Открыто

Курс Перепросмотр

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lee_Mon, 30 янв 2017.

Цена: 3000р.-89%
Взнос: 314р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 янв 2017
    #1
    Lee_Mon
    Lee_Mon ЧКЧлен клуба

    Курс Перепросмотр

    Психология утверждает что все в наших руках. Нам советуют простить своих обидчиков, наладить отношения с родителями, быть добрее и мыслить позитивней, но в качестве решения предлагают прочитать ещё одну книгу или посетить очередной семинар…

    Возможно и вам знакома ситуация, когда хорошие, умные, ответственные люди годами ищут в себе корень проблем, но никак не могут избавиться от постоянно повторяющейся в жизни ситуации. В чем же дело? Почему мы не можем просто перестать болеть, страдать, стать эффективнее, а потом еще и виним себя или других за это?

    Дело в том, что вся психология стоит на железной вере в то, что понимание — это ключ к решению любых проблем. Если бы это действительно было так, миллионы людей на планете уже давно жили бы счастливо и беззаботно. Но почему-то не каждый способен, прочитав умную книгу или посетив тренинг, взять и поменять свою жизнь к лучшему.


    Программа онлайн курса «Перепросмотр»:

    Шаг 1. Вы определитесь со своей светлой мечтой — какие желания ваши, а какие к вам никакого отношения не имеют (злые меты) и нужны вам только для того, чтобы доказать кому-то что вы чего-то стоите в этой жизни. Всё бы ничего, но происходит это за счет отказа от желаний души. У вас появится свобода выбора, свобода жить здесь и сейчас, а не работать на злую мечту!

    Шаг 2. «Сотрёте» всю боль, разочарования, стыд и неудачи своего прошлого (прошлое станет лишь опытом, который больше не будет негативно влиять на вас). Перестанете винить и корить себя, злиться на своих обидчиков, строить планы мести и тд. Станете ощущать себя намного свободнее, у вас появится много свободной энергии, которая была заблокирована в негативных ситуациях прошлого. А там где энергия — там жизнь, движение и процветание!

    Шаг 3. Простите все обиды и претензии к родителям, близким, бывшим партнёрам, друзьям/врагам, одноклассникам и т.д. Перестанете вести внутренний диалог с ними, постоянно что-то им объясняя и доказывая.

    Шаг4. Освободитесь от всех подавленных эмоций, накопленных за всю жизнь. Плюс почистите свою энергетику от скрытого влияния проклятий и сглазов, если таковые имелись. Станете намного спокойнее и расслабленнее.

    Шаг 5. Освободитесь от социальных масок, которые настолько срослись с нами, что мы их даже не замечаем. Те самые роли, сценарий для которых мы написали зачастую в глубоком детстве, а отыгрываем до сих пор. Вы научитесь отделять эти маски от себя настоящих и освобождать себя и свою силу, свернутую в этих масках. В результате у вас появится лёгкость и спонтанность.

    Шаг 6. Снимите маски (ваши ожидания и представления) со своих любимых, родителей, друзей, коллег и тд. Это те сценарии, которые мы написали для других. Те самые правила, по которым якобы живёт и существует окружающий мир. Вы научитесь не только видеть где начинаются галлюцинации, но и очищать реальность от придуманных картинок.
    В результате вы освободитесь от кучи глюков относительно людей и вещей/явлений, начнете принимать людей как есть — во всём их многообразии и несовершенстве. А это всегда интересно!


    Шаг 7. Отмените все свои негативные убеждения, зависшие обещания и невыполненные обязательства, давно потерявшие актуальность желания и т.д. Весь этот груз никуда не исчезает (даже если мы уже и подзабыли об этом), а как открытые компьютерные программы висит в «оперативной памяти» и потребляет ресурсы вашего «компьютера» — жизненную энергию. В результате появится спокойствие и энергия для воплощения истинных желаний!

    Шаг 8. Быстро и просто проясните для себя ответы на вопросы, которые принято искать (и не находить) у просветлённых учителей — что такое любовь, какой должна быть ваша семья, где вам лучше жить, в чём ваше предназначение, в чём смысл жизни, какое решение принять и т.д. В результате в вашей жизни появится ясность и простота, что является залогом успеха и счастливой жизни!


    Шаг 9. Освободитесь от самого сильного страха современного человека — страха неизвестности. Это страхи потери любимого человека / работы / денег / крыши над головой и т.п. Все эти страхи больше не будет отнимать у вас энергию.


    В результате из вашей жизни исчезнет этот постоянный фоновый животный страх что случится что-то плохое, вы перестанете бояться и нервничать там, где уже давно пора расслабиться и получать удовольствие от жизни.


    Шаг 10. Вернёте свою энергию из всех прошлых неудачных отношений, как личных так и социальных (учителя, одноклассники, начальство, соседи, родители, подруги, бывшие супруги и партнёры и т.д.). Вы перестанете вести изнуряющие внутренние диалоги и вспоминать людей, которых вы не хотите больше вспоминать и что-то им доказывать. А поскольку почти вся наша жизнь определяется именно связями с другими людьми, то такая свобода — очень дорогого стоит!


    Шаг 11. Всю силу, которую вы освободите и получите за счет работы по вышеуказанным шагам, вы направите на воплощение в жизнь вашей светлой мечты, ваших настоящих желаний, которые мы будем постепенно выявлять в процессе всего курса.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Black Orchid
      Black Orchid не участвует.
      24 дек 2022
    2. SergOgoGo
      SergOgoGo не участвует.
      15 дек 2022
    3. wrcgold
      wrcgold не участвует.
      9 окт 2022
    4. wrcgold
      wrcgold участвует.
      9 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Облачный Ром организатор.
      10 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2017
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    И поэтому каждый новый автор претендуют на то, что его истина - самая истинная :p
    А причина вообще-то кроется совсем не в этом :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2017
    #3
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Ну, по крайней мере, написано грамотно, запятых только в дефиците чуток:D
    Лимончик, автора можно обозначить?:rolleyes:
     
  6. 2 фев 2017
    #4
    BoganataR
    BoganataR ДолжникДолжник
    с сайта автора?
    «....Психоанализ, холотропное дыхание, деревенские бабки и колдуны, гипноз, гештальт, тетахилинг, танатотерапия, символическое моделирование, целители и шаманы, НЛП, метафорические ассоциативные карты, ПЭАТ и ГП-4, телесная психотерапия, магия, семейные расстановки, холодинамика, энергоинформационные коррекции и множество других, менее известных направлений психологии и эзотерики. И, конечно же, все методы самопомощи — метод седоны, техника эмоциональной свободы EFT, турбо суслик, хоопонопоно, BSFF и всё остальное. Всё это было для меня как припарки для покойника....
    ....К 35 годам я прошел на практике через всё что можно и нельзя. За плечами 1000 часов проработок и более 15 лет практической работы. Все авторитеты пали, я увидел что 95% всего того что происходит в психологии и целительстве — это исключительно «бизнес и ничего личного».

    Даже комментировать не надо...все на ладони )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2017
    #5
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Полистал его сайт. Делится своим опытом, видно, что практик. За минималку можно ознакомиться
     
  8. 27 фев 2017
    #6
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    Всегда интересовало, как затворники, сидящие в одиночестве дома, в кучей проблем, умудряются «тратить миллионы» на всякие курсы и семинары по исцелению?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей