Доступно

Курс "Переформатирование" мышечной системы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tornado9999, 5 май 2017.

Цена: 2300р.-94%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2017
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Курс "Переформатирование" мышечной системы Александр Пасько
    Почему переформатирование?
    Да потому, что так или иначе, столкнувшись с необходимостью улучшить свою физическую форму, стать сильнее, выносливее, быстрее, набрать мышечную массу или "подсушиться" мы должны изменить назначение части мышечных волокон в плане их функций.
    Функции мышечных клеток различны – это и выносливость, и сила, и наш внешний вид, и всё это вместе взятое.
    Вот лишь несколько примеров, что вам даст переформатирование:
    Благодаря этому курсу вы



      • Перефоматируете ваши волокна
      • Наберете мышечную массу
      • Разовьете силу
    Большинство людей, взявшись за тренировки с железом, изначально имеют мышцы
    «заточенные» под подъём ложки супа и завязывания шнурков на кроссовках, им приходится столкнуться с изменением задач, которые их мышцы должны выполнять.
    Как это работает?
    Чтобы выполнять тяжелую физическую работу каждая мышечная клетка, вовлечённая в работу, должна адаптироваться с помощью специфического режима нагрузок и изменить или подкорректировать свой тип.
    Но основная задача, которая перед нами стоит, в первую очередь, вовлечь как можно больше волокон в работу, чтобы получить в итоге более выраженный эффект от тренировок.

    Решением этих основных двух задач и «занимается» данный курс до определённого уровня. Но, независимо от того, сколько времени ты уже провёл в тренировках – полгода, год или 5 лет – данные схемы будут тебе полезны.

    В них собран опыт не одного десятка людей, которые уже прошли этот путь или близкий к нему и получили результат.

    С этим мы и будем работать в течении полу года.

    Цена: 2300р.

     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Magin82
      Magin82 оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2020
    2. Arl-110
      Arl-110 оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
    4. Романян
      Романян оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      18 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организаторы за этот материал, уже вторая его складчина, которую я выкупаю. Ну и фамилия автора многое говорит.
      23 янв 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень, очень интересный подход к бодибилдингу. Давно как-то ходил в зал Александра Вишневского, и при мне он как-то упоминал такую вещь, что: "В работе с мышцами в первую очередь надо включать не штангу, а голову". Тогда я вообще не понял, о чем он:)
      Уже попробовал, результат весьма интересный. Прям чувствуешь, как они работают)
      20 янв 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Спасибо оргу. Отдельно хочу прокомментировать предыдущий отзыв. Александр по моему мнению один из самых компетентных тренеров в рунете. Его техника выполнения жима из-за головы помогла мне избавиться от боль в плечевых суставах и увеличить рабочие веса. Разводки и пуловер отлично работают. Не нужно критиковать автора за то, что вы не можете разобраться и понять простые вещи. Автор даёт теорию на понятийной основе и проводит эксперименты в тренировках и питании. Уважайте его труд и труд других людей!
      5 июл 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг быстрее ветра, и это радует

      Как я и предсказывал и ванговал - автор - типичный кочка
      После увиденного "Подъем ног к турнику" и "жим из-за головы" - автору пора уйти назад в 80-90е года или в какую нибудь Люберецкую качалку,где до сих пор жмут вниз головой
      Все его эти разводки + глютамин + пулловер говорят о том что автор последний раз учился чему то в далеком СССР при Брежневе, и единственный его аргумент - выступления на соревах по ББ

      Автор в вопросах анатомии и теории фитнеса не компетентен, половина его советов как минимум уже давно отвергнута наукой мира фитнеса (причем в США - у нас просто переводят), а половина вообще вредна (жим из за головы в пример)

      Увы, ждал реального материала
      5 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2017
    #2
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    Народ. Я этого автора знаю 3 года. Беру на себя полную ответственность за слова, что это самый грамотный человек в рунете, на одних его роликах на youtube, у вас будет видимый эффект, кучу информации, очень много анализа и разбора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2017
    #3
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись. Очень нужна эта программа сейчас
     
  7. 12 май 2017
    #4
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Автор может быть и грамотный, но это яркий пример когда кочка без соответствующего образования начинает нести ахинею...запишусь ради интереса) От того что он накачался, знаний это не прибавит
    Потом такие же учат как начать низ бицепса или нижний пресс:eek:

    P.S. Автор обычный кочка без исследований, выступлений на научных конференций, а просто это работает потому что я так знаю)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
  8. 13 май 2017
    #5
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    В корне не прав. Он анатомию знает на 5/5. Борисов говорил про него, что он мог бы стать лучшим тренером, если бы "не выпендривался"
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 май 2017
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Так я и говорю, посмотрю)
    Пока из качков не встречал знающих действительно, Яшанькин только в голову лезет. Все эти Линдоверы и прочие сами не знают что говорят
    Народ не понимает разницы между спортом и фитнесом
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2017
    #7
    Павел Б
    Павел Б ЧКЧлен клуба
    Хороший автор, готов поучаствовать в складчине, жаль на данный момент нет нужного статуса, мог бы организовать складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2017
    #8
    MishkinM
    MishkinM ЧКЧлен клуба
    К организатору просьба. Скрытый раздел это курса на форуме автора дерни пожалуйста. Хоть html страницы или скриншоты хотя бы )
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей