Доступно

Курс Пеку пиццы! [Лена Сементина]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 2 мар 2021.

Цена: 3490р.-96%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Пеку пиццы! [Лена Сементина]

    Курс Пеку пиццу!

    Домашняя пицца на закваске

    Вкусная, сочная пицца, аппетитная начинка, хрустящее тесто — ну кто может устоять при виде ароматного кусочка! Особенно рады пицце дети — а значит, пицца должна быть не только вкусной, но и иметь «правильный» состав.
    Если вы хотите:
    Быть уверенным в составе пиццы и начинки (что там качественный сыр, нет улучшителей, промышленных дрожжей и просроченной колбасы),
    — Баловать своих домашних разнообразными пиццами, а не печь всё время по одному рецепту,
    Удивлять гостей быстрыми, вкусными и неприевшимися блюдами,
    Освоить тонкости и секреты пиццамейкеров — чтобы пицца у вас всегда получалась на «отлично»,
    Расширить свой ассортимент, если вы печёте на продажу,
    — Приготовить особенную пиццу, которую встретишь далеко не в каждом кафе,
    — В конце концов, просто прилично сэкономить на доставке пиццы и на пицце в кафе —
    то я приглашаю вас на вкусный курс — «Пеку пиццу!»

    Благодаря 10 проверенным рецептам и секретам выпечки ваша пицца всегда будет вызывать восторг и благодарность близких, особенно детей.
    Не секрет, что дети не только любят есть пиццу — они ещё и с удовольствием её готовят! А значит, вы проведёте немало приятных моментов на кухне вместе. Детишки смогут и помесить тесто, и нарезать колбасу, и красиво разложить начинку.
    Или даже испечь свои собственные небольшие пиццы и устроить состязания — у кого пицца получилась красивее и вкуснее.
    Ведь пицца как никакое другое блюдо позволяет воплощать фантазии и проявлять творчество!
    Если вы готовы всё это получить — читайте дальше

    А что же входит в программу курса?
    — Рецепты из доступных продуктов.
    Вам не придётся искать заморские дурианы и тратиться на королевских креветок. Все продукты для теста и начинки можно найти в ближайшем магазине.

    — Секреты приготовления идеальной пиццы.
    Не существует единственно "правильного" рецепта пиццы. Но есть некоторые правила, которые используют пиццамейкеры при её приготовлении.

    Автор курса — Лена Сементина.
    Добавьте описание
    • Я пеку хлеб на закваске с 2017 года.
    • У меня трое детей, которые очень любят и хлеб, и пиццу.
    • Поэтому рецепты пиццы на закваске я сделала прямо-таки идеальные — они хорошо получаются, нехлопотные, незатратные и буквально «на все случаи жизни».
    Смотрите сами!
    Классическая итальянская пицца - Хрустящее тесто, ароматный томатный соус, моцарелла и пряный базилик — основа основ всех итальянских пицц. Выбор начинки — дело вашего вкуса.

    Calzone — закрытая пицца - Calzone — по-итальянски «штаны» — это закрытая пицца, в которой много-много сырной начинки. Её можно делать большую, на всю семью. А можно — небольшие «пирожочки», которые удобно брать с собой на пикник или в дорогу.

    Двойная пицца - Для тех, кто любит, когда в пицце много, очень много сыра! Хотя бы в два раза больше, чем в любой другой пицце!

    Тарт фламбе - Тарт фламбе, или Фламиш — это «белая» французская пицца родом из Эльзаса. Изначально эта пицца пеклась на открытом огне в печи. В Шампани и Лотарингии считается, что фламиш появился там задолго до того, как итальянская пицца стала известна всему миру.

    Пиццаладьер - Пиццаладьер — это традиционная пицца Южной Франции, родом из самого Прованса. Классическая начинка — это медленно обжаренный лук, пряные травы, оливки и анчоусы. В России анчоусы найти не так-то просто, да и стоят они недёшево, поэтому бонусом к рецепту я расскажу, как приготовить рыбку-анчоусы в домашних условиях из доступных и недорогих продуктов.

    Американская пицца - В Америке распространена пицца на толстом слое теста с большим количеством сочной мясной начинки. Это настоящая «мужская» пицца — очень сытная, очень мясная.

    Овощная пицца на цветном тесте - Два вида теста с натуральными «красителями» — свеклой и морковью. Цветные пиццы очень нравятся детям, да и по вкусу они ничем не отличаются от обычных — а пользы в них на порядок больше.

    Пинса - Если вы любите свежие салаты — то эта пицца вам точно придется по вкусу. Хрустящее тонкое тесто и много свежих овощей и зелени — это и есть пинса.

    Пицца на сковороде - Да, и так тоже можно! Если вы на даче и у вас нет духовки; или — на дворе лето и не хочется «отапливать» квартиру духовкой; или просто гости на пороге и нет времени на разогрев духовки — то пицца на сковороде станет вашей палочкой-выручалочкой!

    Для кого подходит этот курс?
    • Для любителей пиццы.
    Если вы любите пиццу — то вы попали по нужному адресу! Уверена, что на курсе вы откроете для себя новые вкусы и способы приготовления любимого блюда.
    • Для мамочек.
    Уж что-что, а пиццу ест самый привередливый «нехочуха». И всегда можно положить именно ту начинку, которую ребёнок любит.
    • Для любителей выпечки на закваске.
    Все рецепты теста в этом курсе — исключительно на закваске, без добавления промышленных дрожжей.
    • Для домашних пекарей, пекущих на заказ.
    Выпечка пиццы — это отличный способ привлечь больше покупателей и увеличить свой средний чек.

    ДА, это классно, но…
    В Интернете же полно рецептов.
    Это и вправду так — в Интернете так много рецептов, что глаза разбегаются ) Но у них есть несколько существенных недостатков:
    — конкретно этих видеорецептов в интернете нет;
    — в рецептах мало кто делится своими секретами и наработками;
    — не факт, что выбранный вами рецепт — проверенный, а не переписанный наобум;
    — и в рецептах нет обратной связи — если у вас не получится сделать «как написано», спросить там не с кого.

    Я вегетарианка/веган, соблюдаю посты, стОит ли мне идти на курс?
    Рецепты теста на пиццу в этом курсе — все без использования продуктов животного происхождения (кроме одного рецепта, но в нём можно использовать тесто и из других рецептов).

    Как правило, в тесто добавляется растительное масло — это нужно для улучшения растяжения теста, повышения его эластичности.

    Что касается начинки — в большинстве рецептов вы вольны заменять ингредиенты на те, что вы привыкли есть, исключив сыр и другие продукты.

    Есть рецепты, в которых начинка строго соответствует рецепту (это французские пиццы) — с другой начинкой это будет совсем не та пицца. Этими двумя рецептами можно будет побаловать своих друзей или соседей.

    Никогда не пекла пиццу. У меня получится?
    Видеорецепты настолько подробные, что если всё просто повторить — то не получиться не может!

    У меня нет закваски.
    Это поправимо ) Закваску вывести несложно и недолго — это займёт не больше недели. Напишите мне в сообщения, выведете свою помощницу-заквасочку.

    Нужно специальное оборудование?
    Если у вас есть духовка с противнем — этого достаточно, чтобы печь пиццу. Максимальная температура в духовке не меньше 250 градусов, чем больше — тем лучше.
    Камень для выпечки пиццы — весомый плюс к качеству вашей пиццы. Если вы планируете печь пиццу более-менее регулярно, очень рекомендую его приобрести.

    Это дорого…
    Я ещё не называла цену )

    Настоящая ароматная пицца — это удовольствие для всех органов чувств. Когда вы слышите — «У нас на ужин пицца!», когда чувствуете её запах, когда видите многообразие начинки и плавящегося сыра, когда берёте в руки горячий кусочек хрустящего теста, когда пробуете его — ммм, такие мгновения радуют всю семью и сближают её за большим столом.

    «Мама, твоя пицца вкуснее, чем которую привозят», — это был главный комплимент моей пицце, который я услышала от своей пятилетней дочки. Сейчас мы готовим пиццу вместе с ней и с сыном — каждый кладёт свою любимую начинку на свою пиццу.

    А вот и цены на курс «Пеку пиццу»
    Приобретая этот курс, вы получаете:
    10 проверенных рецептов пиццы в видеоформате и текстовом виде;
    секреты выпечки пиццы (в том числе — как печь летом, как использовать холодное брожение, как избежать «намокания» пиццы от соуса и др.);
    обратная связь с автором курса;
    — все рецепты остаются с вами навсегда.
    • Видеорецепт освежающего кваса на закваске. Настоящий квас на закваске — это не только полезно (ведь там содержатся «живые» молочнокислые бактерии), но и очень вкусно. Вы можете класть сахара больше или меньше — и получать разный квас «для окрошки» и для «питья». К тому же прохладный квас — отличное дополнение к горяченькой, с пылу-с жару пицце.
    Бонус - Цена (500 рублей) бесплатно

    Формат курса
    — Все видеорецепты — в вашем личном кабинете на сайте Скрытая ссылка. В личных сообщениях у вас будет «шпаргалка» — список всех рецептов, который всегда под рукой.
    — Каждый проходит рецепты в своём темпе и печёт в том порядке, в котором «душа просит» (или дети)).
    — Доступ к рецептам сохраняется навсегда.

    Цена: 6 000 рублей
    Цена: 3 490 рублей - до 4 марта
    +Бонус!

    Источник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      3 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      3 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2021
    #2
    Makarusha
    Makarusha ЧКЧлен клуба
    Хочу уточнить. В материале будет рецепт, как вывести закваску?
     
  5. 16 мар 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    да, должен входить, точно напишу когда начнется курс. Но в предыдущих курсах автора, все показывалось от начала и до конца, пошагово.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей