Доступно

Курс "Подтяни тело" [Яна Логвина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ali-tza, 29 авг 2019.

Цена: 1490р.
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2019
    #1
    Ali-tza
    Ali-tza ОргОрганизатор

    Курс "Подтяни тело" [Яна Логвина]

    Подтяни тело за три недели
    яна.jpg
    Только ты, турник и твой результат!

    В этом курсе ты
    • Снимешь боль и напряжение в спине
    • Сформируешь красивую осанку
    • Укрепишь связки, суставы и мышцы рук и плеч
    • Сформируешь пресс и рельеф тела
    • Поддержишь здоровье позвоночника
    • Подтянешь грудь
    • Избавишься от лишних жировых отложений
    • Улучшишь показатели силы и выносливости мышц
    Для кого

    Мужчины
    • Улучшение силовых показателей
    • Совершенствование техники
    • Рост мышечной массы кора и формирование атлетичного телосложения
    Девушки и женщины
    • Коррекция веса
    • Формирование талии за счет укрепления мышц спины и пресса
    • Красивая форма плеч и рук
    • Подтяжка груди
    Дети и подростки
    • Коррекция осанки и профилактика сколиоза
    • Подготовка к сдаче нормативов, необходимых для поступления в учебное заведение
    • Рост силы, а с ней и самооценки
    Инвентарь

    Турник

    Весь тренировочный процесс строится на взаимодействии с турником и низкой перекладиной (брусьями). Это может быть турник дома (шведская стенка, настенный или в дверном проеме) или на улице (специализированная площадка, детские спортивные и игровые площадки, сушилка для ковров)

    Резиновые петли

    Потребуется 2 петли: одна для выполнения подводящих силовых упражнений сопротивлением 4-11 кг, вторая непосредственно для подтягиваний. Вторую резину выбираем по нагрузке!

    Я, Логвина Яна, автор уникальной онлайн-программы обучения навыку подтягиваний, а также одного из самых популярных онлайн-марафонов стройности, красоты и здоровья, который прошли успешно уже более 13000 человек.

    Я искренне верю, что моя миссия делать мир лучше простыми действиями и поступками. И я глубоко убеждена, что каждому человеку под силу внести свою лепту в эти улучшения, начав с себя. Хочу, чтобы как можно больше людей узнали о том, что можно быть здоровым без лекарств, что можно изменить свою жизнь и своё тело, научиться чему-то новому в любом возрасте.

    Я научилась подтягиваться с нуля в 37 лет. За 2 года я разработала и усовершенствовала программу подготовки к подтягиваниям. Курс успешно прошли более 2500 человек.

    Программа позволяет научиться подтягиваться человеку с любым уровнем подготовки, а также создать рельефный пресс, руки, спину и даже подтянуть грудь.

    Верю в каждого участника, просто начни и сделай это вместе со мной! Запишись сегодня, чтобы завтра удивить окружающих своими умениями на турнике и крутым рельефным телом.

    Курс размещен на закрытой обучающей платформе. Для каждого участника курса регистрируется личный кабинет, в котором и будет происходить обучение и общение с кураторами курса. Доступ открывается в день покупки. Через 30 или 60 дней, в зависимости от выбранного тарифа, доступ к материалам закроется. Вы приобретаете не материалы, а абонемент на их использование.

    система упражнений
    Система упражнений разработана на основе знаний и опыта Логвиной Яны, а также основных принципов тренировок Workout. При выполнении упражнений строго по выданной схеме, вы достигаете нужного вам результата в короткие сроки. Каждое упражнение сопровождается видео и подробным описанием техники выполнения. Просто открываете тренировку дня, смотрите пример видео и выполняете в соответствии со схемой тренировки.

    тренировки
    В курс входит 9 тренировок по 3 в неделю с повышением уровня сложности ближе к концу курса. Рекомендую придерживаться схем и графика тренировок курса. Не пытаться ускорить процесс увеличивая нагрузку или количество тренировок. Мышцы должны успевать отдыхать от силовых нагрузок достаточное время. Просто делайте по схеме и результат вам гарантирован.

    отчеты
    Отчеты необходимо сдавать в специальном окне внизу каждого урока. Пройдя тренировку, просто ответьте на вопросы под заданием. Следующий урок будет доступен только после прохождения предыдущего, а также после проверки вашего отчета куратором проекта.

    поддержка куратора
    На нашей платформе настроена форма обратной связи с вашим тренером. Если в процессе прохождения курса у вас возникают вопросы или сложности, вы всегда можете связаться с нами через раздел Техническая поддержка или в форме для комментариев под уроками и получить ответ в течение 12 часов.

    поддержка единомышленников
    Для тех, кто любит поболтать, создан чат Болталка в Telegram. Доступ к нему откроется после начала курса и останется навсегда. Здесь вы сможете делиться своими успехами и не только, спрашивать совета у "бывалых" участников, наблюдать за успехами других и мотивироваться ими. Ссылка на чат будет доступна в личном кабинете.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2019
    2. borist
      borist участвует.
      12 сен 2019
    3. лунаисолнце
      лунаисолнце участвует.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 212р.
      12 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 212р.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2019.
      7 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей