Заниматься можно с компьютера или с телефона. Смотрите уроки и делайте задания, когда удобно. Всего 40 минут в день!
    • Посмотреть видеоурок с теорией. 10-15 минут.
    • Сделать домашнее задание. 20 минут.
    • Обсудить урок в чате и задать вопрос.
    • Прочитать ключевые идеи урока. 2 минуты.
    • Изучить бонусные материалы. По желанию.
    • Если у вас пакет с куратором, обсудить волнующие вопросы.

    Пакет: Соло.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gutenberg
      Gutenberg не участвует.
      17 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      27 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      23 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 дек 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 авг 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 авг 2021

Поделиться этой страницей